Доброе время суток! Меня зовут Наталья, а кота My Cat's Cradle Lacky Men. Папа - http://mainecooncat.ru/ru/tomcats/23/1282. Фотографий мамы, к сожалению нет. Кот наш из Казани (пользуясь случаем еще раз говорю большое спасибо Марии Прокофьевой), а живет с нами в Москве. Мы зовем его Лари (имя Лаки как-то не прижилось). Лари у нас желанный, но не вполне запланированный "ребенок". История, наверное, как у многих хотели купить кота, узнали про мейн-кунов, посмотрели на выставке и все... Начали искать котенка, выбрали, созвонились с заводчицей, но ребенка положили в больницу, пришлось отказаться, попереживали, конечно, но решили, что после лета, ближе к концу осени. Уехали в отпуск в Чувашию (300 км) от Казани. Дальше началась полумистика Мне приснился сон, что я держу большого рыжего кота, теплого и шелковистого. Потом мы рассказывали нашей бабушке, какого хотим котенка купить, ноутбук определил как домашний регион Казань, поэтому поисковик нашел питомник My Cat's Cradle. Как многие, бабуля повосхищалась, но не поверила цене. Мы написали, спросили, в ответ Мария предложила посмотреть красного мальчика, шестимесячного. Посмотрели фотографии - ёкнуло что-то, собрались и поехали. Зашли, разговариваем с Марией, она дала мне на руки кота и получилось, что держу его как во сне, те же ощущения. Я окончательно поняла, что это МОЙ КОТ, просто так получилось, что он родился далеко от Москвы. Извините, что так много букв, просто эмоций до сих пор очень много. Это мой первый кот и сразу такой.
Изображение 006.jpg

DSCN3003.JPG

Изображение 041.jpg

Фото непрофессиональные, прошу строго не судить.