Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Просто КОТ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Просто КОТ

    Вот уже вторую неделю у нас на чердаке поселился совершенно замечательный и очень пугливый Кот. Сначала он разворовывал мешки с мусором, которые соседи и мы выставляли на лестничную площадку.
    Когда я увидела котея, мне его стало очень жалко. Выглядит здоровым, только худой слегка, некастрат, но глаза...большие большие и золотистые.
    Я начала его прикармливать, сначала просто колбаска, потом косточки ну и все что остается с обеденного стола, а сейчас покупаю консервы. Не премиум класса, но все же.
    Кот сначала вообще убегал при моем приближении, а сейчас мы гладимся и ласкаемся. Только видимо у Кота ушки болят, когда я слишком сильно надавила, он меня поцарапал. Но я знаю что не со зла. Он ходит и постоянно головой трясет.
    А сейчас такая картина, я вынесла ему порцию его, мы погладились, а теперь он сидит у меня под дверью и мяукает... Очень жалко Кота. Он ищет любви, и я привязалась к котику очень. Но в одном доме у меня кошка на последних сроках, а здесь дядя у которого такая жуткая аллергия, что у него опухает горло...
    Кот совершенно обыкновенный по окрасу, полосатый с белыми носочками и белой мордочкой. Но очень ласковый, трется о руки, ноги и все до чего дотянется. Так то на вид здоров, только ушки...

    Может нужен кому то Кот..? Он будет очень преданным другом, главное любящий дом и мама и папой....))

  2. #2
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    жалко-то как, с чердака наверняка "добрые люди" выгонят.
    Поспрашивайте знакомых, вдруг кто возьмет.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не выгонят. Ключи только у нас есть, даже у ЖКХ нету) так что котика никто не тронет.
    Просто очень жалко что такая любовь пропадает.

    Это конечно ну очень банально звучит, аллергия и все дела. Но мы взяв куна перехали в другое место жить, т.к. здесь пока дядя живет ну не вариант. А в свою собственную мы переезжаем в сентябре. А у меня после работы есть время забежать (10 мин от работы пешком) и покормить котея. Зато он как слышит что я его зову так несется с чердака) Но сначала всегда выглянет проверит, точно ли это я....)

  4. #4
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katy19901 Посмотреть сообщение
    Не выгонят. Ключи только у нас есть, даже у ЖКХ нету) так что котика никто не тронет.
    Просто очень жалко что такая любовь пропадает.

    Это конечно ну очень банально звучит, аллергия и все дела. Но мы взяв куна перехали в другое место жить, т.к. здесь пока дядя живет ну не вариант. А в свою собственную мы переезжаем в сентябре. А у меня после работы есть время забежать (10 мин от работы пешком) и покормить котея. Зато он как слышит что я его зову так несется с чердака) Но сначала всегда выглянет проверит, точно ли это я....)
    а себе никак, кунику в компанию?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я очень очень хотела бы.... но там где кун еще кошка на последних сроках, на этой неделе рожать, и еще такса. Туда просто больше не примут....
    В сентябре может я бы и уговорила бы в новую квартиру, а пока его так посодержать. кормить и уши прокапать.
    а может вариант на дачу отвезти, там много сельских кошек, их кормят, но не ухаживают...экие мышеловки...

  6. #6
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    на даче плохо, там зимой нет никого, моя знакомая в Питере имея в квартире 20 подобранышей-котов, еще и всю зиму ездит дачных котов кормить, чтобы они не умерли от голода.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

Похожие темы

  1. Просто стихи
    от вова в разделе Поговорим...
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 12:44
  2. Просто Касюня и его мир!
    от касюня в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 09:47
  3. Просто фотки :-)
    от Lesiks в разделе DELUX CLAS
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 15:27
  4. Это просто красиво ....
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 16:40
  5. Просто Тихон...
    от Lita в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •