Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Питомник мейн-кунов VALESKO CFA Москва

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Питомник мейн-кунов VALESKO CFA Москва

    Доброго времени суток!

    Я представляю питомник VALESKO, зарегистрированый в системе CFA.
    Меня зовут Валерия Скорик. Началось мое увлечение кошками со скоттиш фолдов. И вот, однажды, на выставке, как и многие из нас, я увидела на ринге кота, огненного цвета, и размера, никак не соответствующего кошачьему. Я была поражена! А этот кот потихоньку занял уголок моего подсознания. Наконец, в один прекрасный момент, судьба свела меня с Еленой и Виктором Лариными, откуда и началось мое настоящее, осязаемое знакомство с кунами.

    В настоящее время племенные животные питомника являются представителями старейших и уважаемых европейских линий.Все животные являются полноправными членами нашей семьи, они не ограничены в передвижении по территории дома и в равной степени получают любовь, заботу и внимание.

    Котята, покидающие пределы нашего дома, имеют родословную и ветпаспорт международного образца, они обработаны от внешних и внутренних паразитов, привиты импортной вакциной.

    Мейн-куны - создания совершенные, полные необычайного обаяния и грации, они источают покой, видят параллельные миры, их место рядом с человеком и человек от этого соседства становится добрее, терпимее и нежнее. Впустите их в свой мир, и вы никогда об этом не пожалеете.
    Те, кто спит днём, ведают о многом, ускользающем от тех, кто видит сны только ночью.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Здраствуйте Lexus рад приветствовать Вас на МЕЙН КУН ФОРУМе.
    Ждём рассказ о Ваших мейн кунах и их фотографии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •