Страница 9 из 9 123456789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Болтун - находка для шпиона?

  1. #81
    Senior Member Старожил Аватар для Miayka
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    41976

    По умолчанию

    Если в пору половозрелости вступил,то похоже на то,что даму с своё распоряжение просит))

  2. #82
    Member Местный Аватар для Лена_Eden
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Наш Персей матерится)) Когда сделаешь замечание, отвернется и мяукнет так, что явно слышаться матершинные интонации!

  3. #83
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    В нашем питомнике тоже есть свой суперговорун. Мальчишка Рембо. Не одно действие не происходит без него и его разговоров. Но меня это не напрягает, а даже как то забавно.

  4. #84
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    859231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Семеныч Посмотреть сообщение
    Кошки по всей видимости все любят поговорить, кто-то больше, кто-то меньше. Наш Кузьма когда чего-то просит, обязятельно смотрит в глаза, чтобы увидеть правильно ли его поняли, за 12 лет слов скопилось много, но самое выразительное МЯу-У-У!!! с ударением на последние У это всеобщая тревога, кто-то в доме заболел. Если запастись терпением, можно от него добиться, чтобы показал, кто болеет. В основном поднимает кипеж, когда болеют дети. Начинает вопить за полчаса-час до того как температура подымется. А его отец любил со старушками на лавке посидеть- поговорить. Однажды подхожу с работы к подъезду - соседка говорит: Вот твой только что домой прошел, даже не поздоровался, не заболел ли?. Я удивилась, сын дома был и выходить не собирался. Ну и отвечаю старушке: Да вреде малый-то не болел, да и дома был, к урокам готовился. А она отвечает: Да я не про Володю, я про Семена(про кота значит). Мы потом из этого дома переехали, а бабульки Семену все приветы слали, говорили, что теперь без него скучно, поболтать не скем.
    А Кузьма когда на собаку ругается совершенно непередаваемые звуки проиносит, пес его сильно любит и облизать иногда пытается, кот издает кашляющие звуки и показывает псу выпущенные когти.
    А молчат у нас только рыбки.
    Повезло Вам, у нас и рыбы разговорчивые!!! цокоточут и пищат...

  5. #85
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    у меня Ёша раньше мурмякала только. частенько, но как-то тихонько... приятненько... сейчас зачастую она просто протяжное писклявое мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу выдает... вообщем стала трепаться больше. когда домой прихожу-она всех заложит! я еще спрашиваю че хулиганили сегодня? она: мур...(так игриво...) я говорю ты хулиганила? она: - мурмурмур!!!!!(таким тоном типа ты че мать? как это я? и хулиганила?) я говорю ну че Гошан хулиганил? и тут она выдвет трель целую, типа ДАДА это Он!!! а я такая вся замечательная и необыкновенная))) короче сдает с потрахами и еще приписывает изрядно)))
    Гошечка когда появился, я думала это будет молчаливый котик. от него фиг добъешься звука, даже если на хвост нечаянно наступить
    молча смоется и все.
    Но возраст опять же делает свое!!! сейчас в годик он такие трели выдает. и мряяя и мурмя и МРААААААА и все что хошь)))
    скажешь нельзя, уйдет в коридор отвернется и начнет причитать и матом обкладывать! бубнит бубнит!!! пока не извинишься))) или по утрам особенно любит МАУ выдавать пока не натрешь его всеми ладонями и не наговоришь кучу приятностей... а то опять же бубнить будет, типа проснулся "не с той лапы"
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  6. #86
    Member Местный Аватар для Вэнди
    Регистрация
    02.10.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У нас девочко вообще молчаливая. А Бежмед муркает, но не много. Когда к мужу в кровать проходил ласкатся, помуркает немного и вечером, когда подружку свою играть зовет.

  7. #87
    Member Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    мои довольно молчаливые...только пару раз старшая кошка Белка, сказала явно ..МААА-МААА....НЯЯ-МААА.. я была на кухне,дочка в зале, а Белка в коридоре..я откликнулась, думала дочка зовёт..а она бежит, глазёнки выпучив: .." кошка разговаривает!"
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

  8. #88
    Member Местный Аватар для свиетлана
    Регистрация
    15.02.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    818

    По умолчанию

    У нас живёт всего 3 дня, но болтает так громко и на разные голоса, что можно подумать. что у нас дома вольер с попугаями! Я сначала пугалась, думала, что у него что-то не так. Теперь знаю, это значит-всё в порядке!

  9. #89
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    859231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свиетлана Посмотреть сообщение
    У нас живёт всего 3 дня, но болтает так громко и на разные голоса, что можно подумать. что у нас дома вольер с попугаями! Я сначала пугалась, думала, что у него что-то не так. Теперь знаю, это значит-всё в порядке!
    Вот-вот, я тоже первое время подпрыгивала, кгода слышала мяуканье классичекое-кошачье (хотя до этого читала, что куны не мяукают, урлыкают)... Думала, что что-то случилось с малявкой... Теперь он курлычит и мурмявчет на все лады и по каждому поводу... Но мяканье у нас осталось... сядет в проеме лестницы м заведет "бездомное МЯУ" (такое, как котята маленькие мяукают на улице под дождем когда маму недавно потеряли... громко и на высоких тонах) слышно на 2 этажа и даже в подвале... знаю, что просто внимания хочет, сердце от этого сжимается... Иду сразу... Пользуется "Морда наглая"... С Мужем он новости обсуждает... когда что-то серьезное, лапой ему по ноге аккуратно... Типа да ладно, все наладится...))))

  10. #90
    Member Местный Аватар для Snow
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    жалко, что тут все такие культурные, иначе я бы с нецензурными словами вам многое бы рассказала про то,как говорит наш кот.
    Я рада, что он не человек. Такую подругу я бы отфрендила очень быстро.
    Открываю дверь спальни-и тут вваливаецца оно: кот-репродуктор. Прыг на туалетный столик и давай трещать. Пууур, пууур, муа? Пуррррр уа? Тртртртртртрттртртр, и так, пока я не спущусь вниз дать ему завтрак.
    Отожрал. Казалось бы, вот он, покой, ан-нет. Подбегает, кусает за ногу, заглядывает в глаза и начинает- Пурурур мурруру, уауа? Типа-хочу внимания. Но мне то дела надо делать, ребенку завтрак, в школу готовить и так далее. Так вот, он слоняется за мной везде и говорит. И говорит , и говорит, и говорит. Пока я не смоюсь из дома.Извините за подробности, но когда я иду в туалет, мои уши там отдыхают. Но хвостатый терпеливо ждет под дверью. По-этому, когда кот идет спать, мы ходим на цыпочках по дому, чтобы его не разбудить.

Страница 9 из 9 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •