Тема: Терешина Т.В

  1. #21
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Лен, ИМХО, дело может быть в том, что некоторые эксперты просто работают, а некоторым хочется ещё и поцарить во славе

  2. #22
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    поцарить во славе
    ага, но я, как и многие тут, совершенно не готова платить свои деньги за ее славу. И именно благодаря такой славе многих судей ВЦФ, мои животные никогда не будут выставляться по этой системе, даже в качестве эксперимента и другим не посоветую.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    а я в мае на этого эксперта полюбуюсь.
    прям заинтриговали.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для AnKa
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    666
    Вес репутации
    47878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    И при её замечаниях, вы все-таки стали Бест Оппозитом... Наверное хотели стать Бест оф Бест...
    Всем бы по такому поводу так слезы лить.....
    Бест оф бест мы уже были, на предыдущей выставке. Поэтому намерение дисквалифицировать кошку, высказанное абсолютно серьезно, и вызвало шок. Между экспертизой и номинированием проходит достаточно много времени, за которое что только не передумаешь. Несмотря на полученный результат в понедельник помчались к вету. Нет у кошки деформации грудной клетки и хвост у кота абсолютно корректный!
    При этом мне как новичку хотелось бы понять логику: если ты грозишь дисквалифицировать животное, то зачем потом его номинировать?
    мы на форуме
    За двумя зайцами погонишься, от обоих и получишь

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    Cool

    А с виду так приличная женщина...




    Терёшина Татьяна Васильевна

    Президент РФОО "Коргоруши"

  6. #26
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Слушайте сюда.
    Татьяну Васильевну Терешину я знаю с 2005 года с первых своих выставок, когда она ещё не была экспертом. Свои первые судейства по кунам она проходила на моем коте (старшем Севе) в разных городах России. и ученикам подробно объясняла , какой должен быть профиль, переход, подбородок , тело и т.д.
    Абсолютно адекватный эксперт. И при её замечаниях, вы все-таки стали Бест Оппозитом... Наверное хотели стать Бест оф Бест...
    Всем бы по такому поводу так слезы лить.....
    Ну, Володя, ты выдал! Я к тебе очень хорошо отношусь, но твой пост никак не тянет на позитивный отзыв о вышеупомянутом эксперте.
    А "Слушайте сюда!" - это грубо!
    То, что она проходила первые судейства по кунам на твоём коте, на нём показывая профиль и т.д., ни о чём не говорит, так как это она считает Севу эталонным котом, а другие, например, так не считают, у них другой тип в приоритете.
    Хотя я тоже страшно люблю тех судей, которые считают мою Танго эталонной кошкой. Но никогда не стану уважать их, если они грубо разговаривают с другими. И как раз это признак неадеквата: нахамить, нагрубить, потом номинировать. Была бы уж тогда последовательна.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Людаша
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Возраст
    50
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
    а я в мае на этого эксперта полюбуюсь.
    прям заинтриговали.
    Елена Леонидовна от всего сердца желаю удачи! Надеюсь у эксперта Г-жи Терёшиной будет хорошее настроение. И не будет проблем с "давлением".

  8. #28
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людаша Посмотреть сообщение
    Елена Леонидовна от всего сердца желаю удачи! Надеюсь у эксперта Г-жи Терёшиной будет хорошее настроение. И не будет проблем с "давлением".
    спасибо!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Усатая
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ru msk
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    536753

    По умолчанию

    Дядя Вова в своём репертуаре - уважатор всех и вся.
    Да вот незадача - с 2005 года прошло уже 6 лет, а возраст идёт на пользу не всем. У хорошего эксперта оценка не зависит от погоды, настроения и состояния здоровья. Не можешь судить за вычетом своих личных тараканов? А что ты тогда делаешь за столом эксперта?
    Навидалась я "приличных с виду женщин". За возраст нельзя уважать. Иногда можно просто сочувствовать. Эксперт - не женщина или мужчина, он - измерительный прибор!
    Мой опинион ни фига не хамбл! Megatherion базируется здесь: mgtrn.ru
    Чужие куны всегда больше.

  10. #30
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ////

    Цитата Сообщение от Усатая Посмотреть сообщение
    Дядя Вова в своём репертуаре - уважатор всех и вся.
    Да вот незадача - с 2005 года прошло уже 6 лет, а возраст идёт на пользу не всем. У хорошего эксперта оценка не зависит от погоды, настроения и состояния здоровья. Не можешь судить за вычетом своих личных тараканов? А что ты тогда делаешь за столом эксперта?
    Навидалась я "приличных с виду женщин". За возраст нельзя уважать. Иногда можно просто сочувствовать. Эксперт - не женщина или мужчина, он - измерительный прибор!
    Усатая, Ты меня очередной раз радуешь своими высказываниями.
    Приличных с виду женщин " много., но Терешина -одна...

    Я просто мечтаю , когда ты ЛИЧНО станешь ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ экспертом и начнешь судить КУНОВ,

    Трындеть про кунов и быть якобы МЕГАзнатоком кунов очень легко.
    Попробуй-ка посудить хотя бы разок, раз ты такая знающая, чтобы потом обсуждать экспертов.

    Очень хочу написать про то, что как Вам некоторым должно быть стыдно за конкретные высказывания, но я возджержусь....
    Уступаю женщинам и младшим...

Страница 3 из 10 12345678910 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •