Тема: Камчатка

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    Долина гейзеров - "фабрика по производству облаков"


    А это один из самых маленьких гейзеров - "Сковородка". Бурлит и шкварчит в ручье как горячее масло на сковородке

    Самый большой гейзер - "Великан"

    А это минерал гейзерит, образуется под действием горячей воды, выбрасываемой гейзером.

    Грязевой вулканчик. Плюется

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    Долина Смерти.

    Практически истоки реки Гейзерной. Река течет сквозь толщи и кучи серы. Везде бьют сернистые желтые ключики. Долина реки узкая, с высокими бортами, поэтому у поверхности скапливается сероводород и мелкая живность - мышки, птички, если задерживаются здесь, то погибают. Иногда погибает и более крупная живность - например, медведи. На высоте человеческого роста дышится еще ничего, терпимо, но если опуститься на колени - жжет слизистые.

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Рысь
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Norway
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,391
    Вес репутации
    1921

    По умолчанию

    Оля! Показывайте есчё!!! И рассказывайте, очень интересно

    я в восторге

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для VTDEZ
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Город Бутово
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,316
    Вес репутации
    1995283

    По умолчанию

    Привет!!!! Возьмите меня к себе в темку!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
    Я ярый поклонник ваших прекрасных мест!!!!
    Вежливый кот подождет, пока вы дочитаете газету, прежде чем разорвать ее в клочья

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Олечка.здравствуйте! сегодня случайно у Оксаны увидела знакомый Петропавловск-камчатский и не смогла удержаться чтоб не зайти к Вам в темку! Я просто в таком восторге,сижу и с имоциями справиться не могу! Вы меня просто убили наповал такой красотищей!!! Когда мой выпускник улетал к вам на камчатку,я с ужасом представляла как он бедный будет жить среди холода и снега! Но побывав у вас на экскурсии.я теперь могу сказать,что мой мальчик самый счастливый кунёнок!!Жить в такой красоте.да ещё и видеть таких замечательных зверюшек-ну это мечта каждого,я вам так завидую!!!! Вот буду теперь иногда нервишки лечить,заглядывая в вашу темку! Ну встреча с мишками-это ООООО!!!!! И конечно забыла вам сказать самое главное.... У вас такие красивые куники......а чёрная=вообще красавица пантера!!!! Удачи вам и вашим питомцам!! Приятно было познакомиться и с вами и с вашим краем чудес!!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    Привет!!!! Возьмите меня к себе в темку!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
    Я ярый поклонник ваших прекрасных мест!!!!
    С удовольствием!!! А если захотите приехать посмотреть воочию, тоже будем рады

  7. #37
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Боже, как же хочется в Ваши края!!! Увидеть всю эту красоту своими глазами!!!
    Ну почему же, почему до Камчатки так далеко и дорого? )))


  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    Марианна, спасибо!Заглядывайте, я буду по возможности почаще дополнять новыми фотографиямиА за выпускника вы зря волновались - у нас кунам хорошо живется, и зимой не холодно и летом не жарко. На Камчатке есть замечательный кун Марвел (я уже где-то про него рассказывала, в кунокалендаре есть его фоторгафия за июль кажется). Котик бегает по несколько километров в хозяевами на лыжах, ходит в турпоходы, сплавляется по реке (у него даже спасжилет свой есть)Так что кошакам здесь - раздолье. Птички, мышки опять-таки почти не пуганные. Вот сегодня с утра у нас на балконе дятел сидел. Пока за фотоаппаратом бегала он на соседний перелетел. Но сфотографировать не получилось - вместе со мной на балкон вылетела моя кошь, пришлось срочно ретироваться вместе с ней, пока за птицем не слетела.

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gyvate Посмотреть сообщение
    Марианна, спасибо!Заглядывайте, я буду по возможности почаще дополнять новыми фотографиямиА за выпускника вы зря волновались - у нас кунам хорошо живется, и зимой не холодно и летом не жарко. На Камчатке есть замечательный кун Марвел (я уже где-то про него рассказывала, в кунокалендаре есть его фоторгафия за июль кажется). Котик бегает по несколько километров в хозяевами на лыжах, ходит в турпоходы, сплавляется по реке (у него даже спасжилет свой есть)Так что кошакам здесь - раздолье. Птички, мышки опять-таки почти не пуганные. Вот сегодня с утра у нас на балконе дятел сидел. Пока за фотоаппаратом бегала он на соседний перелетел. Но сфотографировать не получилось - вместе со мной на балкон вылетела моя кошь, пришлось срочно ретироваться вместе с ней, пока за птицем не слетела.
    Кот на лыжах-это нечто!!!!! Я так думаю.что это самый счастливый котик в этом мирочке. Мой очкомёт даже на руках улицы боится,а тут !!!!У меня была только одна выпускница (у олеси Герявенко) на байкале! Она присылала фотки.как та охотилась за чайками и по ночам бегала по тайге а утром приходила в палатку вся в лишайниках и мхах! Но счастье у кошки было таким.что она потом дома ей несколько месяцев концерты устраивала требуя продолжения походов! Буду следить за темкой и новой красотой!!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    У нас сегодня всю ночь и утром пурга бушевала. Школу отменили с работы всех распустилиК обеду вроде затихло






    Сейчас правда опять заметать начинает. Может и завтра работу отменят?

Страница 4 из 34 1234567891011121314 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •