Страница 50 из 50 ... 4041424344454647484950
Показано с 491 по 500 из 500

Тема: питомник Laridae*s г.Новосибирск или житье выпускника...

  1. #491
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    10 минут назад,клиника Энималз, (383)279-94-21; (383)279-87-06 ул. Трикотажная, 52/1
    (383)260-21-11 ул. Артиллерийская, 89


    Операция на 1 глаз от 8 000 руб.






  2. #492
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foinix Посмотреть сообщение
    10 минут назад,клиника Энималз, (383)279-94-21; (383)279-87-06 ул. Трикотажная, 52/1
    (383)260-21-11 ул. Артиллерийская, 89


    Операция на 1 глаз от 8 000 руб.
    Речь шла о конкретной клинике, а не о ценах в Новосибе вообще... В Энималс цена, наверное, обусловлена профессорским составом... Не могу знать наверняка.

    P.S. В Новосибе, кстати, уже 23 часа...дежурный доктор, наверное, очень обрадовался вашему звонку...

  3. #493
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые! Специально пришлось зарегистрировать новый ник, только для того, что бы передать громадное СПАСИБО ЮБМ и Olimpian! Девочки, СПАСИБО! Начнем с Olimpian. Вы сначала на всю страну рассказывали, что в вашем питомнике с заломами полный порядок, то есть их богато. Теперь в пылу забыли, как на первых страницах рассказывали, что кошки у вас не круглоглазые, не кругломордые и заворот века для вашего питомника обычное дело.
    Огромное спасибо за подобную информацию.
    Теперь ЮБМ. Вам, Юля, пламенный привет. Теперь мы знаем чего ждать от наших животных -ваших выпускников. Скажите, пожалуйста, какой здравомысляший человек теперь даст на вязку свою кошку под наших котов? Какой здравомысляший человек теперь даст кота под наших кошек? Куда девать потомство?
    Значит в тихом шепоте о мертвых пометах, не сросшихся грудных клетках, волчьих пастях есть тоже правда. Юля, не надо попой ёжика пугать, ни кто не испугается сказать правду и стать "котловой ларисой".
    Большое вам спасибо , сладкие умницы!

  4. #494
    Senior Member Ветеран Аватар для bosyatka
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подмосковная тайга
    Сообщений
    1,346
    Вес репутации
    1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Ну вот, ОДИН случай, значит, а не практика.

    А если говорить о нем, как о прецеденте - то только в минус.

    А что значит "огульно утверждать, что такого не бывает?" И где прозвучало, что такого не бывает? Прозвучало всего лишь - А что, это нормально?

    Вот у нас лифт сегодня не работал. И это далеко не первый "прецедент".. Так что, так и должно быть?
    1. Это по типу "Один раз - не гондурас"?!
    2. Плюс или минус - это наше к нему личное отношение. От этого прецедент не перестает оставаться фактом.
    3. Хорошо, попробую еще раз
    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    Ну вот только не смешите, ладно? Тут все сидят такие "из деревни неасфальтированной" и верят на слово... аха... Дают выписки абсолютно в любой клинике, где-то бесплатно, где-то нет...
    Цитата Сообщение от bosyatka Посмотреть сообщение
    Ой, тогда я посмешу... Нам тож не дали выписку на наше собственное животное... ни так, ни за деньги. Сказали "ток по запросу суда".
    4. Искренне сочувствую - крайне неудобно. Только где я написала, что "так должно быть"?
    "Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию" (с)

  5. #495
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foinix Посмотреть сообщение
    10 минут назад,клиника Энималз, (383)279-94-21; (383)279-87-06 ул. Трикотажная, 52/1
    (383)260-21-11 ул. Артиллерийская, 89


    Операция на 1 глаз от 8 000 руб.





    Вот не могу уже! Не хочу я сюда больше писать! Но не могу от этой лжи! Ну почему же вы все так преувеличиваете??? Я позвонила в Энималс (Это одна из самых дорогих клиник в Новосибирске). Операция на два глаза (сказали, что в цене, практически разницы нет - два или один) - о 6 до 8. Это с последующим лечением.
    Не нужно никого обманывать.
    Юль, сейчас меня забросают помидорами... А ты сколько за операцию отдала? (я просто о том, что цену ты назывешь зачем такую?)





    [/quote]

  6. #496
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! Специально пришлось зарегистрировать новый ник, только для того, что бы передать громадное СПАСИБО ЮБМ и Olimpian! Девочки, СПАСИБО! Начнем с Olimpian. Вы сначала на всю страну рассказывали, что в вашем питомнике с заломами полный порядок, то есть их богато. Теперь в пылу забыли, как на первых страницах рассказывали, что кошки у вас не круглоглазые, не кругломордые и заворот века для вашего питомника обычное дело.
    Огромное спасибо за подобную информацию.
    Теперь ЮБМ. Вам, Юля, пламенный привет. Теперь мы знаем чего ждать от наших животных -ваших выпускников. Скажите, пожалуйста, какой здравомысляший человек теперь даст на вязку свою кошку под наших котов? Какой здравомысляший человек теперь даст кота под наших кошек? Куда девать потомство?
    Значит в тихом шепоте о мертвых пометах, не сросшихся грудных клетках, волчьих пастях есть тоже правда. Юля, не надо попой ёжика пугать, ни кто не испугается сказать правду и стать "котловой ларисой".
    Большое вам спасибо , сладкие умницы!
    Вы уважаемый как то поздно спохватились. Слушать надо было сладкий шепот "у них плохо, мрак, мрак" до покупки. Купили бы другом месте!
    У нас чего только не шепчут по углам, про заломы, HCM, волчьи пасти и тд.
    Надо слушать "доброжелателей"!!!!

  7. #497
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Я так понимаю тема имеет резонанс - заводчик заберет обратно и денег вернет, если кош не бестится и приятели уже другую предлагают.
    А зарегились по новой потому, что вдруг родят и будет все хорошо.

  8. #498
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! Специально пришлось зарегистрировать новый ник, только для того, что бы передать громадное СПАСИБО ЮБМ и Olimpian! Девочки, СПАСИБО! Начнем с Olimpian. Вы сначала на всю страну рассказывали, что в вашем питомнике с заломами полный порядок, то есть их богато. Теперь в пылу забыли, как на первых страницах рассказывали, что кошки у вас не круглоглазые, не кругломордые и заворот века для вашего питомника обычное дело.
    Огромное спасибо за подобную информацию.
    Теперь ЮБМ. Вам, Юля, пламенный привет. Теперь мы знаем чего ждать от наших животных -ваших выпускников. Скажите, пожалуйста, какой здравомысляший человек теперь даст на вязку свою кошку под наших котов? Какой здравомысляший человек теперь даст кота под наших кошек? Куда девать потомство?
    Значит в тихом шепоте о мертвых пометах, не сросшихся грудных клетках, волчьих пастях есть тоже правда. Юля, не надо попой ёжика пугать, ни кто не испугается сказать правду и стать "котловой ларисой".
    Большое вам спасибо , сладкие умницы!
    Не могу все же не ответить на столь милое письмо....
    Kovalenko, да да, у меня страшно больные и измученные животные, случайно позвездившие за пределами всея Руси, не вздумайте мне писать и просить котенка никогда.... Как грится, рано или поздно я все равно узнаю, кто из тех, кому не случилось (хотя я уже и догадываюсь), решил потратить минуты своего времени на мою скромную персону. Спасибо и на том!
    Я понимаю, что Вам очень завидно, что у вас такие не рождаются.
    Разумеется, в связи с тем, что у меня все кривые и косые, и, естественно, такие больные, уверяю Вас, Вам в бридинг вряд ли достанется... Не волнуйтесь. У меня все такое сразу в Европу на экспорт уходит, или по знакомству. Кстати, неплохо выставляются под слепыми и необученными судьями... И даже получают высшие оценки и титулы на странных выставках в подозрительных клубах вражеских стран.

    Да, так к слову, все производители, которых я считаю недостойными, покидают мой питомник и живут в замечательных семьях, где их очень любят. Остаются лучшие. Кроме того, и я не считаю, что котята с заломами, рожденные в питомнике от определенной кошки, это такая катастрофа, учитывая, что все крупные и здоровые, и переезжают только в качестве пэтов с указанием проблемы в Договоре. А не выставляются и не используются в разведении. И таки дааа, ну нету у меня круглолицых и длинномордых... я, как и 7 лет назад, предпочитаю золотую серединку!

    Спасибо большое за внимание и рекламу! Да, в питомнике свободна последняя пэточка для души, крупная и лохматая, без вирусных заболеваний и с хорошим аппетитом...

  9. #499
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Не хотела писать
    Юля + 10000
    А уж что питомники с хорошими животными которые работают ,не по типу разведенцев ,не любят так оно и понятно, мы же всем мешаем.
    Все случается и котята всякие рождаются и проблемы вылезают, только их не замалчивают а говорят открыто!!!
    В чем суть проблемы то- выеденного яйца не стоит, хочется спросит защитников униженной и оскорбленной второй стороны, а вы бы забрали своего выпускника в таком состоянии и с такими проблемами и деньги бы вернули.
    Ответе сами честно на этот вопрос,а потом кидайте камень в чужой огород!!!

  10. #500
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! Специально пришлось зарегистрировать новый ник, только для того, что бы передать громадное СПАСИБО ЮБМ и Olimpian! Девочки, СПАСИБО! Начнем с Olimpian. Вы сначала на всю страну рассказывали, что в вашем питомнике с заломами полный порядок, то есть их богато. Теперь в пылу забыли, как на первых страницах рассказывали, что кошки у вас не круглоглазые, не кругломордые и заворот века для вашего питомника обычное дело.
    Огромное спасибо за подобную информацию.
    Теперь ЮБМ. Вам, Юля, пламенный привет. Теперь мы знаем чего ждать от наших животных -ваших выпускников. Скажите, пожалуйста, какой здравомысляший человек теперь даст на вязку свою кошку под наших котов? Какой здравомысляший человек теперь даст кота под наших кошек? Куда девать потомство?
    Значит в тихом шепоте о мертвых пометах, не сросшихся грудных клетках, волчьих пастях есть тоже правда. Юля, не надо попой ёжика пугать, ни кто не испугается сказать правду и стать "котловой ларисой".
    Большое вам спасибо , сладкие умницы!
    а что вы так переживаете, вам котов никто ,да и кошек не продавал
    а если читать не умеете или читаете через строчку,так ваши проблемы
    и конечно не дай бог вам купить моих животных, проверенных на всех и вся и имеющих отрицательные показатели в нескольких поколениях и с завидной периодичностью занимающих призовые места на выставках
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

Страница 50 из 50 ... 4041424344454647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •