Тема: палата "Творческая"

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию палата "Творческая"

    Итак. Асечка у меня уже(Господи, подумать страшно!) четыре с лишним месяца! Даже не верится.) И уже модерация мягко намекнула, что пора бы перебираться из раздела "Здравствуйте")) Что я и решила сделать в перерыве между экзаменами.)
    Если в своей первой теме я, в первую очередь, писала о том, что было до Асечки и как она у меня появилась, то тут имеет смысл подробно рассказать, что было после ее появления и как менялись наши с ней отношения.)

    Итак, приехав домой, мы нервничали, волновались, но сразу решили поладить со всеми) Пролежав весь вечер у мамы на коленях, растопив ее серце на непродолжительный срок, ближе к ночи мы спрятались под диван и переживали стресс в одиночестве. И только после того как я легла, мое чудо пришло спать рядом со мной на подушке.) Весь следующий день Асечка лежала в моем кресле, явно переживая и осмысливая произошедшее. Вечером тихое создание превратилось в охотника-убийцу и два часа к ряду я пыталась ее загонять. Не вышло...
    В общем, моя малышка отреагировала на переезд хорошо, мне кажется она даже поняла, что я теперь ее новая мама.)) Но, наверное неделю или две, просыпаясь я видела над своей головой ее настороженный взгляд.) У меня складывалось впечатление, что даже котенок сомневается в моей способности за ним ухаживать.)))) И, видимо проверяя сей факт, Ася вела себя как сущий дьяволенок.) Днем она сладко спала, а ночью устраивала бешеные скачки по пытающейся заснуть мне, яростно драла мой многострадальный диван, опрокидывала миску с водой...В общем, это был мой маленький ужас))))
    Кошка из фильма ужасов:

    Однако, время шло, и Асечка уже встречала меня у нас в комнате, которую она тоже облюбовала и первое время вообще из нее не выходила, когда я просыпалась встречала меня приветственным мурчанием, засыпала рядом и все в таком же нежном духе.)
    А сейчас, последние два месяца, она прислушивается к каждому моему слову, очень старается не делать того, что заставит меня шипеть, ходит за мной хвостиком, приходит меня успокаивать когда мне грустно, и вообще, она сейчас сущий ангел.)))

    С мамой отношения долгое время не складывались.) Ася выгоняла ее из комнаты, а мама предлагала ее кому-нибудь отдать, потому что "у нее взгляд злобный, и вообще она вся дикая какая-то!". Однако время шло, Асечка хорошела, мамино сердце таяло и теперь все чудесно и все всем довольны.)
    С кроликом отношения так и не сложились...Кстати, оказалось, что кролик у нас мальчик!

    Так что старший братик и младшая сестренка так и не поладили - кошка боится грызуна.)))
    Даже почти мертвого.))


    Что еще интересного?) Любимое Асечкино место на спинке моего дивана стало ей маловато. И недавно, вместо подарка себе на день рождения, был приобретен диванчик для Асечки, из которого в первую неделю ребенок не вылезал вообще.))
    Играть можем до потери пульса.)))) Сено вслед за кроликом едим в непонятных количествах, хотя оно у нас даже не особо переваривается, хорошеем, растем и обожаем смотреть в окно.
    Выходили на прогулку пару раз. Не слезали с маминых рук.))
    А еще мы очень любим пить чай. Клянусь, не оттянуть от чашки.)

    В общем, живееем.)))
    Мечты сбываются. (=

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Привет прекрасной сестренке))) прям такая красавица выросла)))У нас тоже кролик был девочкой...а потом мальчиком стал))

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Фотографий накопилось много. Так что буду постить их в хронологическом порядке.)

    В детстве все сладкосладко спят..

    Но потом красноречиво смотрят, мол я все равно все знаю)))

    В детстве все проявляют такую трогательную любознательность...)


    А еще пытаются строить из себя больших сурьезных котов и...в итоге выглядят крайне комично.)))

    Помимо сладких пяточек и носиков есть еще и сладкие ушки!


    В общем у деток все кажется невероятно трогательным и милым, чтобы они не делали.)))







    Хотя куны умеют производить на людей впечатление с детства...
    Как взглядом


    Так и размерами.))))



    И растем мы довольно быстро...На примере спинки моего дивана. Разница около месяца.)


    Мечты сбываются. (=

  4. #4
    Повторно забаненный клон sun-kitten Бывалый
    Регистрация
    10.07.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер
    а от куда приехала Ваша девочка?
    милое создание

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Время идет и мы пытаемся выглядеть взрослой кошкой...


    Особенно, если кто-то имеет наглость потревожить наш сон, мы очень по взрослому спрашиваем "че надо то?"...)

    Хотя при всей важности...



    ...мы остаемся очень милыми.)

    И показываем прааативным языки

    И смотрим на мир с открытым ртом


    И хоть наш взгляд и преисполняется мудростью и усталостью...("Когда же мама от меня отстанет наконец?!")

    ...мы все равно смотрим на маму любяще-внемлющим взглядом котенка..(по крайней мере, мне кажется, что котята именно так смотрят на своих мам)))

    И как котята всегда готовы играть



    "Моя игрушка, никаму ни даааам!"
    Мечты сбываются. (=

  6. #6
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    pteradaktell, спасибо, мы кокетки и любим комплименты))))
    А про кроликов....Может они пол меняют? А вообще я удивленна, сколь у многих, оказывается, живут/жили кролики.))))

    LadyCat, вечер добрый.))) Из питомника Stallers в Московской Области.)))
    Мечты сбываются. (=

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    как они с Брабусом похожи) видно что родственники

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka-san Посмотреть сообщение
    pteradaktell, спасибо, мы кокетки и любим комплименты))))
    А про кроликов....Может они пол меняют? А вообще я удивленна, сколь у многих, оказывается, живут/жили кролики.))))

    LadyCat, вечер добрый.))) Из питомника Stallers в Московской Области.)))
    нет, просто когда они мелкие там ничего не разобрать)))У нас в 6 месяцев там кое-что опустилось и Чика стала Чиком)

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мы всегда сладко спим...




    А иногда я не могу понять где что)))


    Ася любит компьютерное кресло в гостинной


    И изредка проявляет интерес к кролику

    Хотя ей спокойнее когда он за решеткой)

    И любит смотреть в окно



    А после игр, раскидав опилки по всей комнате, она все это безобразие окидывает взглядом, будто говоря "Чего-то совсем мама обленилась, не убирает ничего..."


    Ну, мы большие и красивые уже...

    Но весим в 7,5 месяцев всего 4,700)=





    Мечты сбываются. (=

  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для Ka-san
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pteradaktell Посмотреть сообщение
    нет, просто когда они мелкие там ничего не разобрать)))У нас в 6 месяцев там кое-что опустилось и Чика стала Чиком)
    ДАДАДА!!!! Какая знакомая ситуация!
    У нас вот Доня, стала Доном(х
    Мечты сбываются. (=

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 18:28
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •