Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: О деле Юлии Тимошенко

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Давно выбрала Тимошенко как меньшее из зол. Не буду спорить, что она и ради кого рвет, но голосовала за нее и буду дальше. Если конечно не появится кто почище...но вряд ли такое скоро будет при нашем зэке.

    Вот чем-то мне эта точка зрения напоминает Ельциновскую Россию. Голосовали за пьяницу просто из опасений "А вдруг еще хуже будет?!". Тоже самое я наблюдаю сегодня и в нашей небезызвестной северо-кавказской республике. Наворовал наш президент будь здоров. Каждое его слово тут считается законом, даже если оно противоречит закону РФ. Но все равно его будут выбирать. По причине: "Ну этот-то хоть наворовался. А новый еще больше будет воровать!". Ну и из страха конечно, что придут домой и расстреляют всех, кто голосовал не за него (я серьезно, к сожалению).

  2. #22
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Зрозуміло, що чистих політиків немає. І звісно вона крала, як і всі інші політики, але треба красти з розумом і для держави робити добро. В Україні проблем великих небуло коли вона керувала. А як прийшов Янукович так вдразу і пішли проблеми... ЄС Януковича не запрошує, грозить санкцією, і з Росією також маємо проблеми. Газ подорожав, хоть і коли Янукович підписував договір про російський флот на території криму, казав, що газ буде дешевшим. Нічого доброго несталось тільки іще дорожчим став і бензин подорожав.
    Защо її судять за газ? Так сам Путін казав, що Тимошенко немає діла до газу. А іще її судять за машини швидкої допомоги, які вона купила для людей. Хіба це справедливо?
    Намою думку тут явно виражене політичне переслідування

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кто же это на самом деле?
    от maxima в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •