Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Приветствую всех "жителей" форума!

  1. #11
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Татьяна, я бы вам тоже советовала взрослого куна или куночку - и проблем меньше, и по стоимости проще.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  2. #12
    Junior Member Местный Аватар для Stasia
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте Татьяна!

    Цитата Сообщение от talik Посмотреть сообщение
    Все мои родственники говорят, что я с жиру бешусь-ТАКАЯ сумма за какого-то кота !!!Вон сколько всяких продаются и НАМНОГО дешевле.А этого купишь заболеет(не климат), сдохнет,не та еда и тд и тп.
    О-ооо... Как это мне знакомо. Когда брала котейку - у меня родственники такое же говорили. Утешало то, что я живу отдельно от родственников. И мне кажется до сих пор (уже 1,5 года) моя мама не понимает зачем взяла такого кота за ТАКИЕ деньги. Тогда меня поддерживал только мой парень, с которым мы вместе живем.

    Сейчас все мои друзья и родня котом восторгаются. Только, как я уже говорила, мама не понимает - но у нас вкусы на кошек совсем расходятся - ей нравятся маленькие ласковые кисоньки с кругленькой мордочкой - то есть куны - совсем не ее. И мы сами ни разу не пожалели что взяли ТАКОГО кота - это действительно друг, который всегда рядом, и насмешит и поддержит и теплом поделится. Так что удачи вам в поиске СВОЕГО куна!

  3. #13
    Senior Member Бывалый Аватар для Марин-ка
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Татьяна, удачи вам в поисках своего котенка, а родственники... я своим вообще не говорила о стоимости чтоб спали спокойно. а когда котенок появился об этом как то и забылось, настолько очаровательная порода.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от talik Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Вам за поддержку! Честно признаться я не опустила руки,а наоборот...Просто ,мне кажется,каждый человек нуждается в поддержке,единомышленниках. Я знала, что у Вас я все это получу...Еще раз: СПАСИБО. Я надеюсь. что скоро и у нас будет маленькая радость-КУНЕНОК.




    Татьяна, здравствуйте! Как я Вас понимаю! Пол года назад я сама впервые узнала об этой породе (случайно увидела в интернете), и, как говориться-УСЁ!!!! Крышу снесло! Ночами спать не могла! А ведь, не девочка уже (40 лет!). Умом понимала, что 35-40 т.р. не потяну, но сердце и душа мириться с этим не желали. И вот, увидела объявление о продаже взрослого, почти трехлетнего кота, его заводчица вывела из племенной работы. Сумма меня вполне устраивала! Сама нашла транспорт (муж сказал, что не провив покупки, но за котом-сама). Привезла. От родственников вначале скрывали вместе с мужем, что кота купили, говорили всем, что нам его подарили (признались позже). Зато теперь, уже два месяца, как у нас есть настоящее ЧУДО- наш МАВРИК -предмет (хотя, слово "предмет" по отношению к нему как-то не очень, он у нас ЕГОВЕЛИЧЕСТВО) нашей гордости и зависти всех родных и знакомых . Кое-кого из них мы, похоже, подзаразили куноманией! Сестра мужа теперь призадумалась о покупке, штудирует интернет!!!
    С заводчицей мы теперь приятельницы. Часто созваниваемся, я советуюсь с ней. И похоже, в начале осени мы приобретем у нее еще одного мальчика (ТТТ).
    Так, что удачи Вам, Таня! Мечту вполне можно осуществить. Гланое очень захотеть!

  5. #15
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.07.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию в ожидании....

    Большущее всем спасибо за поддержку .
    Честно признаться я уже давно решила, что будет у меня КУН !!!! Даже несмотря на то, что все вокруг учат жизни. Мама вооще сказала, что не приедет к нам в гости, если я приобрету кошу..... Но я, как взрослый и самостоя-я-тельный человек, очень настырный ,касаемо своих желаний и убеждений, подыскиваю себе кошечку по желаниям и возможностям .
    Скорее всего наша коша родится через месяц-два. Но я терпеливая - подожду.... А тем временем потихоньку построю куно-дом.Надеюсь получится,что желается...

  6. #16
    Senior Member Старожил Аватар для Veronika25
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Kemerovo
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    6247482

    По умолчанию

    здравствуйте! Если вы мечтаете и планируете обзавестись этой уникальной породой,самых добрых,умных великанов,то вы на верном пути и мечты и желание всегда сбываются,главное к этому нужно идти и это счастье у вас появится дома,как оно появилось у меня,мое сердца чуть не разорвалось на части от переполненного счастья и радости ,когда мой сынок приехал ко мне за 5 тыс. км.,я его ждала 4 мес.,такие чувства я испытывала только при рождение своих детей и своего долгожданного куно-ребенка,это называется Любовью и Куно - манией,а кунов много не бывает!Желаю вам найти своего Куно-ребенка,а он вас как свою самую любящую,заботливую мамочку!

  7. #17
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Вы присмотритесь и к взрослым котейкам! Они долго остаются детьми.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    На год создания темы совсем никто не смотрит?
    Питомник White Lynx*BY

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Janeevg/Приветствую всех-всех-всех!
    от janeevg в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 18:59
  2. приветствую всех
    от wolf в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 23:28
  3. Приветствую всех!!!
    от Алексей+Ирина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 16:59
  4. Приветствую всех... эээ..
    от Tonik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •