Страница 29 из 29 ... 1920212223242526272829
Показано с 281 по 284 из 284

Тема: О линиях и закрытых производителях

  1. #281
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Лен, а ты согласна будешь с тем, что ты дашь кота, а владелец кошки припрячет себе одного котенка из помета в заначечку, да заактирует его потом на другую пару? Потому как ботинки фабрики "Скороход" мож и не вау, а ботиночки итальянские ручной работы, какие-нибудь Stefano Branchini очень даже подведут под грех.
    В целом мне твоя позиция очень близка! И я до сих пор, если честно, недоумеваю, ну почему на это не идут? Ведь это круто!
    Жанна, у меня всего 3 людей, которым я безоговорочно доверяю. Собственно так сработать могу только с ними, тем более наши видения совпадают. Ну а если ошибусь, будет мне урок.
    И идут на это, идут, только не афишируют, что кстати, правильно. Зачем ненужный звон?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  2. #282
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    Жанна, у меня всего 3 людей, которым я безоговорочно доверяю. Собственно так сработать могу только с ними, тем более наши видения совпадают. Ну а если ошибусь, будет мне урок.
    И идут на это, идут, только не афишируют, что кстати, правильно. Зачем ненужный звон?
    Счастливая! у кого-то и этого нет ((( вот мне думается, что для породы это только польза!
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  3. #283
    Member Местный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Возможно я неправильно выразила свой вопрос))). я также считаю что животное не станок(хотя и у станков есть свой лимит). я за ограничения. я о том что очень сложно вникнуть во все нормативы, тк очень много организаций. по этому и возникают вопросы о том кто это придумал, я сначала подумала что это очередное вне гласное))))

  4. #284
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna GSD Посмотреть сообщение
    Возможно я неправильно выразила свой вопрос))). я также считаю что животное не станок(хотя и у станков есть свой лимит). я за ограничения. я о том что очень сложно вникнуть во все нормативы, тк очень много организаций. по этому и возникают вопросы о том кто это придумал, я сначала подумала что это очередное вне гласное))))
    Самое простое - заходите на сайт, например, ВЦФ и читаете, читаете, потом идет на сайт другой системы и ещё раз всё вдумчиво читаете, потом лезете в архив форума и опять, не поверите, читаете. И так во всём И вот когда прочитаете, и что-то останется не понятным, вот тогда и задаёте вопросы, чтобы не выглядеть нелепо. Вот за такие вопросы ни кто помАдорками уже не кидается
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

Страница 29 из 29 ... 1920212223242526272829

Похожие темы

  1. Об открытых или закрытых голосованиях (выделено из другой темы)
    от Ok! в разделе Обсуждения изменения правил
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •