Тираж 15000, формат А5, объем от 52 полос, срок выхода – ноябрь 2011 года. В приложении будут опубликованы все, наиболее интересные материалы, которые публиковались в Журнале «Кошки info» с 2004 по 2011 гг..

Фото на обложке не будет являться коммерческим материалом! Открытый тендер! Самое красивое, интересное, породное фото станет обложкой журнала, шанс есть у всех вас!

Вы можете предложить фото для размещения на обложке в данной теме, можно предлагать несколько фото на выбор.
Предлагая фото, вы должны иметь его исходник высокого качества и разрешения для печати.
Выбор фото делает редакция журнала.

Также мы можете разместить рекламу в журнале.

Стоимость рекламы:
2-я страница обложки – 6 000 руб. (возможно размещение рекламы 1-2 или 4 питомников.
2-я страница внутреннего блока - фото заставка (контакты питомника указываются на странице) - 3000 руб.
Центральный разворот – 7 000 руб.
1 полоса внутреннего блока – 4500 руб.
Ѕ полосы – 3000 руб.
ј полосы – 1800 руб.

Подача материалов и оплата по спецвыпуску до конца октября.

Вопросы по рекламе можно задавать здесь , мне в Личку или на мейл: ekochegarova@mail.ru

Также вы можете выбрать что-то интересное для себя из следующих предложений:
1. Аборигены со всего света (в календаре возможно размещение фотографий мейн-кунов, норвегов, сибиряков, курилов, ангор)
Крепление - пружина. Размер А3. Тираж - 7000. Стоимость рекламной полосы - 4900 руб.
2. Красота и элегантность. (в календаре размещаются фото хозяйки (хозяина) с кошкой. Для изготовления календаря будут дополнительно проводиться костюмированные фотосессии. )
Крепление - пружина. Размер А3. Тираж - 3500. Стоимость рекламной полосы - 4300 руб.+ стоимость фотосессии. Календарь будет планироваться в выходу, при наличии 12 желающий принять участие.
Рекламная продукция для вашего питомника:
Карманные календарики
Размер 100х70мм, двусторонняя ламинация, скругленные углы:
Цена: 500 шт. - 1100 руб.; 1000 шт. - 1800 руб. (до 09.2011 действует дополнительная скидка 20