Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: подскажите, кто я? =(^_^)=

  1. #51
    Senior Member Старожил Аватар для oly2030
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    465
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sea Посмотреть сообщение
    всем приветики! =) я с очередной фотосессией
    все у нас в порядке, блох вывели, спасибо за советы =) зубки еще не меняются жует все, что плохо лежит: коробки, книжки, тапки, обои, вообщем все, что влезает в пасть
    (кто посмел нарушить покой Великой и Ужасной? )



    (надо привести себя в порядок перед фотосессией, я же все-таки девочка )
    (домашний тигр жрет маму )
    (.... и мыфь....)
    (... и опять мыфь... )
    (мыфь завалилась за диван )

    и напоследок суп с котом старенькая фотка с приемной мамашкой Бонечкой =)
    прелесть

  2. #52
    Member Местный Аватар для Sea
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ух... давно нас тут не было
    но это все из-за моей любимой КОтушечки =) она сожрала шнур от фотика, ну через который можно фотки на комп перекинуть. поэтому я без фоток, но с отчетом

    ну, первое, что хочу сказать: она огромная! правда огромная. вес (хозяйственный безмен + пакетик ) 3.800. жрет как слон, гадит как стадо слонов =) вчера заметила коренные верхние клычки, вылезшие рядом с молочными.
    кстати, меняются только верхние клыки? никогда такого не видела...
    далее... =) меня мой чуть не убил, когда увидел, что она прыгает на плазму (с пола!) потом под потолок на шкаф. попыталась объяснить, что у нее там гнездо (ну живет она там =)). тут вообщем истерика была. по бокам телика стоят высокие колонки (Дали ) - разодрала на одной динамик (тут вообще котя чудом осталась у нас). пришлось придумать хенд-мейд защиту на них из фанерки...
    ну вот... напротив на стене, там у нас диван стоит, обои разодраны в клочья. и над потолком еще две колонки, на одной из них она уже была - прыгала с аквариума (рыбки вообще в постоянном стрессе от нее живут =))
    как-то свекровь испекла пирог. половину съели. остальное убрали в пакетик, чтобы не засохло. сижу, смотрю телек, слышу - что-то шуршит. входит Гуська моя с пакетиком в зубах. а там остальная часть пирога! пришлось отобрать, положить на место, и сделать вид, что ничего и не было =)
    а, тут еще мама моя в гости приезжала. у нее британец вислоухий 1.5 года. так она увидела ее и говорит: "это что за монстр!"
    а как по утрам с Боськой носиться начинают... это все, это убийство. мой как-то научился скрываться под одеялом и прикидываться ветошью... а у меня не получается =(
    да, и еще, она обожает помидоры! конечно соленые, томатную пасту, кетчуп и иже с ними я не даю, хотя она просит, прям как кот из шрека =) а вот кусочек свежего иногда даю, каюсь.... может целый съесть, если дать... а вот рыбу не любит. мясо, курицу и индейку зато очень уважает =) пыталась давать печень телячью - она на меня так зыркнула, что я сразу все поняла =)
    ну что еще рассказать... в туалет ходит до сих пор в толчок, кстати и вправду удобно =) OldyGoody, Вам спасибо отдельное, не знала, что такие безопасные для животных химикалии туалетные бывают =) сейчас только такие и покупаем. правда я нашла подобное только в зоомагазине.
    а, вот еще что =) витаминки начала трескать =) аж за ушами хрустит интересно, может ли быть с них передоз? я так боюсь... даю обоим прям подотчет. прям тетрадочку завела - кто сколько какого числа схомячил витаминок.
    ну, вот вроде бы и все. фотки будут после праздников =) как только купим новый шнур - сфоткаю мою любимочку во всей красе =)
    аааааааа, вот еще, что забыла.... перед нг идем из магаза домой с пакетами из машины, уже около двери подъездной. вижу - Гуся моя на улице! у меня прям инфаркт! своему говорю: "Валера, смотри - ГУСЯ!" он мне: "точно! *:?%*@" (родители мать их перемать). я: "да нет, не она, жирная какая-то". он: "она, она, тебе из-за пакетов не видно - хватай и идем домой!" ну я чо, я схватила =) но там кошара такая тяжеленная была!!!! я говорю: "Валера, по-моему это кот". он: "неси домой - разберемся!" в итоге мы чуть не уперли чужого кота! такой позор... кот - кун (ну по моим скромным познаниям)... огромный, мордастый, коробка, хвостатый, ухоженный - явно домашний, я его схватила подмышку - а он висит и даже не сопротивляется! вот сейчас хочу все его выловить и сфоткать. раньше у нас таких котов никогда не было (ну как все местные кошатники говорят)
    ну вот теперь, наверное, точно все =) так вот мы и живем =)
    Последний раз редактировалось Sea; 07.01.2012 в 05:28.

  3. #53
    Member Местный
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sea Посмотреть сообщение


    .. перед нг идем из магаза домой с пакетами из машины, уже около двери подъездной. вижу - Гуся моя на улице! у меня прям инфаркт! своему говорю: "Валера, смотри - ГУСЯ!" он мне: "точно! *:?%*@" (родители мать их перемать). я: "да нет, не она, жирная какая-то". он: "она, она, тебе из-за пакетов не видно - хватай и идем домой!" ну я чо, я схватила =) но там кошара такая тяжеленная была!!!! я говорю: "Валера, по-моему это кот". он: "неси домой - разберемся!" в итоге мы чуть не уперли чужого кота! т
    Ну вы молодцы!Я так смеялась Вспомнила,как 14 лет назад у меня вдруг из квартиры пропал котенок.Мы всю квартиру обыскали-ну нет нигде!И вдруг,я заметила,что дверь балкона приоткрыта.Я выбегаю,смотрю вниз и вдруг вижу..стоят мужчина с женщиной и держат на руках нашего рыжего котенка
    Я как закричу во все горло,рыдая и обливаясь слезами
    -Отдайте нашего котенка!Это наш котенок!
    Ответ снизу:
    -Вы в своем уме? Это наша кошка!
    Я отправила мужа вниз во двор,чтобы он объяснил,что это наш котенок и он просто выпал с балкона.Муж вернулся мрачно посмеиваясь.Во-первых,я со слепу не разглядела,что котенок не очень то похож на нашего,еще и старше,а во-вторых,это была действительно девочка.
    Пока мы стояли,дико оглядывая квартиру,наш рыжый пушистый прохвост вылез из дивана,где устроил себе уюное гнездышко из постельного белья и решил не отзываться на призывы,пока не отоспится

  4. #54
    Member Местный Аватар для Sea
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фелиса Посмотреть сообщение
    Ну вы молодцы!Я так смеялась Вспомнила,как 14 лет назад у меня вдруг из квартиры пропал котенок.Мы всю квартиру обыскали-ну нет нигде!И вдруг,я заметила,что дверь балкона приоткрыта.Я выбегаю,смотрю вниз и вдруг вижу..стоят мужчина с женщиной и держат на руках нашего рыжего котенка
    Я как закричу во все горло,рыдая и обливаясь слезами
    -Отдайте нашего котенка!Это наш котенок!
    Ответ снизу:
    -Вы в своем уме? Это наша кошка!
    Я отправила мужа вниз во двор,чтобы он объяснил,что это наш котенок и он просто выпал с балкона.Муж вернулся мрачно посмеиваясь.Во-первых,я со слепу не разглядела,что котенок не очень то похож на нашего,еще и старше,а во-вторых,это была действительно девочка.
    Пока мы стояли,дико оглядывая квартиру,наш рыжый пушистый прохвост вылез из дивана,где устроил себе уюное гнездышко из постельного белья и решил не отзываться на призывы,пока не отоспится
    ну вот =) все родители так переживают
    а я там за пакетами правда не видела, просто схватила и потащила - а вдруг правда моя? правда тот котэ при моем росте 168 почти волочил лапами по земле, но, как мой сказал - "дома разберемся" =D
    я просто живу в московской области, у нас тут кошки везде гуляют, правда своих не выпускаю... боюсь....

  5. #55
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну вот и снова мы =) всем здрасьте =) забыла свой пароль, а восстановить не получается =(

    вот моя красавица




    измучила маму перед нг.... ну не любит она так фоткаться =(

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Большая киса, красивая

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для петрушка
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    947
    Вес репутации
    81

    По умолчанию


    Ух ты, какая красавица растет!!!!!!

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Подскажите
    от Arina в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 16:40
  2. Подскажите!
    от smolin в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 06:32
  3. Подскажите это кун?
    от лапулька в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 00:17
  4. Подскажите..=)
    от Yliya_s@bk.ru в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 18:59
  5. Подскажите это кун или нет?
    от Юльча в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •