Тема: Seventh Fleet*UA ГОРЫНЫЧИ !!!!!

  1. #1
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию Seventh Fleet*UA ГОРЫНЫЧИ !!!!!

    Тридцать первого июля Нита таки соизволила явить нашим глазам и рукам трех малышей! Трех сыновей! Кто знает нашу прошлую историю , прошу поверить МНЕ - ДА ДА ДА и еще раз ДА - ВСЕ МАЛЬЧИКИ


    Первый малыш изволил родиться 30-го июля.. за пол часа до наступления 31-го, такой вот сам себе решальщик командир...
    И проделал свое явление очам народа вельмо быстро! А чего рассусоливать..

    Здравствуйте! Я Самсон!



    Имя родилось практически тут же... Хоть и с промашкой на нужную букву (надо на К), но менять его у меня духу не хватит - раз само собой родилось, то и должно остаться...



    Самсон сама серьезность.. Выражением мордуленции очень резко отличается от братьев, как будто совсем уже взрослый, хотя вот только месяц исполнился... Характер очень независимый, если не настроен на игры и уси-пуси, недвусмысленно даст об этом понять, шарахнув лапой по наглой руке!




    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Какой хорошенький САМСОН !!!
    А имя удивительное
    Не верь,не бойся,не проси.




  3. #3
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либрида Посмотреть сообщение
    Какой хорошенький САМСОН !!!
    А имя удивительное

    Спасибо, Юлия!
    А мой упертый мам зовет его Соломон... Под ее напором и я иногда промахиваюсь, поэтому вот думаю, може двойное имя?...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Ура!!! Наконец-то Яна представляет своих сладких медведиков!!!
    (И кстати, почему Горынычи-то??? Про ящерку помню, было дело... Как-то заковыристо этого раптора звали Но Горынычи откуда взялись?)

  5. #5
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Второй ребенок наоборот не спешил... Этому я сейчас не удивляюсь - он полная противоположность Самсону, как два разных полюса..

    Увидев его, мы с мамой ахнули! Она - "Кузнечик!", я - "Велоцераптор!"
    Длиннючее тело, длиннючие задние лапы и длиннючий тонкий, все еще мокренький, хвостяра! Ну прямо герой Парка Юрского периода, кабы не размер и я всерьез решила оставить имя Велоцераптор Но услышав только от двоих друзей "А что, прикольно!", а от остальных, в том числе и от главы питомника "Убью! Хватит мне Диктаторов!", решила повременить... И правильно сделала...

    Здравствуйте, я Kazanova !



    Первой это имя озвучила моя мама, мол и ребенку подходит (чуть позже объясню почему), и на К начинается, на что мне пришлось маму несколько охладить - по англ. имя пишется через С.. Но первые две недели все расставили по своим местам и было решено, что некая маааленькая обшибочка в написании роли абсолютно не играет, потому как....



    Потому как характер пацана такую ошибку и своевольность в написании оправдывает! В поддержку выбора этого имени выступила и Света Аледжо... Открыв этим счет на крестников



    Это супер ласковый, супер нежный, гипер ручной ребенок! С первых дней (ой, забыла сказать, что вся велоцерапность исчезла уже через пару-тройку часов) этот парень обожает человеческие руки, он в них запросто засыпал, он сладко в них выделывался... Вот, смотрите!











    Казанова настоящий первопроходец - первый открыл глаза, первый пошел, первый, паразит, вылез из палатки - просыпаюсь утром и понимаю, что Аааааааааа!!!!! не хватает в палатке котят!!! Нашла, водворила обратно, подняла дверку, чтоб дать себе время комнату приготовить по полной и забарикодировать, только два шага успела сделать, слышу Шлепппп!!! Поворачиваюсь, а это чудо сидит уже снаружи и в гляделки со мной играет! Я его обратно! А он опять - Шлеппп! Да так ловко!
    И сегодня... Был первый прикорм молочком. Я, дабы не сглазить, молчала о своей уверенности, кто первым и вовсю начнет его сербать! И не ошиблась.



    Взгляд у Казановы смешнюче-трогательно испуганный! Я маму так и учу различать котят - видишь дурко перед собой, которого тут же хочется забрать на руки и прижать к груди, значит, это Казанова!



    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #6
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Ура!!! Наконец-то Яна представляет своих сладких медведиков!!!
    (И кстати, почему Горынычи-то??? Про ящерку помню, было дело... Как-то заковыристо этого раптора звали Но Горынычи откуда взялись?)

    Свет, а ларчик просто открывался - заглядываю как-то в палатку, а там одно тельце о трех головах зыркает на меня тремя парами глаз и настроили три пары радаров с белым контуром.. Я зажмурилась! Проморгалась... И засмеялась! Окрас-то темный, они в косичку сплелись, только глазки и горят! Ну чисто Змей Горыныч!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    остальных показывай!!!! Самсон очаровательный ))))

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    ОООО Казанова )))) отличный паренек ))) лапочка )))

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Яночка!!! Рассказ-отличный! Фоторепортаж -суперский!!!
    КАЗАНОВА очень впечатлил ,сладенький мамкин сыночек !!!!!!!
    Не верь,не бойся,не проси.




  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Свет, а ларчик просто открывался - заглядываю как-то в палатку, а там одно тельце о трех головах зыркает на меня тремя парами глаз и настроили три пары радаров с белым контуром.. Я зажмурилась! Проморгалась... И засмеялась! Окрас-то темный, они в косичку сплелись, только глазки и горят! Ну чисто Змей Горыныч!
    Не верь,не бойся,не проси.




Страница 1 из 15 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Xida Seventh Fleet*UA
    от Strazik в разделе White Lynx
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 02:31
  2. Seventh Fleet*UA
    от Морячёк в разделе Seventh Fleet*UA
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 00:22
  3. Armstrong Seventh Fleet*UA
    от антон в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 23:59
  4. Seventh Fleet*UA, Выпускники
    от portos в разделе Seventh Fleet*UA
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 13:31
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •