Тема: Детки Солнечной Песни и Голубого Блюза!

  1. #51
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    до чего же сладкие малышата! красотули такие... что просто дух захватывает!!!!!!!!!!!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    Smile

    Сегодня у нас торжественное событие! Детки вышли сами из палатки в свободное плавание!
    25 дней отроду.




    Кошки обалдели от такой наглости и с любопытством наблюдали за беспределом!





    Мыша, не веря своим глазам, даже пошла проверить в палатку, ни остался ли там кто-нибудь...





    И тут у нас началась жизнь " За стеклом"

    Долго я думала, как ограничить жизнь детей на балконе, пока привыкают к горшку, и что бы не портить новый ремонт, и идея с куском оргстекла получилась очень удачной. Штуковина ставится в распор, стоит как влитая и никуда не денется.








    Пока детки только пробовали на зуб миску для воды.


  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    963
    Вес репутации
    9322

    По умолчанию

    Очаровательные рыжики! Пока даже определиться не могу кто больше нравится! Совсем уже самостоятельные становятся, из гнездышка уже выползли, умнички! Ух скоро начнется веселуха, когда им разрешат свободно по квартире передвигаться !

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для ProBell
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,444
    Вес репутации
    896

    По умолчанию

    Вера, как у вас интересно детская комната устроена=)
    Мальчуганы растут, такие яркие солнышки стали=)
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:"Вот я КОТ, а чего в жизни добился ты?"
    Nice Voice

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Вер, такие у Вас солнечные, яркие и радостные фотографии! Хочется смотреть и смотреть! Деток поздравляю!!!! Место жительства у них прекрасное! Особенно мне нравится пол сама бы по нему ползала
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  6. #56
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Вера, как же вы здорово сделали детскую! мне Оооооооооочень понравилось!!!! хочу такую же, но у нас такое не полуууучиииится
    маленьких рыжиков хочу срочно.. вот прям вот щас затискать и зацеловать
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    По умолчанию

    Очень приятно читать такие добрые слова! Всем спасибо!

    У меня вопрос к более опытным товарищам. Вчера в мелкий горшочек насыпала пипибент детский, взрослым кошкам он очень понравился , и они его дружно тут же на радостях зассали.
    Слой был тонкий, глиняный ком равномерно прилип к дну. Отодрала.

    Чего делать дальше??? Как приучать детей к лотку?

  8. #58
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ежиша Посмотреть сообщение
    Очень приятно читать такие добрые слова! Всем спасибо!


    Чего делать дальше??? Как приучать детей к лотку?
    Вера, опыт у меня небольшой.. но поделиться готова когда мелкие еще были в палатке, то Анфиска сама за ними ухаживала... а позже, когда они уже выползли в свободное плавание, я расставила по дому лотка мне кажется.. 4.. так вот.. один раз мы пришли домой.. а у нас... ну, просто море и речки в одной из комнат.. ну, что ж делать.. тряпку в зубы и вперед... потом я брала мелких... тащила их к лотку.. и дальше (вычитала на куче форумов) сажала мелкого в тубзик.. и щекотала в районе пузика (чуть ниже) и маленькое котэ писало.. я промакивала бумажку в писульки и оставляла там.. в принципе, детки достаточно быстро поняли что к чему.. первой, конечно же.. была девочка было очень волнительно смотреть, как этот мелкий карапуз ползет к лотку.. залезает.. и самостоятельно делает свои дела а когда они расппробовали помимо мамочкиной сисули еще и детское питание.. ууухххх... нам приспичило пойти побольшому Вишенка тоже самая первая научилась и кушать и пользоваться лотком по всем назначениям и еще.. по крайней мере у меня... лоток был излюбленным местом для игрищ точнее.. котят очень волновал наполнитель... когда в него заползаешь.. окапываешься, как партизан и потооооооммм ррРРррааазззз!!!!!! и выпрыгиваешь оттуда и все 4 лапы в разные стороны вот это настоящее веселье
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    По умолчанию

    Элина, ну Вы меня рассмешили с утра, спасибо, теперь хорошее настроение на весь день!

    А какой у Вас был наполнитель?

    У меня просто в том проблема, что высота горшка детского не позволяет насыпать такой слой, что бы ходила взрослая кошка и получался нормальный комок. Ну ничего, буду гонять кошку, вернее Мышку, в свой. А ещё говорят что Кунам нужен большой горшок...с бортиками...
    Милое дело нассать в детский крошечный, когда она это делает, мне прям кажется, что она улыбается от удовольствия, наглая морда.

  10. #60
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ежиша Посмотреть сообщение
    Элина, ну Вы меня рассмешили с утра, спасибо, теперь хорошее настроение на весь день!

    А какой у Вас был наполнитель?

    У меня просто в том проблема, что высота горшка детского не позволяет насыпать такой слой, что бы ходила взрослая кошка и получался нормальный комок. Ну ничего, буду гонять кошку, вернее Мышку, в свой. А ещё говорят что Кунам нужен большой горшок...с бортиками...
    Милое дело нассать в детский крошечный, когда она это делает, мне прям кажется, что она улыбается от удовольствия, наглая морда.
    у меня дома 4 горшка на период котят.. один большой. стоит постоянно.. туда Анфисон ходит.. один маленький с сеточкой.. насыпаю вниз под сетку наполнитель.. сверху сеточкой закрываю.. Анфисон, конечно, туда тоже ходила.. но ничего не переворачивала.. аккуратненько.. один лоток складной (для выставок покупала) и один лоток средний... наполнитель я покупаю селикогелевый.. мне оч нравится.. был период, когда покупала для котят глиняный.. но мне чот вообще не понравился.. от него очень много грязи вокруг.. так что, мне больше нравится селикогелевый..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 6 из 19 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Покупка голубого кота... 14кг! :-)
    от VSh в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 278
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 00:01
  2. как бороться с буростью голубого солида?
    от olgamax66 в разделе Груминг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:47
  3. Руфизм у голубого серебра
    от Golden в разделе Стандарты породы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 21:51
  4. Ночные песни
    от Alejo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 10:58
  5. Песни о кошках
    от svet в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •