Тема: Информационная война ПОРТАЛА против крупных питомников.

  1. #21
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    И еще, извините девчонки, но на одних уси-пуси ресурса не построишь. Вот лично мне они совершенно не интересны... Не потому, конечно, что мне кошки Ваши не нравятся
    Извините, конечно, но и на хамстве тоже не построишь... И при чем тут уси-пуси... Или Вы так привыкли к ПОРТАЛЬСКОЙ брани, что нормальное человеческое общение Вам уси-пусями кажется....???

  2. #22
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    просто, если не полить portosa помоями, его и не заметят ... а как хочется иногда быть заметным :-))) правда, portos ... ну, или хотя бы котяток таковыми зачикать ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    И еще, извините девчонки, но на одних уси-пуси ресурса не построишь. Вот лично мне они совершенно не интересны... Не потому, конечно, что мне кошки Ваши не нравятся
    Портос... тебя скандальчики привлекают???
    Вот честно....
    Сама за собой замечаю, как только на портале очередные разборки, захожу гораздо чаще....но хорошо ли это?
    Народ толпами бегает с ресурса на ресурс, как только жареным запахло....
    По моему гораздо интереснее и конструктивнее общаться без оскорблений и хамства....
    Для многих форум кунопапы - дом родной и нет желания его в дурдом превращать, если честно.Даже если это уси пуси....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  4. #24
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня привлекают дискуссии и споры, в которых рождается истина. Хамство и брань - это не ко мне.

    Я вообще по жизни человек заметный, так получилось В мои годы это уже не может быть целью, это этап пройденный...

    А вот котят заметными "зачикать", есть желание такое, а иначе зачем заниматься разведением мэйн кунов?

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Кошатники (впрочем как и собачники) цивилизованно дискутировать к сожалению не умеют.
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  6. #26
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Я вообще по жизни человек заметный, так получилось:-D В мои годы это уже не может быть целью, это этап пройденный...
    А вот котят заметными "зачикать", есть желание такое, а иначе зачем заниматься разведением мэйн кунов?
    ну, котята же не умеют ни матом, ни как ... значит тока через свою персону ... и даже с пройденным этапом :-)))))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #27
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NATALYJA Посмотреть сообщение
    Кошатники (впрочем как и собачники) цивилизованно дискутировать к сожалению не умеют.
    Не могут - научим! Не хотят - заставим!

    Я кстати на портале этим давно занимаюсь, если кто внимание обратил...

  8. #28
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Белокун. Не являюсь сторонником всемирного заговора.
    Портос - а я и не утверждаю, что эта война ведётся умышленно и по предворительному сговору. Просто если посмотреть на то, что происходит с этой точки зрения то очень на то похоже.
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Если судить по количеству "горячих", то равных маую.ру нет. Портал и рядом не стоял. Чем ресурс популярней, тем больше скандалов.
    Ну и что - есть МЯУ - в нем есть "горячие" - давайте будем все следовать по этому пути.
    Лично мне не интересна популярность ресурса за счёт скандальных тем.
    Всё зависит не от популярности ресурса а от отношения администрации и модераторов к скандальным темам.
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Кунопапа, а Вы регулярно с завидным постоянством перетягиваете сюда темы с портала
    Не думаю, что я регулярно переношу темы, тема про ТОП КУН - была перенесена - но не как скандальная а как информационная, тем более была информация о судебном преследовании - как только выяснилось, что до суда ещё очень далеко, тему я переименовал.
    ПОРТАЛ тоже берёт кое что с этого форума - вспомнить историю про появление "ОЦЕНОЧНОГО ЛИСТА"? да и не только его...
    Мы говорим на одни и те же темы - так как у нас одна порода, просто делаем это немного по разному.
    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Я не Нострадамус, но готов предсказать, что с развитием (а я не сомневаюсь в будущем этого ресурса), мы здесь получим те же проблемы...]
    Я думаю что таких проблем здесь не будет, так как нет цели развивать скандалы и за счёт этого поднимать активность пользователей.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Сегодня наткнулась на интересную вещь. Случайно.
    На сайте BajunCat есть раздел "Наши друзья"... так вот Российских питомников там 5 шт. и среди них "MY CAT'S CRADLE". В связи с этим вопрос? Неужели своих же друзей "замочить" решили? Или тогда как "в друзья" на сайтах записывают? Уж наверное бы приложили усилия к "не раздуванию" темы.
    Этот факт никак не повлиял на моё мнение, о том, что никто специально войну не начинает, а только принёс еще большую уверенность в этом. В любой из тем есть чему изумиться }
    "Тебя посОдют,
    а ты не воруй!" (Берегись автомобиля)

  10. #30
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулась на интересную вещь. Случайно.
    На сайте BajunCat есть раздел "Наши друзья"... так вот Российских питомников там 5 шт. и среди них "MY CAT'S CRADLE".
    ну, так же ...

    Цитата Сообщение от BajunCat
    К нам приехала долгожданная девочка дочки нашего питомника из первого помета , Василисы Микулишны- My Cat's Cradle Sarah. Папа Royal Mainlys Akash Denser.
    Спасибо Маше Прокофьевой за лучезарную девочку!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 3 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
    от Alisha в разделе Работа заводчика
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 01:39
  2. корм для питомников
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •