Тема: принцесса Анфиса и её окружение :)

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию принцесса Анфиса и её окружение :)

    всем привет! хочу поделится радостью своего жития-бытия с моей самой любимой.. самой нежной.. самой чудесной кошечкой во всем мире! речь идет о моей принцессе Анфисе чуть позже поведаю историю нашего с ней знакомства... а пока.. для затравочки.. фото..
    Изображения Изображения
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    О! Ура-Ура! Наконец-то!!!!
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для куник
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Боровичи
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    с новосельем, делитесь историей))

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию



    какая красавица кунястая!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    итак...начнем..

    Моё знакомство с кунами
    Недалеко от моей работы есть торговый центр.. на нулевом этаже этого ТЦ есть зоомагазин.. и, как в последнее время это водится,в этом зоомагазине продают живность разную.. кого там только нет.. так вот, как то после работы я забрела в этот магазин «попучить глаз».. все животные прыгали, скакали и играли в своих клеточках.. и тут.. о Боги.. я увидела ЕГО.. как вы думаете кого? Есессно,кото-куна.. бело-рыжий красавец.. продавали его уже достаточно взрослого.. ему было 9 месяцев.. меня сразу поразили размеры этого кота (мне кажется, я раньшене видела такую породу, как мейн-кун) и еще меня поразило его поведение..вокруг просто бесновались коши и пёсы.. а он.. сидел такой гордый.. красивый..обвил себя хвостом! Вообщем.. у меня случился кулюторный шок.. я сразу началазвонить мужу.. телефон очень плохо ловил.. я просто прыгала около телефона и визжала, что у нас обязательно.. нет, не так.. ОБЯЗАТЕЛЬНО будет киса такой же породы.. этот кот просто взбудоражил мою фантазию….
    Последний раз редактировалось Элька-Карамелька; 01.11.2011 в 16:37.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    итак...начнем..

    Моё знакомство с кунами
    Недалеко от моей работы есть торговый центр.. нанулевом этаже этого ТЦ есть зоомагазин.. и, как в последнее время это водится,в этом зоомагазине продают живность разную.. кого там только нет.. так вот, както после работы я забрела в этот магазин«попучить глаз».. все животные прыгали, скакали и играли всвоих клеточках.. и тут.. о Боги.. я увидела ЕГО.. как вы думаете кого? Есессно,кото-куна.. бело-рыжий красавец.. продавали его уже достаточно взрослого.. емубыло 9 месяцев.. меня сразу поразили размеры этого кота (мне кажется, я раньшене видела такую породу, как мейн-кун) и еще меня поразило его поведение..вокруг просто бесновались коши и пёсы.. а он.. сидел такой гордый.. красивый..обвил себя хвостом! Вообщем.. у меня случился кулюторный шок.. я сразу началазвонить мужу.. телефон очень плохо ловил.. я просто прыгала около телефона ивизжала, что у нас обязательно.. нет, не так.. ОБЯЗАТЕЛЬНО будет киса такой жепороды.. этот кот просто взбудоражил моюфантазию….
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    итак...начнем..

    Моё знакомство с кунами
    Недалеко от моей работы есть торговый центр.. нанулевом этаже этого ТЦ есть зоомагазин.. и, как в последнее время это водится,в этом зоомагазине продают живность разную.. кого там только нет.. так вот, както после работы я забрела в этот магазин«попучить глаз».. все животные прыгали, скакали и играли всвоих клеточках.. и тут.. о Боги.. я увидела ЕГО.. как вы думаете кого? Есессно,кото-куна.. бело-рыжий красавец.. продавали его уже достаточно взрослого.. емубыло 9 месяцев.. меня сразу поразили размеры этого кота (мне кажется, я раньшене видела такую породу, как мейн-кун) и еще меня поразило его поведение..вокруг просто бесновались коши и пёсы.. а он.. сидел такой гордый.. красивый..обвил себя хвостом! Вообщем.. у меня случился кулюторный шок.. я сразу началазвонить мужу.. телефон очень плохо ловил.. я просто прыгала около телефона ивизжала, что у нас обязательно.. нет, не так.. ОБЯЗАТЕЛЬНО будет киса такой жепороды.. этот кот просто взбудоражил моюфантазию….
    оооооо... !! я этого не знала))) интересненько!
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    [quote=Элина;388959]итак...начнем..

    Подготовка к встрече с моей мечтой…
    Прошло несколько месяцев.. и тут я в очередной раз подняла смужем вопрос приобретения коши.. сразу скажу, что я кошколюб от макушки дохвоста J)считаю.. что кошки, это самое чудесное и восхитительное, что можно былопридумать.. так вот.. я подняла этот вопрос.. и мы начали искать ЕЁ… конечно жея вскрыла мужу мозг на тему мейн-кунов.. начали копать.. и поняли.. что удовольствие это отнюдь недешевое.. НО.. мое сердце уже безраздельно было отдано этой породе.. вообщем.. перерыли мы весь инет.. всекрасивые.. все очаровашки.. но, дорого.. муж говорит, ну, давай посмотрим другую породу.. или, может, из приюта возьмем.. я, есессно, вся расстроенная.. нашла в инете фотку мега котенка..звоню хозяйке.. этот кот продается.. начинаю общаться с хозяйкой..как думаете кто это был? J))моя любимая Женечка (она же Рыська)… помню, что проговорила с ней по телефонунаверное, полчаса.. так она мне понравилась.. рассказала всё-всё про этупороду.. про привычки/повадки/вкусы/умения и т.д… и говорит, что у нас помимо этого котика есть еще и девочка.. Анфисонька.. и говорит,что она очень похожа на маму.. я сразу полезла на сайт Жени.. не додумалась залезть в раздел котята и пускала слюну на Весту.. вскрыла мужу мозг, чтоАнфиса просто красавица.. что она очень похожа на Весту.. а муж говорит, а яуже посмотрел фоты.. Ууууу… я её тоже увидела.. моя ласточка….. моя красоточка…. Мне кажется, что это былалюбовь с первого взгляда.. скажу вам по секрету.. что Анфиска мне дажеприснилась.. несмотря на то, что мы с ней еще не встречались… ну.. поговорилимы с Женей.. ну и вроде как все.. я нашла в инете еще одну кошечку.. жила она вТуле.. ей было 5мес. продавали её немного дешевле, чем остальных.. мы договорились поехать к ней в Тулу.. и посмотреть нанее.. ну, как ехать и не купить.. наверное не правильно.. ну и вообщем, передвстречей мы понимаем.. что никак не получается нам поехать в Тулу.. очень многовсего надо было сделать в тот день.. звоню, расстроенная, и говорю, что несможем приехать… сижу, грущу.. и тут муж говорит, а давай съездим к ребятам, укоторых была Анфиса.. они, посчастливому стечению обстоятельств живут через дорогу от родителей мужа....
    Последний раз редактировалось Элька-Карамелька; 01.11.2011 в 16:35.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    [quote=Элина;388966][quote=Элина;388959]итак...начнем..


    Вот оно.. щастье..
    вообщем.. приехали мы к Жене .. и тут.. к нам выходит 3котенка.. мой муж, достаточно спокойно относится к кошкам.. но тут он просто ошалел от них J))потом он мне сказал, что хотел взять всех троих и уйти с ними всеми J)) эти котята просто перевернули мой мозг J) а Веста.. мммммм…красота!!!!!! Т.к. я хотела именно девочку, то я не могла оторваться отАнфиски.. и тут Марат говорит, ну что,берем? Я немного напряглась.. потому что на дворе воскресенье.. нам в будни наработу… кто же будет дома с моей красотой? И к тому же, у нас дома нет ничегодля коши.. Марат говорит, ерунда.. рядоместь зоомагазин, всё куплю.. я соглашаюсь.. (мы нечаянно взяли с собой денежки)и мы покупаем моё чудо!!! Я прижимаю ее к себе.. очень боюсь, что она убежит..когда прощаемся с ребятами.. вижу у Жени на глазах слезы.. теперь я её очень понимаю.. это же.. как ребенок.. которого практически сама рожаешь.. растишьего.. кормишь.. играешь с ним.. вообщем.. это уже часть тебя.. ладно.. приезжаем домой.. Анфиска достаточно быстро почувствовала себя королевой в нашем маленьком царстве J)) я поражаюсь терпению Жени.. мне кажется, что я звонила ей по любому поводу.. поела/не поела..покакала/не покакала.. и т.д.. мне было интересно всё, что с ней связано.. вы знаете.. это так интересно.. наблюдать заней.. как она растет.. как развивается.. как она на все реагирует.. больше всего мне нравится, что она не разделяет нас с мужем.. она одинаково любит и меня.. и Марата.. когда мы приходим с работы.. у нас уже сложилась традиция, что надо срооооооочно бросить все дела… упасть на диван.. расслабиться и получать удовольствие J)) кошка прыгает на меня.. на Марата.. отрадости, удовольствия, возбуждения.. не знаю всех ее чувств.. она топчет нам пузы.. она облизывает нам голову.. она смотрит на нас и у нее течет слюна J))))))))это очень забавно…
    Последний раз редактировалось Элька-Карамелька; 01.11.2011 в 16:37.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    нуууу, блин, всё, блин.. засмущала ты меня чо-т
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

Страница 1 из 1277 1234567891011511015011001 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 15:28
  2. ПРИНЦЕССА ТУРАНДОТ, ДЕРБИ и их детки
    от RUSH COURAGE в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 23:36
  3. Здравствуйте!Анфиса -White Night Country Gullivers
    от Talochka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 20:34
  4. Принцесса Джозефина
    от Татьяна в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 610
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:34
  5. ПРИНЦЕССА ТУРАНДОТ, ДЕРБИ и их детки
    от RUSH COURAGE в разделе Здравствуйте
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •