Тема: Питомник мейн кунов IMPERIAL COON *RU FIFe Самара

  1. #91
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Наши поздравления!

    Поздравляем Георгия с Победами Мышары, а Юрия - с Победами Маркуши!!!

    VSh, а про Короля Льва забыли? Lion King GOLDEN FAMILY *RU Ex1 (в котятах) + Kitten NOM


    Вопреки нашему запрету выставлять котенка до кокончания периода активного роста!]
    Последний раз редактировалось LEV; 20.01.2009 в 01:53.
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

  2. #92
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEV Посмотреть сообщение
    VSh, а про Короля Льва забыли? Lion King GOLDEN FAMILY *RU Ex1 (в котятах) + Kitten NOM
    Не знаю даже, но в любом случае не со зла. Я не нашёл у кого он живёт ], а в эту тему я писал про КуноПапиных кунов (и его коллеги по питомнику).

    А пока я пытался понять "CAGCIB-ы" (я вот только "сегодня" прочитал что это за титулы) и т.п. акронимы, я, видать, и забыл что искал...

    Так а где живёт Lion King?

  3. #93
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Lion King GOLDEN FAMILY *RU - или Лева - живет у нас - просто мы пока его не показывали в сети.
    Он приехал с нами из Краснодарского края - 6-го января этого года.

    Мальчика мы принесли на выставку только на 1 день, на воскресенье.

    Экспертиа у Alva UDDIN - началась практически сразу - в 9-00, котята первые...
    Поначлу Лева был напуган, но как Alva UDDIN на экспертизе умеет найти контакт с котиком! Через минуту Лева уже играл на столе - да так, что его было трудно остановить!

    В этом окрасе был еще один котенок, так что сразу сравнение и первая победа - EX-1, и NOM BIS.


    Потом монопородное шоу мейн кунов - Лева - BEST KITTEN!

    И в итоговом бест ин шоу Лева единогласным решением судей BEST KITTEN во второй категори! так что по сути - Лева проиграл только одному коту - куну, взявшему ВОВ 1 второго дня!

    Так что мальчик позвездил на славу - вел он себя спокойно и не стрессовал абсолютно - играл в палатке, требовал ням ннямки - чему я был очень удивлен - старшие стрессуют и не едят - а Лева сметал банками хеппикет - так что за ушами трещало!
    Прекрасно вел себя на бесте!

    Мышару я принес на выставку не надеясь ни на что - девочка совсем не в форме и виноват в этом Персик - не любит он Мышару а девочка от тоски высохла разделась и как любая неудовлетворенная женьщина стала очень раздрожительна.

    Так что на сравнениях вела себя просто отвратительно - за что первый день была наказана ЕХ-2 от французского эксперта, а в воскресенье, несмотря на то, что итальянскому эксперту Мышара очень понравилась и в том же сравнении победила, взяв ЕХ-1 и САС но на БЕСТ ее не номинировали - прокоментировав - что исключительно за поведение.
    Поэтому с монопородного шоу Мышару я снял.
    Ну да бог с ним - я надеюсь что скоро у Мышары с поведением все будет хорошо - я знаю что нужно, что бы вернуть девочке ее прирожденный шоу темперамент.

    Только что вернулся домой!

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Георгий, ну не томите...
    Покажите Короля Льва!!!
    Каким он стал?

  5. #95
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Свидетельствую - Котик просто СУПЕР!

    вот Кунопапа пишет: "так что по сути - Лева проиграл только одному коту - куну, взявшему ВОВ 1 второго дня!"

    Лично мое мнение: Клайд смотрелся эффектней, чем Лева, но исключительно из-за того , что он постарше... Видимо, это "эффектней" и стало "эффективней" для судей!

  6. #96
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Спасибо за комплименты!

    Но решение судий - есть решение судей - его не нужно обсуждать, его нужно принимать, тем более решение экспертов такого уровня.

    Победа есть победа и я от все души поздравил и поздравляю победителя! RU* MURMURCAT RUSSICATS CLYDE с ВОВ-I

    Я более чем доволен результатом Лёвы! Его большие бэсты я надеюсь ещё впереди.

    У Лёвы был потрясающий дебют - первая выставка и первая экспертиза и у кого - у Alva UDDIN!

  7. #97
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Нет! Товарищи...вы посмотрите на него!!! Дразнит нас и дразнит.]
    Давай Короля Льва , в студию!!! Ё-кэ-лэ-мэ-нэ..

  8. #98
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я не оспариваю мнение судей. Я принимаю его к сведению, но оставляю за собой право высказать свое личное мнение:
    - Когда при взгляде на котенка у тебя захватывает дух, это что-нибудь да значит (Я не стесняюсь этого - у меня именно захватило дух при взгляде на Леву)!
    Последний раз редактировалось GreatCoon; 27.01.2009 в 19:54.

  9. #99
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreatCoon Посмотреть сообщение
    Я не оспариваю мнение судей. Я принимаю его к сведению, но оставляю за собой право высказать свое личное мнение:
    - Когда при взгляде на котенка у тебя захватывает дух, это что-нибудь да значит (Я не стесняюсь этого - у меня именно захватило дух при взгляде на Леву)!
    Спасибо!

    Скоро обещаю представить Лёву широкой общественности форума.

  10. #100
    Senior Member Старожил Аватар для Alisha
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Георгий, ну а Лева то где? может я пропустила чего? но фоток так и не нашла и на яндексе все закрыто

Страница 10 из 91 123456789101112131415161718192060 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •