Тема: Терешина Т.В

  1. #31
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Усатая, Ты меня очередной раз радуешь своими высказываниями.
    Приличных с виду женщин " много., но Терешина -одна...

    Я просто мечтаю , когда ты ЛИЧНО станешь ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ экспертом и начнешь судить КУНОВ,

    Трындеть про кунов и быть якобы МЕГАзнатоком кунов очень легко.
    Попробуй-ка посудить хотя бы разок, раз ты такая знающая, чтобы потом обсуждать экспертов.

    Очень хочу написать про то, что как Вам некоторым должно быть стыдно за конкретные высказывания, но я возджержусь....
    Тоись, я правильно понимаю, что прежде чем критиковать работу, допустим, мэра крупного города, надо самому сделаться мэром крупного города, а до тех пор молчать и не жужжать?
    Последний раз редактировалось Груша; 27.11.2011 в 21:08. Причина: опечатка

  2. #32
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ....

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Тоись, я правильно понимаю, что прежде чем критиковать работу, допустим, мэра крупного города, надо самому сделаться мэром крупного города, а до тех пор молчать и не жужжать?
    Сравнение конечно не совсем корректное. Но. Прежде чем обсуждать экспертов , надо хотя стремиться стать самому экспертом.
    В отличие от нас , они (эксперты) видят разных кошек и котов по четыре-пять раз в месяц. Разницу ощущаете???
    Вы на своих глядите кахдый день и любуетесь. А она (Терешина) каждый месяц любуется на сотню похожих красавцев.

    И я с Вами совершенно согласен. Для того , чтобы критиковать мэра в кошатниках , нужно быть как минимум кандидатом в мэры.
    Уступаю женщинам и младшим...

  3. #33
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Прежде чем обсуждать экспертов , надо хотя стремиться стать самому экспертом.
    Да что Вы говорите? Если рассматривать деятельность эксперта как профессионала, странно не иметь права требовать именно профессионального выполнения им своей работы. Особенно, когда непосредственно участвуешь в оплате его профессиональной деятельности.

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    В отличие от нас , они (эксперты) видят разных кошек и котов по четыре-пять раз в месяц. Разницу ощущаете???
    Еще как ощущаю. Только я опять не понимаю, каким боком эта разница оправдывает непрофессиональное поведение эксперта.

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    И я с Вами совершенно согласен. Для того , чтобы критиковать мэра в кошатниках , нужно быть как минимум кандидатом в мэры.
    Ну-ну. Достигнуть подобного варианта правосознания населения - голубая мечта всех чиновников.

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Усатая
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ru msk
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    536753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Усатая, Ты меня очередной раз радуешь своими высказываниями.
    Приличных с виду женщин " много., но Терешина -одна...

    Я просто мечтаю , когда ты ЛИЧНО станешь ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ экспертом и начнешь судить КУНОВ,

    Трындеть про кунов и быть якобы МЕГАзнатоком кунов очень легко.
    Попробуй-ка посудить хотя бы разок, раз ты такая знающая, чтобы потом обсуждать экспертов.

    Очень хочу написать про то, что как Вам некоторым должно быть стыдно за конкретные высказывания, но я возджержусь....
    Дядя Вова, слушай сюда.

    1. Экспертом я не буду и не стремлюсь. Однако я обладаю достаточно трезвым умом, чтобы судить о деятельности людей, прямо соприкасающейся с моей областью.

    2. Стыдно мне не будет. И экспертов буду обсуждать. Ибо они - не боги. Они, если хотите, "слуги народа". Никакого священного трепета они у меня не вызывают. Особенно когда с каменным лицом и дрожащими руками косячат налево и направо.

    А ещё у наших WCF-экспертов есть противная черта. Они не признают своих ошибок. Единицы - учатся и совершенствуются. Остальные - бронзовеют, только получив свою первую категорию.

    И да, я в школе спорила прямо на уроке с учительницей русского языка. Потому что тот участок я в своём пятом классе знала лучше неё. И она на следующем уроке спокойно признала свою неправоту. Вот за это уважать можно.

    Добавлю. Эксперт на выставке оказывает услугу. И потребитель этой услуги должен, способен и даже обязан предъявить претензии, если услуга была оказана плохо. Или ты, дядя Вова, считаешь, что для того, чтобы оценить красоту и функциональность здания, надо быть архитектором, вкус еды - самому поваром, музыку - композитором? Тогда тебе автоматом придётся испытывать священный трепет перед представителями любой другой профессии, кроме твоей! Абсурд? Абсурд!
    Последний раз редактировалось Усатая; 27.11.2011 в 23:09.
    Мой опинион ни фига не хамбл! Megatherion базируется здесь: mgtrn.ru
    Чужие куны всегда больше.

  5. #35
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите? Если рассматривать деятельность эксперта как профессионала, странно не иметь права требовать именно профессионального выполнения им своей работы. Особенно, когда непосредственно участвуешь в оплате его профессиональной деятельности.


    Еще как ощущаю. Только я опять не понимаю, каким боком эта разница оправдывает непрофессиональное поведение эксперта.


    Ну-ну. Достигнуть подобного варианта правосознания населения - голубая мечта всех чиновников.
    У меня и в мыслях не было с кем-нибудь бодаться. Я лично Терешину Татьяну Васильевну уважаю и как эксперта и как человека.
    Если у Вас есть личные претензии к её судейству , изложите на форуме...
    Типа: у моего кота отличный подбородок , а Терешина написала в оценочном , что побродка нету вообще. Ну типа этого.
    Заоодно подвесьте фотки своего красавца, чтобы все знали, что его "обидели".
    Бросьте Вы заниматься ерундой. Нашли тоже тему обсуждать экспертов.
    Да не ходите к ним и всех делов. Я эту фигню слышу уже который раз. То ВЦФ не нравится , то эксперты не те.. Однако-же титулами хвалятся. Смешно обсуждать. Тренируйтесь далее...
    Уступаю женщинам и младшим...

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Усатая
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ru msk
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    536753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть личные претензии к её судейству , изложите на форуме...
    Претензии изложены на первых страницах. Что не так?
    Мой опинион ни фига не хамбл! Megatherion базируется здесь: mgtrn.ru
    Чужие куны всегда больше.

  7. #37
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ....

    Усатая, это лично тебе.

    Тебе даже невдомек, когда я вижу тебя в оранжевых тонах, зная о том , что ты плотно занялась и занимаешься домусами. Я тебя не просто уважаю, я тебя СИЛЬНО уважаю.
    Если ты лично и Юра знаете мейн-кунов лучше всех., я готов тебе оплатить все обучения на эксперта без обязательств. СудИте как видите.. Будет только лучше.

    Но ... Обсуждать оценки действующего эксперта и лично мною уважаемую Татьяну Васильевну не хочу. Считаю это неправильным делом.

    Я буду не против, если ты как самый знающий мейн-кунов отсудишь моих уродцев. Потом сравним , как отсудила их ранее Терешина и ты лично. Может ты откроешь новую страницу в куноводстве.???
    Уступаю женщинам и младшим...

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Лично я считаю что Т.В. Терешина НЕ ЗНАЕТ ПОРОДУ, не может она за 2 года её изучить, не знает тонкостей, не знает развития, и т.д. и т.п.

  9. #39
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Усатая Посмотреть сообщение
    Тогда тебе автоматом придётся испытывать священный трепет перед представителями любой другой профессии, кроме твоей! Абсурд? Абсурд!
    Я автоматом испытываю священный трепет перед яркими представителями любой другой профессии. Среди моих знакомых и друзей , перед которыми я трепещу, и спортсмены и певцы и композиторы и чиновники и просто красивые люди.... Трепещу чуть не каждый день.
    Уступаю женщинам и младшим...

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что Т.В. Терешина НЕ ЗНАЕТ ПОРОДУ, не может она за 2 года её изучить, не знает тонкостей, не знает развития, и т.д. и т.п.
    Если ты знаешь породу лучше , чем Терешина , Велкам в судьи... нЕ фига заниматься актировкой своих собственных котят. Терешина прекрасно знает и о развитии и о т.н. "тонкостях" породы.
    И кто определил кретерий, за сколько лет можно породу изучить****???? Два года или пять лет или десять????
    Уступаю женщинам и младшим...

Страница 4 из 10 12345678910 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •