Тема: КРАСНЫЙ ДАР из КРАСНОДАРА

  1. #21
    Member Местный Аватар для Krasniy Dar
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    88

    По умолчанию

    спасибо!

  2. #22
    Member Местный Аватар для Krasniy Dar
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    88

    По умолчанию

    Вообще-то муж у меня довольно прохладно относится ко всему нашему кунодвижению в глобальном масштабе, но иногда некоторые куно-личности не оставляют и его равнодушным. Когда родилась эта черная дымная девчока,муж посмотрел на нее и сказал, это будет моя кошка. Мне, конечно, ребенок то же очень понравлися, но из предшествующего помета я уже оставила себе дымную черепашку, да и несколько питомников, с которыми мы много лет дружим ждали рождения этого ребенка, но муж был тверд как скала, он посмотрел на еще совершенно мокрый скрюченный черный взъерошеннй комочек и сказал, фантастический окрас, давно о нем мечтал

    Вот так у нас и появилась Агата Кристи, дочка наших немцев Cool Motions Amarango и Cool Motions Xenia










  3. #23
    Профессор Ветеран Аватар для Alt07
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Наталья, здравствуйте!
    вряд ли вы меня помните из всей той массы людей, кто обращался к вам с желанием купить котенка.
    но мне очень хочется сказать лишь одно - ваш Гризлик заронил во мне любовь к породе. та фотография, что стоит у вас на аватарке, совершенно случайно попавшаяся мне на просторах интренета, перевернула всю мою жизнь и лишила меня возможности сна.
    с тех пор я заболела куноманией. мы с другом, так же заболевшим породой с просмотра фотографий вашего питомника, просматривали фотографии ваших животных, выпускников, котят. мы жаждали котят именно ваших.
    но география берет свое. теперь у меня есть кун, совсем другой. но он появился у меня отчасти благодаря вам. и за это хочу сказать спасибо!

    я по-прежнему частый гость на вашем сайте и может быть когда-то посчастливится стать владельцем вашего выпускника.

    дальнейших вам успехов и искреннее спасибо!

  4. #24
    Senior Member Старожил Аватар для Graffiti
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не верю своим глазам....
    Наташа! искренне рада видеть вас и ваших куняшек на форуме. Ваши детки Манта, Дюша и Граффити передают вам огромный привет и
    Главное пишите не пропадайте
    Приглашаем всех к нам в гости!!!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=8635

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    Наташа, Агата фантастически красивая кошка - мужу респект

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    На некоторых фото Джинджер невроятно похож на Ла-Манша)
    Красив!!! Фантастический рыжун!)))

    П.С. Вместе с Татьяной записываюсь в фан-клуб Агаты) Сплошное кунство и меховое росКОШество!)))
    Кошки - это маленькие Боги,
    Что сопровождают наши души.

  7. #27
    Member Местный Аватар для Krasniy Dar
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    88

    По умолчанию

    Еще раз спасибо за тепле приветы и добрые пожелания, мужу респект передала и не пропадаю
    Как все иситнные папины дочки, пользуясь паиной вседозовленностью Агатка росла совершенно избалованным ребенком, и очень быстро из вот такого сладкого пузыря с ангельским взгялом небесноголубых глазок






    превращалсь в настоящего малолетнюю разбойницу,вот это фото трех месячной Агатки я бы так и подписала, ну что папа, думал ангелочка себе оставил



    ну, кунодетсво пролетает так быстро, что неуспеваешь оглянуться, как из маленькогой разбойницы, которая все время путается под ногами,бесконечнго играет всем что только физически сможет сдвинуть с места, всю ночь прыгает по кровати, а потом весь день скачет по клавиатуре, покусывая, пожевывая, кусаясь, целуясь и мурча одновременно, она превратилась в спокойную, уверенную в себе, очень нежную и ласковую юнную леди












    с харктером плюшевого медвежонка


  8. #28
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasniy Dar Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за тепле приветы и добрые пожелания, мужу респект передала и не пропадаю
    Как все иситнные папины дочки, пользуясь паиной вседозовленностью Агатка росла совершенно избалованным ребенком, и очень быстро из вот такого сладкого пузыря с ангельским взгялом небесноголубых глазок






    превращалсь в настоящего малолетнюю разбойницу,вот это фото трех месячной Агатки я бы так и подписала, ну что папа, думал ангелочка себе оставил



    ну, кунодетсво пролетает так быстро, что неуспеваешь оглянуться, как из маленькогой разбойницы, которая все время путается под ногами,бесконечнго играет всем что только физически сможет сдвинуть с места, всю ночь прыгает по кровати, а потом весь день скачет по клавиатуре, покусывая, пожевывая, кусаясь, целуясь и мурча одновременно, она превратилась в спокойную, уверенную в себе, очень нежную и ласковую юнную леди












    с харктером плюшевого медвежонка

    Боже мой! Какая красота!!!! Я в обмороке! Меня в фанаты этой красавицы

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наталья!
    Очень приятно Вас здесь видеть)))
    замечательные куны у Вас!
    а у нас живет результат нашего совместного кунотворчества с питомником Long Meadow, сын Марика и Чарлисс - Ходэри

  10. #30
    Member Местный Аватар для Krasniy Dar
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    88

    По умолчанию

    От пары Агата Кристи и Джинджер мы весной этого года оставили в питомнке двух девченок, черную мраморную очень расписную черепашку Раду Рай






    и совершенно небесное создание по окрасу, голубокремовую дымную черепашку Реалити Шоу









    к сожалению фото этих девочек у меня есть только совсем еще детские, здесь им по два и два с половиной месяца, но в ноябре мы пойдем на первую выставку в классе котят и я сделаю новые фото уже для их персональных страничек на сайте.
    Это была плановая рабочая вязка в питомнике, с довольно жестким инбридиногом на Cool Motions Amarango с едниственной целью закрепления полигенных комплексов модифицирующих генов, отвечающих за качество окраса , и качество шерсти в целом, начиная от очень выраженных кистей-щеток до вортников и определенной текстуры шерсти, которая, при всем своем обилии на животном практически не доставлят никаких хлопот по уходу за ней.
    Кстати, меня часто спрашивают почему был выведен из племенной работы питомника Амарнго, более того по стране за год это известие просто поросло разными былями и небылицами, но на самом деле, он перекратил свою племенную работу по одной единствнной причине, что если бы он еще немножко "поработал" то к уже имеющимся трем его дочерям и двум его сыновьям в составе питомника однозначно бы прибавилися еще и еще его дети, поскольку практически в каждом помете рождались дети с которыми было очень сложно расстаться. Я недавно хохотала просто до слез, когда зашла на сайт немецкого питомника PILLOWTALK и увидела, что они оставили себе в питомнике сына Ангела Ская, родного брата - однопометника Амаранго, внука Анегла Ская, трех дочерей Ангела Ская и двух внучек Ангела Ская
    После кастрации Амаранго перехал в семью наших близких друзей в качестве единственно любимого животного в доме. Я не знаю было ли это мистическим совпадением, но буквально через несколько дней после перезда он в прямом смысле этого слова спас жизнь свой новой хозяке. Пока мама спала сын подросток поставил разогреваться обед на газовую плиту и ушел к другу в соседнюю квартиру,ребята заигрались на компе, а на плите все выкипело и кухня начала гореть, все окна были закрты, в доме стоял страшный дым и кот вместо того что бы спрятаться в дальний угол, наоборот сначала начал кричать в лицо хозяйке, а потом бить ее лапами по лицу. Она рассказывала, что провалилась просто в полсознательное состояние, слышала мурчание и мяуканье кота, но не могла проснуться и очнулась только от сильного удара лапой по лицу. Огонь к счастью удалось быстро потушить, сын получил нагоняй, а наш Марик стал настоящим героем, которого вот уже год практически в полном смысле этого слова носят на руках

    Релити Шоу перехала жить в семью моей старшей дочери, а Рада Рай перехела в дом наших близких друзей и составила компанию своей родной тетке Донателле Красный Дар, еще одной дочери Амаранго и нашему толстячку Джою

Страница 3 из 14 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш любимый красный кун
    от jetoy в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 10:41
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 12:24
  3. Джокер Красный Дар
    от Джокер в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 14:56
  4. кто знает питомник Де ля кун из Краснодара?
    от alisushka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 13:24
  5. красный солид и красный табби (например, мрамор)
    от Alisha в разделе Стандарты породы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •