Тема: Памяти Ольги

  1. #221
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В ночь после сороковин Оля "в последний раз" пришла к своей сестре во сне со словами "Наконец-то я дома". С этого момента к ним в квартиру перестали залетать бабочки постоянно посещающие их со дня похорон. Мне она не снилась ни разу.

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!

  2. #222
    Senior Member Бывалый Аватар для Gulch
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вечная и добрая память удивительному и неординарному человеку...скорблю..грущу..плачу вместе со всеми родными и близкими...Царствие небесное Вам, Оленька ОК!...
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)

  3. #223
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Олег, примите, ещё раз, искренние соболезнования! Пусть ей будет хорошо в новом доме! Вам -мужества, стойкости, сил ... Крепкого здоровья малышу!

    А Ольга продолжает жить на форуме. Постоянно поднимаются темы, в которых есть Олины сообщения! Она все ещё с нами!

  4. #224
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию


    В доме Отца...

  5. #225
    Senior Member Старожил Аватар для Наталья В
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    г.Минск Беларусь
    Сообщений
    468
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не могу в это поверить.................
    даже,когда прочитала эту страшную новость после летнего отпуска....................
    не находились слова.....................
    просто пустота и нереальность этого .....................
    я всегда с интересом читала ее высказывания и темки. Ольга думающий, ищущий и неординарный человек. Многие темы мне были духовно близки...
    Что ж, если пришло ее время-надо молиться за нее.........

    Энергия, которая заключена в нас никуда не исчезает, она просто преобразуется в другое состояние. Мы многого не знаем(нам не дано знать),но есть люди, обладающие иным восприятием и более развитым духовным знанием. Они-то как раз и утверждают, что есть другой мир.Пусть Олечке там будет хорошо.
    "Лев чихнул и появилась кошка"

  6. #226
    Senior Member Ветеран Аватар для RUSLAN
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    ПРИБАЙКАЛЬЕ
    Возраст
    41
    Сообщений
    837
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Давно я не заходил на форум и только сегодня читал темку о необходимости клубов, только сегодня читал посты Ok! она всегда на все имела свою точку зрения, она всегда давала понять, что и у медали есть оборотная сторона... ее сайт питомника кунов был одним из первых с кого началось мое знакомство с этой удивительной породой и поиски моей первой кошки... я пишу свое сообщение, а на глазах наворачиваются слезы... странно, я никогда не видел ее, никогда с ней не общался, но... она навсегда будет в памяти, она всегда будет жива в своих сообщниях...
    сегодня мое внимание привлекло сообщение на тему -ПАМЯТИ ОЛЬГИ- и прочитав несколько постов ...

    Финал у жизни неизвестен,
    Вперед ведет дороги путь...
    он может быть и бесконечным,
    пока тебя здесь помянут...

    печален стих, он словно тень...
    холодный ветер целый день...
    закрыта дверь, пустой парнас...
    слеза скатилась,дым угас...

    А кун разбудит поутру!
    и скажет ласково МУРлю!

  7. #227
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В ночь после сороковин Оля "в последний раз" пришла к своей сестре во сне со словами "Наконец-то я дома". С этого момента к ним в квартиру перестали залетать бабочки постоянно посещающие их со дня похорон. Мне она не снилась ни разу.

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
    Олег! А Оленька к Вам придёт, поверьте мне, я тоже потеряла любимого мужа. Думала не переживу...а прошло 12 лет...я живу...люблю до сих пор. Он приходил к моей дочери (моей, не его), рассказывал, как живёт у моря, у него большой красивый дом, всех ждёт, но не сейчас. Ко мне не приходил года два - самые трудные, когда я не хотела жить без него, постоянно плакала, теряла счёт времени....не отпускала его никак.
    А пришёл неожиданно, даже и не во сне, потому что я, почуствовав его присутствие, открыла глаза, видела детей, горящую лампаду у иконы...Он говорил со мной...потом ушёл, я это поняла, но не плакала. Потом ещё приходил, но уже во сне.
    Когда нам очень тяжело, им ТАМ тоже...надо отпустить, а это очень трудно.
    Светлая память Оленьке, а Вам сил.

  8. #228
    Senior Member Ветеран Аватар для Fusin
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,118
    Вес репутации
    24366

    По умолчанию

    Была у мощей Святой Матроны.... Поставила свечку за Олю, и оставила записочку.....
    Олег, она охраняет Вас с небес.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    www.ruskailas.ru

  9. #229
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В ночь после сороковин Оля "в последний раз" пришла к своей сестре во сне со словами "Наконец-то я дома". С этого момента к ним в квартиру перестали залетать бабочки постоянно посещающие их со дня похорон. Мне она не снилась ни разу.

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
    кода внезапно не стало моей мамы, то к ее лучшей подруге на 9, 40 день залетали на кухню бабочки..... на 9 этаж.... (мамы не стало 28 марта(!)... бабочки..... которые очень редки для нашей полосы - махаоны.... Ровно через год ее подруга вновь обнаружила бабочку у себя на кухне... в 11 вечера... бабочка-крапивница - 28 марта. И через год опять....
    Мне мама только снится.... иногда... очень редко. Но после пробуждения от такого сна, я первые несколько секунд не могу понять где сон, а где явь... и первые мысли Слава Богу, смерть мамы - сон... а после, слезы - нет, это не сон...

    Держитесь, сил Вам....

    Светлая память Ольге...

  10. #230
    Member Местный Аватар для оксанка
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Россия. Улан-Удэ.
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На форуме практически не пишу........Да и малыша своего ещё только жду.Но читаю больше года.С огромным интересом читала посты Оли.Узнавала для себя очень многое. Долгое время не было возможности посетить форум.Зашла и ........плачу.........
    Не стало очень яркого человека.Господи!Как жалко..........
    Столько эмоций,а слов подобрать не могу.
    Я не была с тобой знакома,Оля.Но скорблю вместе со всеми.........

Страница 23 из 33 ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Памяти Ресечки. Необыкновенной кошки и дорогого друга.
    от Vladislava в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 13:40
  2. Памяти сибиряка Ники (Николая Николаевича)
    от Viktor17 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •