Тема: FenFire aka Фенька

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Фабся
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Астана KZ
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию FenFire aka Фенька

    Доброго всем времени суток!
    Вот и в моем доме появился куненок. Малыш ласковый, игривый и оч.любопытный))) Спасибо Fort Knox'у за такого няшку


    Это так у нас утро начинается - притаскиваем игрушечные мышки на подушку. Добытчиг!




    Ну и проста любопытная морда:



    Soft kitty, warm kitty, little ball of fur. Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr. (c) TBBT

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Yehhai
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Поздравляю вас отвсей души с куненком! Очень красивый пацанчик у вас ! А еще мы родственики, вернее кунята наши из одного помета
    у нас уже появился куненок!

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для Фабся
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Астана KZ
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yehhai Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас отвсей души с куненком! Очень красивый пацанчик у вас ! А еще мы родственики, вернее кунята наши из одного помета
    Спасибо! Я у вас уже тож отписалась Будем с удовольствием заглядывать на страничку к сестренке)))

    пы.сы. Фенька кстати тоже одну сушку трескает, натуралку ни в какую((( Буду приучать потихоньку.
    Soft kitty, warm kitty, little ball of fur. Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr. (c) TBBT

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Yehhai
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Рада буду дружить домами !
    Значит у вас тоже с натуралкой пока никак, что пробовали давать? Мы грудки и печенку куриную давали токо понюхала, сметну даже нюхать не стала и творожок тоже не вдохновил, зато вот утащила сегодня кусок блинчика и съела с удовольствием.
    Как у вас с горшком? Все хорошо?
    у нас уже появился куненок!

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для Фабся
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Астана KZ
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yehhai Посмотреть сообщение
    Рада буду дружить домами !
    Значит у вас тоже с натуралкой пока никак, что пробовали давать? Мы грудки и печенку куриную давали токо понюхала, сметну даже нюхать не стала и творожок тоже не вдохновил, зато вот утащила сегодня кусок блинчика и съела с удовольствием.
    Как у вас с горшком? Все хорошо?
    Пробовала давать печенку, грудку и сердце куриные. Нюхает, закапывает и идет дальше по своим делам. Зато сливки вылакал за раз. Творог пока еще не пробовала давать. Завтра хочу попробовать кашу сварить.
    С горшком проблем не возникло. В первый же вечер сам просился. Из спальни еще боялся один вылазить, поэтому пришлось его заводить в ванную))) Вот. А у Фло как с горшком? С когтедралкой у вас нет проблем? Фенька через раз ею пользуется. Периодически пытается наложить когти на коврик около входной двери.
    Soft kitty, warm kitty, little ball of fur. Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr. (c) TBBT

  6. #6
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Опять Форт Ноксик! Чудесный ребёнок! Поздравляю! Только что вашей сестричкой любовалась.

  7. #7
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Завтра хочу попробовать кашу сварить.
    Какую еще кашу, вы что!
    Если натурой кормить собираетесь, тему про кунину кашку почитайте. Она очень большая, но основная нужная информация там на первом десятке страниц изложена.
    Не переживайте, переведетесь на натуру, ваша старшая сестрица Донна Роза мясо трескает уже давно и прочно. Терпение и настойчивость - залог успеха)))

    Поздравляю с окунячиванием!

  8. #8
    Senior Member Бывалый Аватар для Yehhai
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фабся Посмотреть сообщение
    Пробовала давать печенку, грудку и сердце куриные. Нюхает, закапывает и идет дальше по своим делам. Зато сливки вылакал за раз. Творог пока еще не пробовала давать. Завтра хочу попробовать кашу сварить.
    С горшком проблем не возникло. В первый же вечер сам просился. Из спальни еще боялся один вылазить, поэтому пришлось его заводить в ванную))) Вот. А у Фло как с горшком? С когтедралкой у вас нет проблем? Фенька через раз ею пользуется. Периодически пытается наложить когти на коврик около входной двери.
    Вот у нас тоже с горшком проблем нет, сразу пописили, сегодня еще и по большому сходили и такая довольная потом скакала по всему дому
    С когтеточкой пока не дружим, но я ее сразу , как только начинает драть ковер, пересаживаю на куно дом.... Она понять не может, что от нее просят.

    Сегодня бульенчик из грудок полакала с удовольствием, с вечера ничего не ест, сухой корм я убрала вечером, мяско даю.... Пока бастует.

    Кашу тоже хочу попробовать приготовить по рецептуи Игоря 1979.
    у нас уже появился куненок!

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    поздравляем с таким красивым пареньком! окрас чудесный, завидный мрамор.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  10. #10
    Junior Member Местный Аватар для Фабся
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Астана KZ
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Какую еще кашу, вы что!
    Если натурой кормить собираетесь, тему про кунину кашку почитайте. Она очень большая, но основная нужная информация там на первом десятке страниц изложена.
    Не переживайте, переведетесь на натуру, ваша старшая сестрица Донна Роза мясо трескает уже давно и прочно. Терпение и настойчивость - залог успеха)))

    Поздравляю с окунячиванием!
    Спасибо за поздравление) Про кунокашку наслышана, у нас пока забастовка как и у Yehhai, курицу и творог мы игнорируем((

    Talochka Елена Леонидовна. большое спасибо за поздравления!

    Цитата Сообщение от Yehhai Посмотреть сообщение
    С когтеточкой пока не дружим, но я ее сразу , как только начинает драть ковер, пересаживаю на куно дом.... Она понять не может, что от нее просят.
    Тож самое)))
    Soft kitty, warm kitty, little ball of fur. Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr. (c) TBBT

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •