Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В мечтах

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию В мечтах

    Здравствуйте. Уже пару месяцев читаю вас и мечтаю Видимо мечтать придется еще довольно долго, поскольку отдаю себе отчет в том, что для куна я пока несостоятельна. В целом осталось не так много, дорасти детишкам до школы, а мне до нормальной работы, болею частенько мои малявки, ну вобщем-то годик-полтора. А пока со мной живут мои красавы: дворянка (по происхождению и манерам) черная как ночь, пластичная партера...подкидыш Касиопея, да отданный добрыми людьми манчкин-лапушка с шикарной родословной, но странной судьбой, чрезвычайно мне не понятной, настоящий МужиГ, хоть и плюшевый, так и зовется Плюша.
    Но ведь можно и о третьем помечтать? Это будет непременно кунявость...

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию

    Подобное, видимо-таки, тянется к подобному и у меня появляется живность со сложной судьбой. Не знаю, что было у моей чернявой коше до меня. Подобрали ее в подъезде с ошейником, ухоженного-домашнего подростка и долго искали хозяев, случилось это летом, буквально через пару-тройку дней после смерти моей собаки, взяла на передержку и рада была (что уж греха таить), что ее не искали (мы со своей стороны честно искали родителей, вешали объявления). Выкинули видимо, подросла и перестала быть нужной. Самодостаточная коша, гордая и спокойная, но есть 1 нюанс...как-то мы отмечали событие, ну и выпили малость, так кош в ужасе заныкалась и дооолго не вылезала, хотя мы не шумели и не дебоширили, взрослые люди уже, 4-ый десяток как-никак...что-то у нее в судьбе-таки было неприятное видимо, неприятное и болезненное...А спустя пару недель появился Плюша, манчкин (жду когда глазки долечатся у него и выложу фотки в некуньем разделе)). Плюшку нашла на досках объявлений случайно, его просто отдавали. Про него рассказали многое. Как появился на свет от "случайной, незапланированной" вязки, как стал отцом-производителем потомства, покрывая и маму и сестренку, как его дети были брошены на даче (и где-то в пригороде бродят манчкины!), а другие его дети умерли и как был отдан в питомник за ненадобностью, чуть не лишился хвостика (жуткий абсцесс у ребенка был, запущенная ранка, в питомнике его выходили)...выходили, откормили, кастрировали и искали добрые ручки, вот теперь красава плюшевая и поет мне свои мурчалки.
    Сдается мне, что следующий появится примерно так же Появится вовремя и не без своей истории...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Только пусть история Вашего куна будет красивая и счастливая!

  4. #4
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данка Посмотреть сообщение
    манчкин-лапушка с шикарной родословной
    Мне сложно представить шикарную родословную у манчкина..
    Следующим просто обязан стать Кун- красавец, с действительно хорошей, добротной родословной.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию

    Про родословную я пока только слышала "Шикарная" - это мне естественно сказали, не более. Сейчас ее восстанавливают в клубе. Мне сказали, что была утеряна. Хотя меня родословная мало волнует, если честно, хвастаться мне особо некому, Плюшке достоинств она не прибавит
    Но в рамочке на стенку приколочу!! Вот Дед Мороз посетит - пусть видит, что мы тут не абы кто, а с бумагами!

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Мне сложно представить шикарную родословную у манчкина..
    Следующим просто обязан стать Кун- красавец, с действительно хорошей, добротной родословной.
    А кунявость...у меня же как: если увижу что "мое", то все...пропаду сразу и докУменты станут абсолютно не главным

    ПыСы: но опять же в рамочку и на стену!!!

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Yehhai
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вашим котейкам очень повезло! И вам тоже
    у нас уже появился куненок!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •