Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу котика!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Hellion
    Регистрация
    20.11.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Ищу котика!

    Здравствуйте, хочу предложить уютный кров и сытный стол куну-мальчику, по каким-то причинам вынужденному оставить свою прежнюю семью. =^_^=

    Живу в Благовещенске. Переезд котенку оплачу (самолет). Рассмотрю варианты покупки взрослого котика. Выставлять и разводить не планирую, так что сойдут и кастраты, и те, кто по каким-то причинам не соответствует породе. Лишь бы размер и темперамент был куновский.

    Предпочту шустрого и любопытного непоседу, любящего хозяйскую компанию (очень люблю гладить животных и играть с ними). Флегматичным котикам придется нелегко.

    P.S. против девочек-куночек ничего не имею, но... лучше все же котика (привыкла я к мальчишкам... )

  2. #2
    Banned Старожил
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    55
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу предложить уютный кров и сытный стол куну-мальчику, по каким-то причинам вынужденному оставить свою прежнюю семью. =^_^=

    Живу в Благовещенске. Переезд котенку оплачу (самолет). Рассмотрю варианты покупки взрослого котика. Выставлять и разводить не планирую, так что сойдут и кастраты, и те, кто по каким-то причинам не соответствует породе. Лишь бы размер и темперамент был куновский.

    Предпочту шустрого и любопытного непоседу, любящего хозяйскую компанию (очень люблю гладить животных и играть с ними). Флегматичным котикам придется нелегко.

    P.S. против девочек-куночек ничего не имею, но... лучше все же котика (привыкла я к мальчишкам... )
    Добрый день!
    У меня тоже есть похожая тема

    Ой ждите тут "привета" из Израиля не применёт себя обозначить )))

    Сорри за флуд... ( я уже тут не единыжды испытываю )
    А если по теме, то Вам нужно по подробнее рассказать о себе и Вашем отношении к кошкам! Это очень важно! Иначе не доверят...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Девочки!
    А здесь смотрели ????? http://www.mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=107
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Hellion
    Регистрация
    20.11.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveta1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А если по теме, то Вам нужно по подробнее рассказать о себе и Вашем отношении к кошкам! Это очень важно! Иначе не доверят...
    А что именно рассказывать?

    Котенка мечтала завести себе давно. У меня лет 10 назад был котик дворовый, игривый такой, преданный как собачка. Умничка был. А потом у меня сплошные переезды начались - куда там кота заводить, только стресс животному. Теперь вот жизнь устаканилась, работа стабильная есть, дом уютный. Только котенка нет

    Я в кунов влюбилась еще когда за границей училась. Хотела оттуда привезти, так сказать, с исторической родины. Но побоялась - ехала одна, с тремя огромными чемоданами. Два дня в пути и 3 перелета, в том числе через Атлантику. Разве котеночек маленький такое нормально перенесет? Решила брать в России. Вот теперь ищу.

    Если кого еще что интересует - спрашивайте.

  5. #5
    Banned Старожил
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    55
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    А что именно рассказывать?

    Котенка мечтала завести себе давно. У меня лет 10 назад был котик дворовый, игривый такой, преданный как собачка. Умничка был. А потом у меня сплошные переезды начались - куда там кота заводить, только стресс животному. Теперь вот жизнь устаканилась, работа стабильная есть, дом уютный. Только котенка нет

    Я в кунов влюбилась еще когда за границей училась. Хотела оттуда привезти, так сказать, с исторической родины. Но побоялась - ехала одна, с тремя огромными чемоданами. Два дня в пути и 3 перелета, в том числе через Атлантику. Разве котеночек маленький такое нормально перенесет? Решила брать в России. Вот теперь ищу.

    Если кого еще что интересует - спрашивайте.
    А рассказывайте всЁ, всё что вспомните о себе и кошках. Это непременно поможет! тут у Вас и будет тема о себе и пути к любви к этим изумительным и так до конца и не понятым животным.

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Суоми
    Возраст
    62
    Сообщений
    731
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ищите, спрашивайте,рассказывайте....
    но когда придет Ваше время,то Ваш котик сам Вас найдет....
    поверьте, надо только чуть чуть подождать..

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Hellion
    Регистрация
    20.11.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    спасибо за поддержку)))
    я не теряю надежды!

Похожие темы

  1. КОРДИАЛЬ Помет J ,два котика
    от Ирина Кордиаль в разделе КОРДИАЛЬ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 10:09
  2. Вопрос по классу котика
    от Женечка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •