Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Ольга. Хочу рассказать вам свою историю появления у нас маленького чуда. У нас жил кот и умер от рака печени, оставив неизгладимое чувство потери в сердцах моих детей и моем. Мы больше не хотели заводить котенка, чувство утраты было настолько глубоким, что мои дети сказали, что другого такого же кота мы больше не найдем. Но друзья наши подарили нам билеты на выставку кошек, где разыгрывали котят. Говорят - бог должен вам помочь его выиграть. Мы конечно же пошли, и все друзья с нами, чтобы увеличить шансы. Котенка мы, конечно, не выиграли но там мы увидили КУНОВ. И все! И ушел покой! И стали искать. И нужно же срочно.... Прямо сейчас.... Вот так и решили лететь за десять тысяч километров за котом. Написали письма в питомники санкт-петербурга какие нашли. А они все не отвечают. Не знают, Что где то далеко так ждут их ответа. Ответил мне питомник Marinero. Прислал мне кучу фоток, говорит-выбирай. Смеялся надо мной! Так ткнув пальцем в небо и на семейном совете единогласно мы выбрали это ушастое чудо.