Тема: Вопросы к КуноПаПе

  1. #11
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    О, вот об этом как раз интересно поговорить - не о Лариных и их племпрограмме , а о племпрограмме как таковой, у кого она есть и кто чего хочет
    Так что мешает открыть об этом тему?

  2. #12
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Очередной перл направленный на возобновление активности в теме,
    в которой уже всё сказано

    По поводу отношения ПОРТАЛА к Лариным - я уже не однократно писал на том же самом ПОРТАЛЕ.

    Я не защищаю их - да они и не нуждаются в этом, просто пара слов о ПОРТАЛЕ как об информационном ресурсе.

    Кто бы не вешал какие бы ярлыки типа "сордружество заводчиков и любителей..."(с) - ПОРТАЛ - частный коммерческий ресурс , который приследует свои цели:

    1 - Формирование общественного мнения о породе и о питомниках, с его коррекцией в пользу "угодных ПОРТАЛУ" питомников.
    2 - Реклама и продажа котят.
    3 - Реклама питомников.
    4 - Антиреклама конкурентов не входящих в коалицию ПОРТАЛА.
    5 - Самопиар пользователей ПОРТАЛА.

    Об этом говорят сами за себя и баннеры на ПОРТАЛЕ, по качественному составу и бесплатные места на "детской площадке" для активистов ПОРТАЛА, и темы "СТАНДАРТ ОБРАЗ ТИП" и "ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ"...

    "ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ"(с)

    ПОРТАЛ не может жить без скандальных тем, так как в их отсутствие, резко падает статистика посещаемости и просмотров.

    Любое объединение созданное для того, что бы дружить против кого то - всегда должно иметь общего врага - Лариных ПОРТАЛУ удобно назначить таковыми.

    В этом плане - я был очень удобен на ПОРТАЛЕ - так как, как только падал активность - нужно было только одно - опять поднять тему ВИПЗОО в отрицательном ракурсе и понеслось....
    КуноПаПа с шашкой на голо отбивается от ПОРТАЛА - все счастливы, активность возрастает - просмотры прут вверх...


    ПИТОМНИК GOLDEN FAMILY - действительно очень крупный питомник, с очень большим количеством котят и выпускников.
    Территориально Ларины достовляют котят в Москву и позиционируюют себя как Московский питомник - поэтому удобно кому или нет называть вещи своими именами - но Ларины - сильный конкурент - для многих питомников ПОРТАЛА.

    В ПИТОМНИКЕ GOLDEN FAMILY - как и в каждом питомнике рождаются разные по качесву куны - и хорошие и не очень...

    При таком колличестве выпускников у ПИТОМНИКА GOLDEN FAMILY должны быть претензии от хозяев их выпускников, все мы люди - и то, что конкретных претензий от выпускников питомника минимум - хорошо характеризует данный питомник.

    О племенной программе ПИТОМНИКА GOLDEN FAMILY - можно спорить - но Ларины как заводчики имеют право вести свою племенную программу.

    Вот если честно - нет желания продолжать эту тему - на этом форуме я активность просмотров растёт с хорошей динамикой и нет желания поднимать её скандалами - не для этого создавался ресурс...

    Не нужно приписывать Лариным какие то не реальные способности по "зомбированию" и именовать "лохами" всех владельцев выпускников данного питомника...

    Еслия не вернусь в эту тему на ПОРТАЛ махать шашкой - она очень скоро заглохнет как никому не интересная...

    Ведь все всё знают - бумага как и сеть всё знает - а того кого видишь в зеркале глядя в него - обмануть сложно...
    Кунопапа, я не буду сейчас выступать адвокатом портала и, как Вы любите, разбирать по косточкам Ваш пост и писать с чем я не согласен. Скажу лишь следующее:
    - Если бы я был модератором этого форума, я бы убрал Ваш пост, как некорректный по отношению к другому ресурсу;
    - Если бы я был модератором портала и увидел что то подобное по отношению к Вашему ресурсу, поступил бы аналогично." smilieid="96" class="inlineimg" />

  3. #13
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Кунопапа, я не буду сейчас выступать адвокатом портала и, как Вы любите, разбирать по косточкам Ваш пост и писать с чем я не согласен. Скажу лишь следующее:
    - Если бы я был модератором этого форума, я бы убрал Ваш пост, как некорректный по отношению к другому ресурсу;
    Почему?
    Раздел "ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ" тематика:
    В сети много ресурсов посвящённых мейн кунам, и не на всех из них можно открыто высказать свою точку зрения, так как инакомыслие там - модерируется - здесь это можно обсудить открыто.
    Тема поста соответсвует тематике раздела - пост корректен в нём нет оскорблений кого либо - в нём просто вещи открыто названы своими именами.
    Я повторюсь - я ничего не имею против форума Елены Кочегаровой или её питомника - я против того, когда ресурс с коммерческой направленностью маскируется под названиями подобными "содружество заводчиков и любителей..."(с)

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    - Если бы я был модератором портала и увидел что то подобное по отношению к Вашему ресурсу, поступил бы аналогично.
    На ПОРТАЛЕ и сейчас здравствуют очень много постов - в которых данный форум называется ВИПЗУШНЫМ - СЕКТОЙ и прочим и модераторы ПОРТАЛА не торопятся удалять эти посты.

    В отличии от подобных постов - мой пост корректен и не содержит оскорбительных высказываний - ни в адрес ПОРТАЛА в целом ни в адрес его владельцев.
    Я просто изложил свои мысли по его поводу в корректной форме.
    На то, что бы у меня сложилось подобное мнение о ПОРТАЛЕ у меня есть веские аргументы. И если есть желание детально подискутировать по данному вопросу - ВЕЛКОМ.

  4. #14
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Желания дискутировать на эту тему нет. Я пришел к Вам на форум с портала и чувствую себя здесь комфортно. Так же комфортно я чувствую себя и на портале. Высказывание отдельных посетителей портала в отношении Вашего форума и пр. не есть обобщенное мнение "портала" как Вы пытаетесь это представить. Так же ни разу не видел подобного мнения от "владельцев" портала. Так как это произошло с Вашей стороны. А это, согласитесь меняет дело...

  5. #15
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    portos А МЫ ТУТ ВСЕМ РАДЫ....
    хотя мнения по любому поводу( в том числе и отношение к Випзоо)у многих разное.
    Я хорошо помню тему на портале по поводу статьи Лариных в журнале.... тут как раз единым фронтом плевали и в сторону авторов и в сторону тех, у кого животные их разведения.... Так что негативчик как раз у большинства...
    Тема эта старая, но осадок до сих пор лично у меня, как у владелицы двух кунов кровей Голден фемили.( но не у них рожденных)...
    Последний раз редактировалось Ирина Кордиаль; 24.06.2009 в 14:35.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  6. #16
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Желания дискутировать на эту тему нет. Я пришел к Вам на форум с портала и чувствую себя здесь комфортно.
    Очень рад!
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Высказывание отдельных посетителей портала в отношении Вашего форума и пр. не есть обобщенное мнение "портала" как Вы пытаетесь это представить.
    Вы правы - отдельные высказывания пользователей ПОРТАЛА ни о чём не говорят, но отсутсвие реакции модераторов и администрации ПОРТАЛА на эти сообщения - определяет их позицию.
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Так же ни разу не видел подобного мнения от "владельцев" портала. Так как это произошло с Вашей стороны. А это, согласитесь меняет дело...
    Я привык открыто высказывать то, что думаю и то что писал Выше писал здесь и на ПОРТАЛЕ уже не один раз.
    Я не против ПОРТАЛА или его владельцев, я не против коммерческих ресурсов как таковых.
    Я против того, когда это маскируется под общественные проекты - вещи должны называтся своими именами.
    Так же я ПРОТИВ субъективного модерирования и "причёсывания" тем - об этом Вам лучше меня расскажет Ок! у которой все ходы записаны на ресурсах позиционирующих себя как "содружество..."(с)

  7. #17
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Георгий, я то же прямо скажу, что я думаю, надеюсь Вы поймете меня правильно. В последнее время Вы, да да , именно Вы педалируете тему Випзоо на портале и здесь. Почему? Вариант 1 - некий пунктик в голове, своего рода отправная точка по Фрейду, рассматривать все и вся только через призму отношения к Випзоо. Как негр в Сша, чуть что не так - угнетение по рассовому признаку. Вариант 2 - это Вам просто выгодно. При любом раскладе.
    Так как Вы человек умный и пробивной, я склоняюсь ко 2 варианту
    Последний раз редактировалось portos; 24.06.2009 в 15:08.

  8. #18
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В одном я полностью согласен с Вами. С Вашим уходом портал многое потерял. Потеряли не его руководители, а мы все и Вы в том числе. Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...

  9. #19
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Георгий, я то же прямо скажу, что я думаю, надеюсь Вы поймете меня правильно. В последнее время Вы, да да , именно Вы педалируете тему Випзоо на портале и здесь. Почему? Вариант 1 - некий пунктик в голове, своего рода отправная точка по Фрейду, рассматривать все и вся только через призму отношения к Випзоо. Как негр в Сша, чуть что не так - угнетение по рассовому признаку. Вариант 2 - это Вам просто выгодно. При любом раскладе.
    Так как Вы человек умный и пробивной, я скланяюсь ко 2 варианту
    Опять вынужден повторится.
    1 - Я никогда не развивал тему ВИПЗОО - придя на ПОРТАЛ - я долго пытался понять - почему людей с которыми у меня сложились нормальные отношения так ненавидят.
    2 - Далее я отстаивал интересы свои и своих кунов - так как смотрели на моих кунов - через призму заводчика - называя всех выпускников "мурзиками" а их хозяев "виплохами".
    3 - Так же я пытался детально разобрать в чём обида на Лариных на их статью, какие реально есть к ним претензии у заводчиков. но конкретики мало...
    4 - Тему Виктории Бобровой и Лариных начал не я - а с неё всё просто всё пошло по кругу. Здесь я закрыл эти темы по результатам голосования, но на ПОРТАЛЕ эта тема опять не угасает и в том числе вопросы задаются мне. Их процитировали - я на них ответил.
    5 - У меня нет желания тратить время на эти темы - но так же я не хочу что бы в сети по этому поводу оставалась однобокая информация.

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    В одном я полностью согласен с Вами. С Вашим уходом портал многое потерял. Потеряли не его руководители, а мы все и Вы в том числе. Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...
    Достаточно тяжело общаться на ресурсе, где постоянно трут темы.... и вдоль и поперек....
    Сама столкнулась недавно... спорили спорили.... потом все потерли, посчитав флудом.... Хотя по теме говорили....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

Страница 2 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •