Тема: Вопросы к КуноПаПе

  1. #21
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так вообще, офтоп: не знаю ни одного ресурса (я обо всех и некотячих тоже), как бы демокротично не пытались их выстроить их создатели, к которым не могли бы быть предьявлены претензии анологичные Вашим. Ну или сплошные уси пуси, а шаг вправо - влево расстрел.

  2. #22
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    В одном я полностью согласен с Вами. С Вашим уходом портал многое потерял. Потеряли не его руководители, а мы все и Вы в том числе. Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...
    ПОРТАЛ МАЛЕНЬКИЙ - ИНТЕРНЕТ БОЛЬШОЙ.
    Я открыт для общения и в сети и в реале.

    И пешком идти назло кондуктору - это не совсем правильное сравнение.

    Я буду болеше уделять время этому ресурсу, так как я уверен, что то,
    что написано здесь не будет подправлено и потёрто.

  3. #23
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
    Достаточно тяжело общаться на ресурсе, где постоянно трут темы.... и вдоль и поперек....
    Сама столкнулась недавно... спорили спорили.... потом все потерли, посчитав флудом.... Хотя по теме говорили....
    И меня терли не раз. И я не мог понять зачем. И при желании можно было раздуть и придать этому "политическую окраску". Но зачем делать обобщение из-за субьективных пунктиках в голове модератора? Делаешь свои выводы о человеке и идешь дальше...

  4. #24
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    И меня терли не раз. И я не мог понять зачем. И при желании можно было раздуть и придать этому "политическую окраску". Но зачем делать обобщение из-за субьективных пунктиках в голове модератора? Делаешь свои выводы о человеке и идешь дальше...
    Куда идешь дальше????Там тупик... с таким отношением к людям.
    Народ бился в теме о весе кунов.... им было интересно( иначе бы не сидели там сутками), спорили, не всегда корректно.... но спорили... потом потерли половину постов....
    Форум ведь на то и форум, чтобы общаться на равных.... высказывать свое мнение, совет в конце концов попросить....
    И тереть тему в самом разгаре обсуждения, прикрывая все это оскорблениями одной стороны другой... а чего ж тогда не потерли обзывалки в адрес ОК?
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #25
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мои итоги: Уважаю Кунопапу и уважаю Баюнкэт. Люблю портал и люблю этот форум. Буду бродить там и тут, чего и всем желаю.

    P.S. А если мне что то не понравится то не побоюсь это высказать владельцам обоих ресурсов

  6. #26
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Мои итоги: Уважаю Кунопапу и уважаю Баюнкэт. Люблю портал и люблю этот форум. Буду бродить там и тут, чего и всем желаю.

    P.S. А если мне что то не понравиться то не побоюсь это высказать владельцам обоих ресурсов
    Лучше и не скажешь....
    С вами приятно общаться
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #27
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    И меня терли не раз. И я не мог понять зачем. И при желании можно было раздуть и придать этому "политическую окраску". Но зачем делать обобщение из-за субьективных пунктиках в голове модератора? Делаешь свои выводы о человеке и идешь дальше...
    Я не любитель придавать политическую окраску - но когда она есть - терпеть это так же нет желания.
    Я на ПОРТАЛЕ был в 10-ке активных пользователей - там очень много моих сообщений - и меня очень редко тёрли. Но тёрли "очень" избирательно. Так как я смотрю на любой форум глазами модератора - я изначально стараюсь не дать повода меня потереть.
    Если в качестве модератора выступает владелец ресурса - так я и сделал.
    Сделал выводы и пошел дальше.

  8. #28
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    P.S. А если мне что то не понравится то не побоюсь это высказать владельцам обоих ресурсов
    Только за!

  9. #29
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Георгий, я то же прямо скажу, что я думаю, надеюсь Вы поймете меня правильно. В последнее время Вы, да да , именно Вы педалируете тему Випзоо на портале и здесь. Почему?
    Вчера заходил на ПОРТАЛ читателем...
    Portos - мне просто интересно, после развития ТЕМЫ на ПОРТАЛЕ без меня Вы будете продолжать утверждать, что я педалирую тему ВИПЗОО?

    Мне очень неприятно, что и моих кунов пренебрежительно называют в этой теме "Випзунятами" - а модераторы и администрация ПОРТАЛА смотрит на это спокойно - хотя я считаю, что это оскорбительно для моих кунов и для меня соответственно. И это только один пример - их с ПОРТАЛА можно надёргать очень много - нет желания тратить на это время.

    Почему кому бы то нибыло там это позволено?
    Если есть конкретные претензии к заводчикам - пусть они озвучиваются,
    зачем огульно охаивать выпускников питомника и их владельцев? Потому, что без этого не получится достойной антирекламы?
    Чем плохи мои куны - обделены здоровьем, титулами, номинациями, бэстами, дают плохих котят?

    Если утверждают, что все владельцы выпускников ВИПЗОО, в том числе и я подверглись "зомбированию" ну давайте проведём эксперимент?
    Пусть кто нибудь из других заводчиков попробует "зомбировать" меня,
    в курсе ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ в Международном Институте Рынка я изучал ПСИХОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ в том числе и методы нейро лингвистического програмирования и методы противодействия им...

    Лет 15 назад назад произошёл со меной интересный случай:
    Мы с друзьями защитив диплом (второе высшее) тихо спокойно отмечали данное событие в питейном заведении - небольшой компанией - три человека... Выпито было не слишком много, но было...
    Выйдя из питейного заведения я спокойно перешёл улицу и начал ловить мотор - координация движений не нарушена, форма одежды - строгий костюм, белая рубашка, галстук - но привязались ко мне два представителя власти в погонах... Не буду описывать дальнейшее развитие событий, в кратце - довели меня почти до камеры - потом друзья подъехали забрали - но факт остался и на утро я явился в суд...

    Против меня были выдвинуты обвинения в оказании сопротивления представителям власти совмещённым со злостным хулиганством.
    И как сейчас помню фразу из протокола зачитанную мне судьёй "... что для пресечения злостного хулиганства, гражданином оказавшим сопротивление, сотрудники милиции были вынуждены применить несколько приёмов боевого самбо..."(с)

    Тут нужно сделать маленькое лирическое отступление, что при моём росте 186 весил я в то время около 120 киллограм и очень уважал тяжёлую атлетику и восточные единоборства и находился в очень не плохой спортивной форме... Что касается представителей власти с которыми я имел честь общатся накануне, то они вдвоём не дотянули бы наверно в сумме до моей весовой категории,
    да и ростом 170 не превышали...

    Судья с виду ителегентаная женьщина с высшим образованием...
    После зачитывания мне обвиений я попросил у судьи только об одном,
    о проведении следственного эксперимента в котором данные представители власти попробуют произвести со мной действия описанные в протоколе, но при этом заметил, что после этого возможно придётся предъявлять мне обвинения за нанесение тяжких телесных повреждений....

    После непродолжительной беседы судья принесла мне официальные извинения за действия представителей власти и дала реквизиты для подачи жалобы на действия представителей власти...

    Ну так и здесь в такой же ситуации - если я подвержен зомбированию - так пусть специалисты с ПОРТАЛА попробуют "зомбировать" меня

  10. #30
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Резюмирую выше сказанное:

    Если у одних заводчиков есть конкретные претензии к другим заводчикам - я не возражаю что бы они были предъявлены - и адвокатом выступать не собирался и не собираюсь.

    Но если кто либо намеренно публично оскорбляет меня и моих животных, не имея на это никаких прав и оснований, муссируя одну и туже тему в своих интересах - увольте - я этого терпеть не собираюсь. Отсутствие реакции на это администрации ПОРТАЛА и модераторов, при наличии моих неоднократных обращений к ним, формирует моё однозначное отношение к данному ресурсу.

Страница 3 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •