Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как выключить трио загулявших кунодив?

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию Как выключить трио загулявших кунодив?

    Такого не ожидала я никак...Одновременно заголосили сразу три девушки. Дуся, у которой деткам только-только два месяца исполнилось. Чешская принцесса Рыся и первая доченька Кейрана Люся. Сначала запевает, вернее, басом крякает Рыся, потом сердитым меццо-сопрано начинает подвывать Дуся и в завершении хрустальным нежнейшим колоратурным сопрано выводит рулады Люсенька. Беременная Нюся, у которой всё это происходило беззвучно, ковыляет быстренько от певиц, насколько позволяет огромное пузо, в другую комнату. Слава Богу, что есть ещё третья, где почти всё время надрывается музыка, и пушистая двухмесячная восьмёрка там не слышит это дивное пение. Всё, конечно, симпатично...Но муж, как настоящий мужчина, сбежал на время концертов в другую квартиру. Мне уже не помогают бируши. А трио старается изо всех сил. А мои силы на исходе...И Нюся не сегодня-завтра родит....Подскажите, что можно сделать, чтоб выключить хотя бы одну вокалистку, очень спать хочется... Успокаивающие в виде "Фэли Вэя" в розетке на них не действует...

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для OldyGoody
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    355839

    По умолчанию

    У меня концерты происходят, только когда есть зрители. На ночь запираю хор в коридор с ванной, тогда от спальни его отделяют две двери. Кошки это знают. Т.е. ори-не ори, все равно не услышим и не сможем внимать их романтическому настроению. Ночью в доме тишина, спим спокойно. Муж на месте .
    Polys for ever!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •