Тема: Как дождаться?

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для afolvi
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Как дождаться?

    Вот они бесонные ночи, дни в интернете и работа побоку. сослуживцы и друзья крутят пальцем у виска и заглядывая в глаза, пытаются там найти тебя, тебя прежнего и....не находят. И каждый из нас (к кому в душу и сердце аккуратно, на мягких лапах, нежно курлыча вошел КУН) понимает что это болезнь, но она всем так нравится, что никто и низачто не согласится лечиться от этого сладкого диагноза И многие думают что тот на чьи фотки они украдкой смотрят на работе, в телефоне, видят во сне- это тот самый единственный, их, ЗВЕРЬ! Ага, как бы не так Но это отступление

    Вопрос в том, как же скрасить эти дни, когда время измерятся, днями, а по большей части месяцами? Как справиться с желанием все бросить, поехать и просить заводчика отдать дитя сегодня, сейчас, а если не отдаст то }
    Куноманы, давайте поделимся с теми кто еще только мечтает и с теми кто снова мечтает Как дождаться и остаться вменяемым до приезда ребенка в свой дом?

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Alena
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вы снова мечтаете?

    Вы знаете я понимаю что не спец и не заводчик, а только начинающий кунолюбитель и то что первого кота покупала (ну по крайне мере сначало были такие мысли ) не для разведения а скажем так для себя, именно поэтому искала котенка которого можно будет забрать вот вот, потому что часы и минуты ожидания томительны и ужасны.

    Но лично мне помог только один способ увлечь себя чем нибудь что хочется еще больше в жизни ))))) Мне помогло и при чем сильно ))))

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для afolvi
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алена, я искала куна на подушку думала что достаточно мне будет, тем более в доме еще была пресиха и кроль, типа карликовый плюс рыбки слонопотамские, а пока ждала накопала еще одного и ожидание стало двойным, о ужас! В твердой уверенности что теперь мне точно достаточно, дождалась взрыв весь инет...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Stilva
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Вес репутации
    7600

    По умолчанию

    Уехала в отпуск за пределы нашей Родины
    Причем забыла предупредить Елену (заводчик наш), приехала - а у меня на почте АУУУУУ, Вы где?!?!!!!!!
    У меня чуть сердце не остановилось, когда поняла что моё солнышко из-за моего же косяка могут кому-то другому перебронировать (Солнцу было 2,5 месяца). Звоню Елене в 10 часов вечера - "Я здесь!!!!!!". У меня чуть истерики не было.
    Ну думаю, все!
    А так - постоянно на переписке/перезвону, жила фотографиями.

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Alena
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afolvi Посмотреть сообщение
    Алена, я искала куна на подушку думала что достаточно мне будет, тем более в доме еще была пресиха и кроль, типа карликовый плюс рыбки слонопотамские, а пока ждала накопала еще одного и ожидание стало двойным, о ужас! В твердой уверенности что теперь мне точно достаточно, дождалась взрыв весь инет...
    мне кажется что все с этого начинают а теперь дождаться 10 мес не могу чтобы пойти на выставку))))))))) и не получу наивысшие оценки ))))))))

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для afolvi
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    мне кажется что все с этого начинают а теперь дождаться 10 мес не могу чтобы пойти на выставку))))))))) и не получу наивысшие оценки ))))))))
    Мы тоже хотим попробовать осенью сходить

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Alena
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afolvi Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим попробовать осенью сходить
    а нам блин до той выставке не будет хватать 8 дней (((((((((((((( но ничего все равно пойдем))))))))

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для afolvi
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilva Посмотреть сообщение
    Уехала в отпуск за пределы нашей Родины
    Я вот тоже в отпуск уезжаю скоро перед отпуском дел много надо закрыть, а не могу

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Alena
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afolvi Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в отпуск уезжаю скоро перед отпуском дел много надо закрыть, а не могу
    наберитесь мужества, ведь куненку нужна будет сильная мамочка

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    мы ждем уже третьего куна, скажу вам каждый раз ожидание очень томительно, дни считаешь до того момента как за ним поедешь
    А так третируешь заводчика каждый божий день, фотки как праздник, но зато потом столько эмоций и позитива

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •