Вчера у нас на форуме объявилась госпожа Боброва ака Vika
Появилась она в теме Питомник GOLDEN FAMILY и его выпускники. - с перетнзиями о том, что здесь на форуме раздувается её конфликт.
Тему Задаток за котёнка, должен ли он возвращатся покупателю при отказе и как? - мы закрывали по результатам голосования, с учётом возможности открыть её в случае появления одной из сторон конфликта.
Сообщения Виктории в теме Питомник GOLDEN FAMILY и его выпускники. были явным ОФФ ТОПОМ - в связи с её появлением и сообщениями по теме конфликта я открыл тему - Задаток за котёнка, должен ли он возвращатся покупателю при отказе и как?. В связи с тем, что ничего конструктивного Виктория сказать не смогла, что было подмечено даже не мной а пользователями дружно решившими уйти к ТИГРЕ, тему Задаток за котёнка, должен ли он возвращатся покупателю при отказе и как? я снова закрыл. Размышления о том, а не пойти ли нам лучше к ТИГРЕ вынес в отдельную тему Все идём к ТИГРЕ
Теперь Виктория Боброва, продолжая пиарить себя любимую, жалуется на жизнь на ПОРТАЛЕ -
Это просто мои мысли вслух, а то на том форуме посты тягают из темы в тему, как им вздумается и темы "открывают", "закрывают" по своему личному усмотрению, а не по просьбе или по голосованию.
У меня вопрос - нарушил ли я чем либо правила ФОРУМА или сделал что либо с темой Задаток за котёнка, должен ли он возвращатся покупателю при отказе и как? вопреки результатам голосования?