Есть питомник GOLDEN FAMILY у которого есть сайт VIPZOO.RU Елены и Виктора Лариных. Вокруг этого питомника в сети много негативных разговоров, суть которых сводится к следующему:
1Елена и Виктор Ларины – в своё время опубликовали статью в журнал «КОШКИ ИНФО», вокруг которой возник скандал, так как многие заводчики занимающиеся кунами современного европейского типа восприняли эту статью как личное оскорбление. Как и общий стиль общения Елены и Виктора Лариных.
2 – Многие заводчики негативно относятся к тому, что Елена и Виктор Ларины на своём сайте и на баннере своего сайта пишут «ЛУЧШИЙ В РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК МЕЙН КУНОВ».

3 - Многие заводчики негативно относятся к ПЛЕМЕННОЙ ПРОГРАММЕ питомника GOLDEN FAMILY – некоторые из них утверждают, что питомник занимается РАЗМНОЖЕНЧЕСТВОМ – не ведя никакой племенной программы.
4 – Многие заводчики негативно относятся к тому, что Елена и Виктор Ларины продают всех котят, не имеющих племенного брака с полноценной родословной, без ограничения права разведения, на усмотрение будущего владельца.
5 - Многие заводчики негативно относятся к тому, что ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИКА GOLDEN FAMILY НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ.
6 - Многие заводчики обвиняют Елену и Виктора Лариных в том, что на своём сайте и в сети они приводят ЗАВЫШЕННЫЙ ВЕС своих выпускников и производителей, не подтверждая его ничем.
7 - Многие заводчики негативно относятся к тому, что Елена и Виктор Ларины не общаются на сетевых ресурсах и ПОРТАЛЕ.
8 – В основном владельцы выпускников питомника GOLDEN FAMILY в сети и в жизни отзываются положительно как о своих мейн кунах GOLDEN FAMILY, так и о Елене и Викторе Лариных. Что Вызывает негативную реакцию у пользователей ПОРТАЛА, и они в совою очередь обвиняют уже владельцев кунов GOLDEN FAMILY в слепоте, зомбированности, сектанстве и желании выступить адвокатом ВИПЗОО.
9 – Недавно в сети на этом ФОРУМЕ и на ПОРТАЛЕ разгорелся скандал, по поводу не возврата залога Лариными – Виктории Бобровой, многие заводчики негативно относятся к позиции занятой Лариными в этом конфликте.


Как один из владельцев выпускников GOLDEN FAMILY я решил открыть эту тему и подробно рассмотреть все эти вопросы. Так как не считаю себя ни зомбированным ни адвокатом, да и со зрением у меня всё в порядке, значит, меня и таких как я, просто не понимают или не хотят понимать. Значит нужно публично и подробно высказать свою позицию – может быть это поможет понять нас…

Далее будет 9 постов с ответами – до моего 9-го поста прошу не комментировать эту тему – после – пожалуйста.