Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: ПЛЕМЕННАЯ ПРОГРАММА ПИТОМНИКА

  1. #31
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Вот сейчас у меня помет 3-х месячный с копейками, буду себе оставлять девченку..или двух..и все гложут и гложут сомнения..
    Одно знаю - оставлять надо, если нравится - сразу, с первого помета. никогда не расчитывайте на ЗАВТРА, на еще один помет, на помет с другим котом, ЗАВТРА может не быть..по разным причинам. Лучше оставьте, вырастет - не то - подарите хорошим людям или в кастратах оставите, чем потом локти себе кусать, когда поезд ушел.
    Лен, я видела в оценочном листе Джонку, а еще кого в планах оставлять?

    На счет оставлять сразу - полностью согласна, неизвестно что завтра произойдет! Мне вот советовали дождаться дубля, существует весьма распространенная версия, что в дублях котята всегда лучше, но это мистика какая-та (ибо рационально это объяснить нельзя!) и выше моего понимания. Единственное, в дублях более понятно, от кого что ждать
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #32
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Одно знаю - оставлять надо, если нравится - сразу, с первого помета. никогда не расчитывайте на ЗАВТРА, на еще один помет, на помет с другим котом, ЗАВТРА может не быть..по разным причинам. Лучше оставьте, вырастет - не то - подарите хорошим людям или в кастратах оставите, чем потом локти себе кусать, когда поезд ушел.
    Это понятно - закон большого города - понравилось покупай - потом уже не будет
    Но всё же был бы рад оценкам мальчика Elephant IMPERIAL COON, так как сам смотрю на него влюблёнными глазами, а такой взгляд может не увидеть недостатков.

Страница 4 из 4 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •