Тема: Федька - Будда Кун Федот

  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Элина, спасибо))) И правда похож.
    Мы с Федькой собираемся на Содружество Хочется оценить хотя бы класс котика. Пережили первую помывку, пока только тренировочную. В целом все неплохо, только с рачесыванием у нас явные проблемы, особенно в интимных местах А фен вообще страшный зверь! Но поцарапан-покусан никто не был)) Я боюсь ужасно, вообще не представляю как все эти выставки происходят - с точки зрения выставляющихся...
    вы, самое главное, не переживайте.. чтобы котику ваши тревоги не передались.. все пройдет отлично! удачи вам!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #12
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Элина, спасибо. Я просто с трудом себе это действо представляю - куда идти, что делать, сколько нужно будет его в растяжке держать - пока он через минуту дергаться начинает - вообще не ручной у нас. Мы клетку там брать будем - я пока не вижу смысла покупать палатку, так как непонятно будем мы дальше выставляться или нет. Нужно ли как-то клетку украшать, какие-то бейджи делать-печатать.... Короче форум выставки мне еще штудировать и штудировать

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    представляю ваше волнение.. мы тоже очень переживали перед нашей первой выставкой.. на самом деле.. все прохожит достаточно легко и просто.. перед выставкой вам надо будет хорошенечко промыть котэ.. начесать-насушить.. понимаю, что тяжело.. но, что ж поделать.. красота требует жертв не забудьте получить справку для выставки.. а на самой выставке.. пройдете регистрацию.. вет.контроль... получите свои номера.. займете место.. и вообщем то.. половина дела сделана вас вызовут на стол к судье... посмотрят котейку.. если вас вызовут на сравнение.. то да.. придется держать Федьку в растяжке.. но я думаю, что он справится ))) вот если вы будете записываться на дополнительные ринги.. то эт конечно тяжеловато.. котофф сажают в клеточки на ринге.. у меня Анфиска на первом ринге так обшипела судью.. просто плевалась на нее.. и поэтому нам занизили оценки.. она ее практически не смотрела после этого.. зато на другой день и с другой судьей она себя вела очень даже хорошо... так что.. самое главное, не переживайте.. все у вас получится.. буду ждать от вас весточку..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #14
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Я же по чуть-чуть ничего не делаю Если кот - то самый большой в мире, если выставка, то обязательно на монопородку Самой смешно, но выставляться - так выставляться.

  5. #15
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    не, ну в принципе, правильно..
    посмотрите что к чему.. послушаете, что говорят судьи..
    понаблюдаете, как себя ведет Федька на выставках..
    моя мурыся уходит в транс и старается заснуть побыстрее в палаточке
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  6. #16
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Вооот.. Сходили первый раз на выставку, Содружество, выставлялись по ICU. Федьке было страшно, подозреваю, что когда судья доставала его из клетки он дрожал, поэтому смотрели его очень быстро. Радует, что не было ни одного замечания. Но он напрочь с перепугу отказался демонстрировать свой волшебный хвост - ни одни из судей не смогла его даже оторвать от кота((( Шипел и дрожал(( Ясное дело, в финал мы не попали... Заняли 9 место в монопородке. Хотим выставляться дальше, но непонятно лечится ли эта зажатость как-то?
    Посетители, надо сказать, от кота млели Каждый второй считал своим долгом остановится у нашей клетки или сфотографировать Федьку. Дома этот серый поросенок гордо носился задрав свой нагрумленый хвост, который не показал ни одному судье))

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    ... Дома этот серый поросенок гордо носился задрав свой нагрумленый хвост, который не показал ни одному судье))
    Значит недостойны были судьи красоту такую увидеть!
    Привет тёскам!!!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  8. #18
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Привет! Где на вас посмотреть можно?
    Достойны-недостойны, но что-то хочется с этой зажатостью сделать Нам с мужем понравилось - мы на АСК в январе хотим....

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Привет! Где на вас посмотреть можно?
    Достойны-недостойны, но что-то хочется с этой зажатостью сделать Нам с мужем понравилось - мы на АСК в январе хотим....
    Насчет выставок я не подсказчик! Мы здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=4532
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Вооот.. Сходили первый раз на выставку, Содружество, выставлялись по ICU. Федьке было страшно, подозреваю, что когда судья доставала его из клетки он дрожал, поэтому смотрели его очень быстро. Радует, что не было ни одного замечания. Но он напрочь с перепугу отказался демонстрировать свой волшебный хвост - ни одни из судей не смогла его даже оторвать от кота((( Шипел и дрожал(( Ясное дело, в финал мы не попали... Заняли 9 место в монопородке. Хотим выставляться дальше, но непонятно лечится ли эта зажатость как-то?
    Посетители, надо сказать, от кота млели Каждый второй считал своим долгом остановится у нашей клетки или сфотографировать Федьку. Дома этот серый поросенок гордо носился задрав свой нагрумленый хвост, который не показал ни одному судье))
    поздравляю вас с таким успешным началом вашей карьеры первый раз выставка и сразу 9 место в монопородке! очень даже не плохо! а зажатость.. конечно, мохнатун пока боится.. но, я думаю, что со временем он привыкнет к выставкам.. удачи вам в дальнейших выставках!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 2 из 21 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Frodo, он же Федька, он же Мотя
    от Alessa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •