Тема: Благодарность владельцам

  1. #1
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Благодарность владельцам

    Многим заводчикам хочется сказать спасибо владельцам своих выпускников. И говорят это спасибо, но, как правило, в личных темах. А не сделать ли тему благодарности в этом разделе?

  2. #2
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Ну, тогда я первая скажу спасибо Свете - хозяйке Воробья!))
    Светуль, спасибо тебе, твоему мужу и сыночку за любовь к моему кукленку
    И остальным владельцам моих выпускников (хоть их нет на форуме) спасибо и низкий поклон)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Ирина Мороз
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    400720

    По умолчанию

    Хорошая тема !
    Лариса (Лоракот), спасибо тебе , мой дорогой друг, за заботу и любовь к самому милому шайкуну планеты (а также твоему сынишке, маме и мужу!). Люблю вас и Рони (Аррон)!
    Ольге с Белочкой (Белори), Ирине с Боем (Берли Би), Ольге с Арми (Армстронг), Наталье с Брасси (Брассиль), Эдуарду и Людмиле с Басси (Бассимон), Марии с Мерседес (Армина), Леночке с Цезарем, Татьяне в Шансиком (Шанс), Наталье с Кенди (Кенди Суперстар), Татьяне с Дели (Делфи Ниас), Дорти с Нани (Голубой Нанок)... Всем спасибо за любовь к вашим маленьким и большим блюзменчикам!

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061983

    По умолчанию

    Здорово, что создали такую темку!
    Большое спасибо Галочкам - Meinkyn и Рыжуня, за сумашедшую любовь, заботу, ласку и море внимания, которые они дарят двум хвостатым оторвам - Келюну и Роче-Сыноче! Девочки, когда читаю ваши темки, любуюсь холеными, до безобразия избалованными мальчишками, не могу не чувствовать себя счастливой! Спасибо вам огромное! Вы - самые лучшие на свете МАМЫ! Я вас очень люблю!
    Также большое спасибо мамам и папам моих выпускников, не зарегистрированных на этом форуме! Мне очень радостно, что мои детки встретили именно вас!
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Спасибо Елизавете Афониной за удивительное терпение и самоотверженность к черепашульке Афродите Ермак. Наташе из Ульяновска и Ирине из Сочи за бурную выставочную деятельность, которую сразу развили для Зигфрида Ермак и Зорро Ермак и на первых же выставках добились высоких результатов. Джорджии из Бразилии и Алехандро из Испании за то, что захотели и осуществили очень дорогостоящий перелёт для Зевса Ермак и Джоя Ермак в свои тёплые страны, и теперь радуют меня рассказами, фотографиями о пребывании кунят в своих необыкновенных домах. Андриесу из Таллина и Татьяне из Хельсинки, Евгению из Бостона, и Дарье из Ниццы...Моим дорогим питерцам Татьяне за сумасшедшую любовь к Багги Ермак... Наталье, ставшей очень близким другом, за Барни Ермак...Елене за Беатриче Ермак...Маше, Алле и Людмиле за самоотверженное отношение к Гайде, Герде и Гарольду Ермакам... И всем тем, кто увеличил свои семьи на ещё одного члена с фамилией Ермак! Всем здоровья, взаимной любви, долгих совместных счастливых лет! Спасибо, что выбрали именно моих кунят! А я по мере сил и необходимости всегда буду на связи с вами!

    Последний раз редактировалось Майя; 02.02.2012 в 12:53.

  6. #6
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,448
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуКуня Посмотреть сообщение
    Здорово, что создали такую темку!
    Большое спасибо Галочкам - Meinkyn и Рыжуня, за сумашедшую любовь, заботу, ласку и море внимания, которые они дарят двум хвостатым оторвам - Келюну и Роче-Сыноче! Девочки, когда читаю ваши темки, любуюсь холеными, до безобразия избалованными мальчишками, не могу не чувствовать себя счастливой! Спасибо вам огромное! Вы - самые лучшие на свете МАМЫ! Я вас очень люблю!
    Также большое спасибо мамам и папам моих выпускников, не зарегистрированных на этом форуме! Мне очень радостно, что мои детки встретили именно вас!
    Ой, нас тут похвалили, а я все пропустила!!
    Танюша, спасибо за добрые слова! Очень приятно!
    И тебе спасибо за моего замечательного Келюню!
    Его не любить невозможно!
    И, глядя на бандюгана Рочика, радуюсь твоим успехам!
    У тебя получаются замечательные детки!!!
    ЗЫ. А мамам и папам твоих выпускников, не зарегистрированным на этом форуме, нужно сделать внушение! Срочно-сюда!!!!
    Мы тоже хотим на них любоваться!

  7. #7
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,342
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Граждане форумчане, тут благодарят не заводчиков, а как раз наоборот - заводчики своих покупателей, владельцев. Благодарность заводчикам - в другой теме, вот ТУТ.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    Просто наболело! Ну почему так?
    Отказываешь в продаже котенка в разведение - стараются нагрубить! За эти 3-и месяца только 2 (!) человек написали мне спасибо за потраченное на них время!
    Говоришь, что кошку нужно стерилизовать - реакция у половины примерно та же!
    Буквально сегодня звонила женщина, которая почти что лекцию мне прочитала, что она хочет котенка в разведение, живет далеко и я просто обязана продать его ей без условий. Другие просто хотят заниматься "этим" и не могут различить позвонки на хвосте от шишек, знают только слово ХСМ, говорят, что белые коты альбиносы, все голубоглазые непременно глухие и т.д. Таких больше половины! Люди не понимают почему я отказываюсь продавать кошечку под их чудесного котика, почему я не хочу, чтобы мои котята вязались на стороне, почему я против свободного выгула и т.д. и т.п.
    Я половине из них даже мышку бы не доверила!
    Кем я довольна? Так это теми людьми, которые хотят котят с условием стерилизации изначально и знают о породе больше, чем те, кто хочет "пуфыстеньких котяточек". Да я их на руках готова носить!

    Огромное спасибо владельцам моих котят!
    Я не ошиблась в выборе!
    Аня (Annet) - Слов не надо. Я спокойна за Весточку! Мой низкий поклон!
    Катя (Hanvi) я помню как началось наше общение Для Лисены ты - самая лучшая мама!
    Натэлла (хозяйка Гламура) - я ни разу не пожалела, что продала это мальчика ей! Мурлотик один из двух котов, которые ушли в разведение, и я счастлива!
    Хозяин Гранда - Евгений. Котик ему как ребенок! Вот честное слово! Холеный, упитаный, зацелованый. Они счастливы быть вместе!

    Ещё много-много поцелуев всем нашим мама и папам. Очень жаль, конечно, что многие здесь не бывают, но они знаю, что я с ними и они всегда со мной!
    Очень надеюсь, что следующий мой пост будет адресован владельцам моих Д-шечек и Е-шечек. Кое-кто здесь уже есть

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Ой какая темка замечательная!!!
    Я тоже хочу сказать спасибо, огромное спасибо Настёне и Ирише "IVI" !!! Девочки, спасибо вам, большущее-пребольшущее за любовь, за заботу о наших первенцах, Лентяше и Эллоше, за то, что вырастили настоящих богатырей, красавцев таких!!! А еще, спасибо- преспасибо Насте из Уфы маме Сакуры и Светлане из Самары маме Алеши Поповича! Хоть девочки и не частые гости на форуме, но мамы они просто замечательные, самые-самые!!!
    Хочется всем заводчикам пожелать таких владельцев, настоящих-настоящих для их выпускников!!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  10. #10
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    какая хорошая тема
    дорогие мои мамочки
    большое, огромное вам спасибо за моих малышей
    вы самые лучшие мамы на свете
    Оля olga-oliva
    Танюша Bonya
    Света Ланвелль
    Наташа Zvezda
    Оля Ольга76
    Ира TIGER
    Катюша Matilda27
    и наши дорогие мамочки, которые не присутствуют на форуме
    я осень рада, что именно вы мамы моих малышей

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •