Тема: корма Go Natural и Now Natural

  1. #131
    Senior Member Бывалый Аватар для Дуся114
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    721228

    По умолчанию

    Я перевела на GO розовый одномоментно. Старшую - с Боша Санабель(стала плохо есть), младший приехал, ел RC - я этот корм не признаю, в принципе(мои тараканы))). Перевела одним днем, ничего не подмешивала. Едят отлично, в лотке - идеально, шерсть улучшилась значительно! Вообщем, для статистики - я довольна))
    Да, насыпаю по мере убывания корма в миске. Убывает, блин, быстро))) Возраст кошечки 6 мес(почти 4 кг), котика 4 мес(4 кг)

  2. #132
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У меня вопрос: котику сейчас около 10 месяцев (конечно же велосипед), с РК для котят кунов перешли на GO (переходили тяжко, сначала практически не ел, а сейчас уплетает только так ))), но всё разрываюсь между видами. Перечитала всю тему, бОльшей популярностью пользуется розовый. Т.к. мы даём котику промороженную индейку, поэтому остановились на том, где наименьшее содержание белка (розовый и жёлтый). Но сомнения меня терзают.. он же растёт, может иногда давать тот корм который пожирнее?

  3. #133
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    розовый и есть самый жирный и калорийный из всей линейки. нормальный выбор, если в индейку добавляете кальций или даете сыр/творог, т.к. в розовом Гоу кальция только-только на него самого хватает, на доп.мясо уже не хватит.
    желтый не надо без необходимости, имхо, особенно котенку.

    а мой таки заценил зеленый Гоу, стул в норме, ттт. ест дополнительно к основному корму по 2-3 ложки в день.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  4. #134
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Моревна, спасибо за ответ )))
    Мы сначала купили нашему Генри вообще фиолетовый (рассуждали с точки зрения предполагаемого вкуса, там же столько всякого намешано), да и в магазине не было розового. И, как мне кажется, ему в принципе всё равно ))) Отдельное спасибо за совет про кальций. А можно Фитокальцевит в корм подмешивать? Или достаточно ограничиться кальцием?

  5. #135
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    к сожалению, по марке и дозировке кальция не посоветую, это лучше в раздел к натуральщикам или про смешанное питание.

    фиолетовый очень хороший, но в нем больше всего мяса из всей линейки Гоу, к нему не надо бы никаких мясных добавок.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #136
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Заказали розовый GO! в Озоне. Но на пачке корма вообще никаких опознавательных штампов с датой производства нет вообще.. Хорошо, что заказали 1,81 кг.. Даже не знаю что и думать..

  7. #137
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    их там сложно найти, сама час искала, хотя он на видном месте, по идее где-то левее штрих кода.Пачка от нау ,но думаю там же

  8. #138
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    нет сзади, слева-внизу, на розовом фоне? странно(

    да, вот на фото нужное место) у Гоу там же - над нормами кормления, в цветном поле.
    Последний раз редактировалось Моревна; 19.05.2016 в 13:12.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  9. #139
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Нашла! Девочки, спасибо! ))) Шрифт штампа по размеру почти как шрифт на самой упаковке. Я уж было подумала что фигню купили (((
    P.S. Раз так всё хорошо, можно и дальше заказывать в Озоне ))) А то у нас в Пушкино с розовым GO! туго, только под заказ, а нам срочно нужно было, при этом в Москву ехать пока вообще не надо..

  10. #140
    Member Местный
    Регистрация
    30.05.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    5604

    По умолчанию

    Привет всем на форуме! Кто-нибудь может мне помочь или подсказать? У меня живут двое любимцев, одна старая (почти 16) больная кошка и кот (6 годков) в расцвете лет. Оба стерилизованные. Вкусы и характеры разные Кошечка худенькая и хиленькая, а кот очень упитанный товарищ. Пару недель назад купила 2 упаковки корма Нау Сеньор. Сначала купила 1,82 кг. Все его хвалят. Состав замечательный и т. д. и т. п. Вроде и мои начали его клевать потихоньку. Купила еще упаковку 3,63 кг. кошакам в деревню для бабушки и дедушки (а то кормят как попало). Вот. НО ВДРУГ УЖАС! Котики мои стали ходить в лоток зеленым калом! И от корма теперь нос воротят! Штрих коды на упаковках разные. На упаковке 1,82 (которую я начала давать моим котикам) стоит пресловутое EU. На упаковке 3,63 кг. этого нет. Вбиваю штрих-код на проверку - у того и др. корма производитель США (не Канада!) На большой упаковке присутствует лишь наклейка с информацией о корме на русском языке. На маленькой - инфа есть на самой упаковке (плюс я заметила грамматическую ошибку)! Открыла упаковку 3,63 кг. - запах у этого корма совсем другой! В первой запах сильно напоминает сухой Китекэт, а во второй что-то непонятное, овощное что-ли... А по виду и размеру корм везде одинаковый. А ведь покупала оба в одном интернет-магазине. Начиталась тут ужасов о том, что корм испортился и вредит здоровью! И что теперь делать? Корм с EU давать точно не буду. Но вот с другим как быть? Штрих-код США все-таки, не Канада... Рисковать здоровьем котеек не хочется. Как подобрать им правильный корм? Старушке моей надо хоть немного "подправить" здоровье, а толстячку - похудеть. Сейчас "заглядываюсь" на корм Пронатюр Холистик (с океанической рыбой и рисом). Кто-нибудь кормил им своих питомцев? Про него тоже пишут всякое...

Страница 14 из 21 ... 456789101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Вы верите в состав этого корма?
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 11:28
  2. Количество покупаемого корма
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 01:00
  3. Продам пачку корма Хиллс для кастратов до 6 лет
    от кисс в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 11:11
  4. Емкости для хранения корма
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 17:15
  5. Корма для гигиены зубов
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •