Уважаемые владельцы кунов!

Спасибо за то, что вы мне доверяете, обращаясь за консультациями и советами. Я всегда рада помочь и поделиться всем, что знаю и научиться чему-то у вас.
Мне очень греет душу, что сейчас все большее число куновладельцев волнует не только то, как правильно накормить куна, как заботиться о его здоровье, но и то, как сделать , чтобы он и выглядел достойно. На самом деле, отличный внешний вид, это, в первую очередь, показатель здоровья. Никакой косметикой больного красивым не сделаешь. А вот запустить, создать проблемы здоровому - это легко. Кун должен быть окружен вниманием и заботой со всех сторон

Поэтому, я очень прошу всех, кто мне пишет, не важно, в личку или на почту, если, вдруг я долго не отвечаю, не стесняйтесь, пишите мне еще раз, напоминайте о себе. Я очень прошу об этом! Просто иногда, в общей переписке я буквально с ужасом, а еще с большим стыдом нахожу неотвеченные письма. Честное слово, я не специально, иногда зашиваюсь, иногда из-за поездок не успеваю, иногда просто в домашних и кошачьих делах закручиваюсь. Я понимаю, что это только оправдания ....
Я прошу сейчас у всех извинения, кому не ответила .


Спасибо за ваши добрые слова в мой адрес,
спасибо за вашу любовь к кунам и всем живым существам,
просто спасибо

Искренне ваша,
Ридла