Тема: ДОН просто дон

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    Smile ДОН просто дон

    Don Mister Coon- выпускник нашего питомника.
    Гордость нашего питомника, самый крупный в помёте, самый породный и тяжёлый!
    Эффектный, мордастый парень с выдающимися породными данными.
    Мейн кун Дон, участвует в плем.программе нашего питомника.(http://www.mistercoon.ru/maine-coon/...-mister-mcrus).
    Год назад поездом москва-абакан к нам приехал рыжий тигренок и сразу все изменилось..много читала в форумах про кунов ,но по настоящему понять что это за порода можно только живя с ними,теперь я понимаю владельцев наши куны все самые прекрасные ,самые харизматичные,самые,самые..Я не случайно пишу наши -кунов не бывает одинаковых ,каждый -это личность)Мы гордимся ими растим их как своих детей и они платят нам бесконечной преданностью..Принимайте нас в свою куно-семью
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна !
    Понравился Ваш Дон, интересно раскрашена мордочка и усы есть у Дона и борода !
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    спасибо мордаху так и хочется расцеловать,но мы фамильярностей не любим из-за имени наверное

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию 7 месяцев

    Растеем!
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию сейчас фотки выложу и успокоюсь!

    нам год!
    Изображения Изображения

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для sheri
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,113
    Вес репутации
    1129

    По умолчанию

    Какой милый у Вас рыжик, так похож на моего домуса окрасом, а какие кисточки, просто волшебный котик
    мы тут

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию первый выставочный опыт

    Выставка Красноярск, 1-2 октября 2011, Don MisterCoon
    Привет,наконец мы добрались до выставки,говорят первый блин комом)ну и мы чуть чуть скомкались 600км дороги на машине по гравийке,кот в линьке,в Красноярск приехали в 10 вечера успели только кота помыть,покормить и успокоить,а утром уже выставка.Никого не знаем,народа толпы...Дон умничка несмотря ни на что достойно лег в палатке и демонстрировал поистинне достойное спокойствие.
    Мейнов было 22 участника из них два действительно достойные экземпляры ,но уже справившиеся с линьками и собственно под крылом хозяйки -мирового судьи :0.0опыт подготовки и подачи сказывался...на ринге нас поставили рядом с серебристым красавцем из Иркутска и мы ему уступили первое место,но эксперт долго восхищалась нашими ресничками сказала ,что такое чудо видит в первый раз,ну и подержала его на растяжке ,долго не смогла,отдала мне ,говорит реально тяжелый кот
    Потом оценка отлично,хотя мы уже были настолько измотаны вниманием зрителей и посетителей ,что Дон просто расколбасился на столе и вообще ни на кого не реагировал. Две съемки в двух программах не меньше 10-15 человек около палатки постоянно и все в восторге от Дона эпитеты лучший,самый интересный ,чудо.Бальзам на душу я то понимала что мы не в лучшем виде
    На второй день мы вообще уже были не в кондиции я думала оценку срежут,эксперт говорит почему он у вас такой зализанный,я объяснила что это последствия повышенного внимания,а отказать в демонстрации не могла поскольку билеты они продают и все имеют право рассмотреть кота если он понравился,короче мы с Доном по моему отбили им всю выставку) Эксперт оказалась мудрой женщиной и поставила еще одну отличную оценку.Так что ДОН у нас теперь отличник по системе WCF две оценки сас отл с хорошими перспективами)Я теперь понимаю что выставки дело хлопотное косметику заказала наверное научусь,хотя по правде сказать чего котиков сравнивать они же все такие классные ,я бы не смогла выбрать всем по звездам и чмокам!
    Изображения Изображения

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheri Посмотреть сообщение
    Какой милый у Вас рыжик, так похож на моего домуса окрасом, а какие кисточки, просто волшебный котик
    у вас тоже кисточки и коробочки!была на вашей страничке,умнички,мы когда у Жигулина на просмотре были ,он объявил ,что за кунами будущее,т.е.расцвет популярности в самое ближайшее время,глядя на них кто бы сомневался

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для sheri
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,113
    Вес репутации
    1129

    По умолчанию

    Ой, выставка....))) наша первая тоже была не простая, мы трусишки и вели себя отвратительно ( не кусались конечно) просто уши положили, хвост поджали и т.д
    мы тут

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheri Посмотреть сообщение
    Ой, выставка....))) наша первая тоже была не простая, мы трусишки и вели себя отвратительно ( не кусались конечно) просто уши положили, хвост поджали и т.д
    нелегкое испытание я в совладении с питомником,требование заводчицы пройти экспертизы,вот мы и стараемся,котов бедных пудрят ,начесывают мятой кормят,а оно им надо?Вязались бы по симпатии,ну да я это как профан рассуждаю,заводчикам виднее

Страница 1 из 39 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Просто стихи
    от вова в разделе Поговорим...
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 12:44
  2. Просто Касюня и его мир!
    от касюня в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 09:47
  3. Просто КОТ
    от katy19901 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 00:06
  4. Это просто красиво ....
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 16:40
  5. Просто Тихон...
    от Lita в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •