Тема: Тук-тук! К вам можно?

  1. #1
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию Тук-тук! К вам можно?

    Доброго времени суток!
    Как всегда, подвела привычка сразу с места кидаться в карьер - сперва оккупировала тему для куномечтателей, взбаламутила там всех кого можно, и вот теперь только "дошло", что надо бы как-то и представиться

    Меня зовут Ирина, живу в Салтыковке (это такой кусок Балашихи, а раньше был самостоятельным поселком).
    Ну, что рассказать о себе... Как выражается один мой знакомый, "жЫву жЫзнь" работаю, воспитываю двух детей - одному 11 лет, учится в 6 классе, а второму, с хвостом который, через несколько дней будет 4 месяца.
    Кошек люблю очень, без котея дом - не дом а кунами просто очарована. Они такие большие, мурчатые, "на лицо ужасные, добрые внутри", что не влюбиться в них просто невозможно.
    А еще я летаю. На параплане (это такой сверхлегкий тряпковеревочный летательный аппарат, отдаленно напоминающий парашют - "крыло").
    А еще иногда впадаю в грех графомании и что-то пытаюсь сочинять
    Пока не поняла, как вставлять фотографии, но как только разберусь - представлю наше семейство по полной программе

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    ...

    Меня зовут Ирина
    ...
    Привет, Ирин! Меня Женей звать)) очень приятно! Знаем-знаем Салтыковку))) бывали там))) когда дачи не было (практичски все детство) проездили туда к вам за грибами и ягодами и еще купаться!

    Скорее давайте фоточки
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  3. #3
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Надо еще понять, как это делается

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Надо еще понять, как это делается
    Легко! Заливайте куда-нить фоты (на яндек фото, фотофайл, альбомы на мэйле, куда угодно) а потом, копируйте URL картинки и в сообщении вставляете нажимом на кнопочку "вставить рисунок"
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  5. #5
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    x_933b5338.jpg
    Это мы с Ромкой (фотка не очень свежая, но на рабочем компьютере ничего больше не попалось)

    x_3d203946.jpg
    А это младший наш Зовется гордо - Беовульф, о попросту - Котявка (отсюда и ник появился)
    Вот, как-то вроде удалось

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    764
    Вес репутации
    978061

    По умолчанию

    Привет
    Рады познакомиться
    Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

  7. #7
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Привет Очень приятно

    В воскресенье младшему будет 4 месяца, буду устраивать ему фотосессию
    Он у нас красавчик и умник! Просто удивительно, сколько у него кунских привычек. Он у нас кунометис, хотя, может быть, внешне это и не очень заметно. Просто очень здоровский кот (вернее, Коть, как его ребенок называет)
    Последний раз редактировалось Котявка; 27.10.2011 в 15:11. Причина: добавлен текст

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Привет симпатичное семейство! Приятно познакомится! Рассказывайте о младшеньком, как ему у вас живется, как вы его любите, а он безобразничает итд и тп.
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  9. #9
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Ухх сейчас у меня вся работа встанет про это чудо природы могу рассказывать бесконечно - уж очень оно у нас забавное.
    Взяли его двухмесячной малявкой, и это тоже была отдельная история. Увидела фото его и его братишек в интернете вместе с объявлением о раздаче котят, и там, среди остального серо-коричневого помета, был один такой солнечный заяц)))))
    В общем, поехали мы за ним с арсеналом вкусняшек и игрушек, чтобы сразу подружиться. Но не тут-то было! Рыжик с нами общаться категорически не пожелал, залез под ванну и оттуда свирепо на нас фырчал, зато наше чудо сначала потихоньку заползло к Ромке на коленки, потом так же тихонько ушло в нашу переноску спать
    А живется ему, смею думать, довольно неплохо Ребенок любит вкусно покушать (в основном кормимся промкормом, сушка хиллс для котят всегда в свободном доступе, два раза в день еще влажный корм шесир (Shesir) - он его сам выбрал среди массы предложенных вариантов , но от сливок, яичка, творожка тоже не отказывается). Его прошлые хозяева было к вискасу приучили, была жирноватая шерстка, но после отказа от вискаса жирность испарилась куда-то.
    Очень любит гулять по двору и требовательно орет, если прогулка задерживается по каким-то причинам сначала гуляли только в шлейке, сейчас уже даем побегать и полазить по деревьям - он от нас дальше, чем на 2-3 метра, не отходит. Ловит все, что движется, сколько слопал всяких козявок и мотыльков - счету не поддается.
    В своем домике спит редко, больше любит скакать по нему, как белка - а спит рядышком со мной моська на уголке подушки, попа под одеялом
    Игрушки таскает в зубах постоянно, к воде неравнодушен - буквально несколько дней назад научился открывать кран в ванной и со струйкой воды может забавляться очень долго
    Никогда не царапается, т.е. общаясь с нами, когти вообще никогда не выпускает. А вот об свой дом или об ковер (демонстративно) поточить - это да
    Играет с ребенком в мячик - они его друг другу по очереди катают
    А сейчас учим его на слова "дай пять" подавать лапу - получается

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Обалдеть! Вам в цирке выступать пора! Вы знаете все больше начинаю верить в то, что животные выбирают хозяев себе сами или встречаемся мы с ними не по воле случая, а потому что все так и должно быть! Я рада, что вы нашли друг друга!!!!
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Можно ли?
    от шела в разделе Натуральное питание
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:04
  2. где тут можно поплакать?
    от Амадина в разделе Милосердие
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •