Тема: Федька - Будда Кун Федот

  1. #61
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Ох, не сглазить бы...

  2. #62
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Фоточки из жизни....

    Игрища





  3. #63
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Вчера птичек ловили)))



    Мамо, кончай фотать, не видишь, лежу, кушать жду.....



    Утомилось, дитятко


  4. #64
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Дитееее 10 дней...


  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Машенька
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    37
    Сообщений
    887
    Вес репутации
    7528439

    По умолчанию

    Прочтила я вашу темку, и что вы говорите что писать не умеете?все на одном дыхание прочитала!!!!!!!!!Все как сама пережила!
    Кот у вас очень красивый и даже очень звезда!!!Поздравляю с детками, очень красивый котеночек такой толстенький в 10 дней!!!Хотелось бы еще белых облачков увидеть)
    Добро пожаловать к нам в гости :
    www.mainecoon-cattery.ru

  6. #66
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Машенька, спасибо!!! А беленьких и нету фоточек... Ну та одна, смазаная только. Они все с пятнышками((( У одно прям яркое такое, большооое. Я была уверена, что брак

    Там мамочка сверхзаботливая, сильно нервничала, что чужие дядька с теткой приперлись и детей лапают Ну мы и не стали больше хватать. Остальные фото беленьких, почему-то смазаные получились....
    А у вас-то какие красавицы!!!!

  7. #67
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию поездка на море

    Вернулись с моря - ездили с Федькой
    Попробую собрать мысли в кучку о путешествиях с котом
    В машине - ехали туда с ночевкой в Ростове. И гостиницу в Ростове, и в Витязево бронировала заранее - чтобы точно знать, что примут с животным. Корм закупила в дорогу, чтоб хватило на все время, так же купили маааленькую когтеточку, чтобы не драл отельные стены Из переноски в машине Федька вылетел со свистом, несмотря на то, в такси его оттуда вытащить можно только со скрипом. Может. понял что машинка своя)) В машине надели на него шлейку без поводка, пустив в свободное плавание по салону. На заднем сиденье ехал сын 10 лет, впереди я и муж. К мужу я его не пускала))) На пол сзади поставили лоток (чуть-чуть наполнителя) и с другой стороны подстилку из переноски. Пока машина ехала - киса спал))) Преимущественно в лотке Когда останавливались на заправку или в туалет - кота пристегивали на поводок и придерживали, чтоб в дверь не побежал - он в общем и не рвался)))
    В номере - что в Ростове, что потом в Витязево вел себя как дома - ел, ходил в туалет, драл когтеточку. В Витязево он открыл для себя ЗАНАВЕСКИ (дома жалюзи) Слава богу, не разодрал в клочья. Гулять ходили каждый день. На прогулке ему сильно нравилось лежать рядышком и за всем наблюдать. Пару раз выносили на местный арбат - есть там такое дерево с полупеньком, где Федьке сидеть очень нравилось)) Познакомились с обезьянкой - там ребята денежку зарабатывают фотографиями с обезьянкой и попугаями. На удивление, обезьянка была принята благосклонно, не опшипел и дал себя погладить))))) Толпу вокруг себя собрали большую - эпитеты как обычно "какрысь" "ойкакойкот" и все в том же духе))) Сильно забавлял вопрос - кусается? Отвечали - сначала гавкает, потом кусается
    Обратная дорога была тяжелее - 20 часов без остановок (ну только заправка) Один раз остановились поесть - Федьку вывела погулять. Я никогда не видела, чтоб он гулял с таааким удовольствием!!!))) в машину загнали с трудом, пот возмущенное мявканье.
    Дом помнит хорошо, счастлив, но как только мы одеваемся куда-то - кот прячется в свой схрон (оттуда его не достать) Накатался бедняга! Больше всего напрягало отсутствие мяса (мы на смешаном питании). Приехав домой бедный голодный котик схомячил 250 грамм зараз. Ну ооочень соскучился по мяску

  8. #68
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию Дети

    Ровно месяц

    Девочки





    мальчик




  9. #69
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Вообще-то, планирую... Но что-то с невестами туго Или я не знаю как искать

    Элька, спасибо! У нас пока план такой - мы на море едем на машине, Федьку с собой берем. Если в тех краях выставка будет - пойдем обязательно, выездную оценку если получим, тогда деваться некуда будет - пойдем дальше
    А с котом так...с ним надо звездить, тогда сами найдутся! Кота над пиарить, делать карьеру...или своих кошек завести, штуки так 4!
    Прочитала тему от корки до корки...правда, дневник про Федота удальца, удалого молодца получился. Интересно читать! Ообенно про выставки и ваше путешествие. Федот вёл себя, как собачка. Молодец! А раньше вы гуляли?
    И вопрос: не помню, как тебя зовут. Ничё, что я на "ты"? Ко мне тоже можно.

  10. #70
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    А детки, ну надо же, в месяц уже такие ушастики!

Страница 7 из 21 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Frodo, он же Федька, он же Мотя
    от Alessa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •