Тема: Yen Gold дома просто САН

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Yen Gold дома просто САН

    Доброго времени суток!

    Решил тут завести страничку моего любимого кота. Что про нас сказать...
    Сан:
    родился я 03 апреля 2011 и рос в большой семье, нас у мамки было семеро. Пока я кушал маму, я не подозревал, как измениться моя жизнь в ближайшее время. Шло время и к нам стали приезжать всякие люди, они нас смотрели , тискали временами играли и после этого, мои сестра вдруг пропали. Спустя некоторое время когда мне исполнилось 6 месяцев к нам приехали два человека, я их встречал лежа на ступеньках и меланхолично смотрел, как они раздеваются и поднимаются наверх. Естественно я им не уступил свою ступеньку, я же ту лежу и вы не имеете право сюда наступать. Люди прошли на вверх и мне стало интересно, что там происходит, а быстро вбежал в комнату и попал очень вовремя. Наша вторая мама, накладывала нам в миски поесть... После ужина, меня взяли на руки и долго рассматривали, потом запихнули в сумку, которая пахла вроде как другими кунами. Потом меня трясли, через сетку не чего не было видно, и я решил просто тихонечко полежать и сделать вид, что меня тут нет. Когда же меня выпустили их этой сумки, я оказался в незнакомой мне обстановки. Но я же КОТ, выгнув спину и задрав свой хвост, я с гордым видом пошел по квартире, обнюхал и оставил свой запах по всем углам и когда решил выбрать себе место где бы мне полежать и обдумать сложившееся положение меня взяли на руки и понесли... "Что ВЫ делаете!!!" - кричал я им, стоя весь мокрый в какой-то белой штуки, где мои лапы разъезжались в разные стороны. Меня мучили, как мне казалось, очень долго. Потом правда было хорошо, лежать обернутым во что-то мягкое, но опять появился странный неприятный шум, я начал вырываться и пытаться убежать от него, но меня держали, а я чувствовал, как по моей шубки проводят, чем-то жестким и периодически появлялся горячий воздух. "Все, вроде, как закончилось...", подумалось мне- "Ага, сейчас". Мне стали обрезать мои коготки. "Как я без них буду" - думалось мне, когда я уже героически терпел издевательства надо мной. Я же Кот!
    Уф, все. Меня отпустили и даже отнесли к мисочкам покушать.
    Что происходит?. Куда все уходят? Я смотрел как, часть людей оделась и ушла. Я стоял в комнате , а на меня смотрел, один человек, который остался.
    -Ну, что вот ты и дома - сказал он мне
    А посмотрел на него и пошел в уголок дремать. Проснулся я огляделся, а и его то тоже нет. Пришлось пройтись по территории поискать.
    Нашел я его лежащим на кровати, как мне показалось он пытался заснуть. Я сжалился над ним и полежал с ним, поурчав ему, пока он не уснул.

    продолжение следуем...


    P.S. и даже фотографии

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    здравствуйте
    с нетерпением жду продолжения

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Алиса, будем надеяться, что оно появится... к примеру завтра...
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хозяин. Дмитрий.

    Вот и пришел день, когда я поеду смотреть котенка мейн куна, до этого разговаривал с заводчиком, смотрел фотографии, чем ближе время выезда тем меня сильней стали одолевать мысли, а как все пройдет, всели продуманно. Скажу сразу, что я не был готов, забирать котенка в тот же день. Вот и 18-00, я заехал за Светой ( крестной мамой), которая сразу взяв быка за рога, то есть меня, решила, что кота мы забираем сразу, если он нас устраивает по всем параметрам, на все возражения, что я не готов , у меня нет не чего, было сказано, что сейчас все купим. Как сказала, так и сделали, заехали в зоомагазин, купили мисочки, туалет. Переноску, она взяла свою.
    Приехав к заводчице, в момент когда раздевались, Света обратила мое внимание, на кота, который лежал на лестнице и меланхолично смотрел на происходящие.
    -Смотри, вот твой котенок
    -Свет, их тут много и расцветка практически одна и тажа.
    -Не, это твой, я его узнала по фотографиям.
    Мы прошли на второй этаж, перешагивая данного котенка, который демонстративно не пошевелился. Мы приехали, когда маму-кошку и котят надо было кормить. Вид толкающихся возле мисок котят, очень сильно умилял. Когда котята поели, нам представили котенка которого я выбрал на сайте, как же я удивился, узнав в этом котенке того самого котика, который лежал на ступеньках.
    Пошел он в переноску спокойно, да и поездка в машине прошла спокойно, я думал, что он будет мяукать или пытаться выбраться из переноски, но нет, он лежал тихо. В квартире первым делом прошелся по всем комнатам, обнюхал и потерся об все углы, которые встретил. По дороге назад мы взяли с собой брата Светы, который был уговорен оказать нам помощь в помывке кота и подстригания ему ногтей. Что он устроил нам в ванне, это сложно описать, в итоге был вымыт не только котенок, но и брат и я. Забавно было смотреть как малыша, а ему уже было 6 месяцев, закутанного в полотенца да так, что торчал только нос. Сушка и причесывание прошли довольно тихо и мирно, но вот подстригать ногти, он отказывался, так как силы были не равны, естественно ногти были укорочены и котик отпущен. Поел он сразу, но чуть чуть. За всеми этими делами и событиями не заметил, что время было уже около полуночи и я пошел спать каково же было мое удивление, когда котик сам пришел ко мне, еще раз всего обнюхал, лег рядом и заурчал , как трактор.

    Так прошел первый день нашего с ним знакомства.
    Продолжение следует...

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию








  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    963
    Вес репутации
    9322

    По умолчанию

    Привет-привет! Рад, что ты здесь темку открыл, буду с радость наблюдать как растет Сан, а то в гости все так и не дойдем))))
    Чтобы всем было понятно - я и есть та самая "крестная мама")))
    Цитата Сообщение от Passwordыч Посмотреть сообщение
    Хозяин. Дмитрий.
    Вот и 18-00, я заехал за Светой ( крестной мамой), которая сразу взяв быка за рога, то есть меня, решила, что кота мы забираем сразу, если он нас устраивает по всем параметрам, на все возражения, что я не готов , у меня нет не чего, было сказано, что сейчас все купим. Как сказала, так и сделали, заехали в зоомагазин, купили мисочки, туалет. Переноску, она взяла свою.
    Правильно, а чего быка за рога тянуть - пришел, увидел.... и забрал свое сокровище!)))
    Цитата Сообщение от Passwordыч Посмотреть сообщение
    Приехав к заводчице, в момент когда раздевались, Света обратила мое внимание, на кота, который лежал на лестнице и меланхолично смотрел на происходящие.
    -Смотри, вот твой котенок
    -Свет, их тут много и расцветка практически одна и тажа.
    -Не, это твой, я его узнала по фотографиям.
    Когда котята поели, нам представили котенка которого я выбрал на сайте, как же я удивился, узнав в этом котенке того самого котика, который лежал на ступеньках.
    У меня глаз-алмаз!))))

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Здравствуйте Дмитрий. Какой Сан у вас серьезный сегодня прямо нашествие рыжиков

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    ой! какой тут котя-красотун поселился! приветствуем!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Big Delight - это по паспорту, а дома просто Рыжий!
    от Анна2273 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1024
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 01:05
  2. Ванда, дома просто Рыся!
    от Еленушка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 14:28
  3. Suzanna Gonsior Line*ru, а дома просто Стешка
    от Стешка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 06:27
  4. Antaeus Orlov Line*RU, дома просто Тошка
    от salena в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 17:22
  5. Ванда, дома просто Рыся!
    от Еленушка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •