Тема: Не верь глазам своим :) Реальный размер и фото эффекты.

  1. #71
    Member Местный Аватар для Татиша
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    И я об этом, на первом он на все 20 и выглядит реально много меньше . Помните была реклама построенная на том что можно красиво снять ВСЕ, шикарный бокал, потрясающая капля и потом камера поднималась выше и надпись на бутылке: рыбий жир!
    На втором фото все просто и понятно и кот не мелкий, но и на мифические 20 не тянет. Самый информативный формат

  2. #72
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    очень красивый (очень-очень!) кот и,видимо, не из мелких, но вот лично для меня это совершенно не информативный формат фотографии(если вы о фотографии,конечно
    съемка на руках у человека-это все очень приблизительно. один человек плотнее, другой стройнее. выше-ниже-уже-шире и т.д.
    мне особо интересны снимки на которых кот снят рядом с предметами,имеющими какой-то всем понятный стандарт. ну,например, бутылка шампанского, футбольный мяч, ракетка для большого тениса и т.д.
    есть на форуме снимки, где животные сняты вместе с хозяевами за столом.да так, что задние лапы на полу, а передние- локтями на стол... думаю-ого!!! а потом присмотрелся, а стол за которым сидят люди-журнальный.. или вот кот сидит на стуле, да так, что во всю спинку... опять думаешь-ого-го! а потом присмотрелся, а стул-складной!!! и,может быть, он и большой этот стул, но не стандартный. у меня такого нет, поэтому мне трудно понять настоящий размер кота... ну и т.д.
    а есть ли у кого-нибудь фотографии с кунами на фоне и рядом с предметами стандартного для этих предметов размера???? очень интересно посмотреть!

  3. #73
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    а есть ли у кого-нибудь фотографии с кунами на фоне и рядом с предметами стандартного для этих предметов размера???? очень интересно посмотреть!
    как-то и где-то я уже рассчитывала вес Куна у бутыля с колой :-)))

    это было в этой теме
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #74
    Member Местный Аватар для Татиша
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Когда Фишик рос, мы его как раз с 2-х литровой бутылкой снимали , сейчас есть рядом с икеевским комодиком (настольные, декораторы их обажают) тоже стандартный размер

  5. #75
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    как-то и где-то я уже рассчитывала вес Куна у бутыля с колой )" smilieid="99" class="inlineimg" />)

    это было в этой теме
    Да,Ок!, я это очень хорошо помню....
    Но сейчас я немного не о том. Мне бы хотелось посмотреть побольше реальных фотографий реальных кунов разного возраста с предметами по которым можно было бы понять человеку, который не видел живых кунов в глаза (это я о себе) и понять какого же размера они бывают...

  6. #76
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Когда Фишик рос, мы его как раз с 2-х литровой бутылкой снимали , сейчас есть рядом с икеевским комодиком (настольные, декораторы их обажают) тоже стандартный размер
    ААААААААААА, я плачуууууууу........... Но у меня нет такого комодика!!!
    Мне бы фотку с трехлитровой банкой ))

  7. #77
    Member Местный Аватар для Татиша
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Игорь, будете рядом с Пермью- заходите! Всегда рады.
    Размер комода 240*350 мм

  8. #78
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    Да,Ок!, я это очень хорошо помню....
    Но сейчас я немного не о том. Мне бы хотелось посмотреть побольше реальных фотографий реальных кунов разного возраста с предметами по которым можно было бы понять человеку, который не видел живых кунов в глаза (это я о себе) и понять какого же размера они бывают...
    есть групповые фоты (типа школьных) на которых выставленцы фотаются для себя на память... вот, как раз на таких вот фотах, сделанных с дальнего расстояния, очень хорошо видны их реальные размеры ... тем более с возможностью их сравнения по соседскому плечу :-)))))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #79
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    есть групповые фоты (типа школьных) на которых выставленцы фотаются для себя на память... вот, как раз на таких вот фотах, сделанных с дальнего расстояния, очень хорошо видны их реальные размеры ... тем более с возможностью их сравнения по соседскому плечу )" smilieid="99" class="inlineimg" />)))
    отлично, уже что-то ))
    одна такая у меня имеется- общее фото после какой-то выставки... красивые куны на руках хозяев. куны как куны- не потрясают воображение градиозными размерами....
    Ок!, а вы знаете где еще подобные снимки можно увидеть???

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    мы когда-то с клавиатурой фоткались. Нам здесь 6 мес. стукнуло.

    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

Страница 8 из 13 12345678910111213 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •