Тема: Терешина Т.В

  1. #61
    Питомник Ветеран Аватар для Ирина Мороз
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    400720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Что такое скрытый Пиар , я знаю.
    Основатель этой темы по сути рассказал о том , что на выставке в таком-то городе своим котом выиграли Бест Оппозит , несмотря на "дурнОе" судейство со стороны Терешиной Т.В.
    Как можно прославиться засчет "обкакивания" других, проходил на своем личном опыте.
    Много уважаемый мною Владимир, вы видимо не внимательно прочли мой первый пост (ни о пирожках, ни о Бест Оппозит речи не было). Максимум что я себе позволила - это сказала, что судья засудила (не дала титул) кота, рождённого в моём питомнике, хотя конкуренции в окрасе у него не было. При этом в первый день выставки кот был даже номинирован.
    Вы обвиняете основателя темы (т.е. меня) в скрытом пиаре и "обкакивании" других. Где вы это увидели?? И мыслей таких не было.
    Терешину не знаю даже и никогда о ней не слышала, поэтому и была создана тема в разделе об экспертах с вопросом о судье. Раздел этот создан как раз-таки для отзывов о судьях. Разьве нет? А какие о судье будут отзывы и я не предполагала......
    У всех есть любимые судьи и те, к которым ходить не хочется.
    П.С. Никого обидеть или оскорбить желания не было

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Людаша
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Возраст
    50
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Основатель этой темы по сути рассказал о том , что на выставке в таком-то городе своим котом выиграли Бест Оппозит , несмотря на "дурнОе" судейство со стороны Терешиной Т.В.
    Владимир! Я Вас очень уважаю, но простите, прочитайте внимательно стр. 1. Все номинации он получил в первый день и у другого судьи, а у Г-жи. Терешиной мы не получили даже титул и оценку т.е.-0.

  3. #63
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Продолжение по Терешиной как об эксперте можно почитать на мяу в теме Петрозаводской выставки 3-4 декабря 2011 года, кому интересно конечно.

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Вот ведь как бывет... Мы у нее получили свой первый САС, хорошее описание и даже пожелание успехов в письменном виде в оценочном листе. Никаких пирожков и неадекватности не было.. И нелюбви к кунам не заметила, очень ласково разговаривала с котом. Под нормальное настроение попали наверное..
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для s-antana
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,342
    Вес репутации
    17689626

    По умолчанию

    И мы 27 апреля впервые попали к Терешиной Т., начитавшись здесь отзывов, нас трясло как осиновый листок обеих с котей))))) Но каково было мое удивление!!! попав на стол к Т.В. моя Лиссон затихла и успокоилась))
    была ощупана, осмотрена, обласкана и получила свою первую САС... мне все подробно рассказали про кошь, все минусы и плюсы, очень подробно, не жалея времени и стоявших в очереди остальных участников))))) и также пожелали успехов в оценочном листе и на словах!!! Мы остались очень довольны!!!

  6. #66
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ....

    Цитата Сообщение от Artemap Посмотреть сообщение
    ...Посадите мне кота задом, пощупала и не смотря на морду, говорит--у него не должны быть круглые глаза, до этого всем судьям они были миндалевидными!
    Потом опять же кот сидит к ней задом, она говорит-- у него уши повернуты назад---я предложил повернуть его передом к эксперту, на что мне ответили, что она знает стандарты породы!...

    Не правы в принципе
    Для того , чтобы оценивать лицензированного по ВЦФ эксперта , нужно быть как минимум на уровень выше.... Не буду уже вдаваться в подробности , где и как и на чьих котах и кошках Терешина стала экспертом , понимающим кунов. Думаю Ваших там не было.....

    Не нравится судейство Терешиной , станьте сами лицензированным экспертом. Более правильным. Всего-то делов... Три года потрудиться и вот будет результат. Своих котов отсудите только так на ура.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 12.12.2013 в 18:57. Причина: удалено излишнее цитирование
    Уступаю женщинам и младшим...

  7. #67
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Знаете, Владимир, еще ни один статус - судьи, эксперта, лауреата, министра, обладателя Оскара или пионерского галстука когда-то там - не защищал от некоторых изменений в мозге, связанных с возрастом.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #68
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    В любом деле главное - вовремя уйти
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #69
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Знаете, Владимир, еще ни один статус - судьи, эксперта, лауреата, министра, обладателя Оскара или пионерского галстука когда-то там - не защищал от некоторых изменений в мозге, связанных с возрастом.
    Да не вопрос... Получите лицензию Защищенных от изменений в мозге, связанных с возрастом.. Доплатите за возраст.
    Но... Перед этой лицензией получите Оскара и пионерского галстука. Успехов. (Учите историю и кунов ,и судейства кунов везде. И в России и В Европе)) Успехов.
    Уступаю женщинам и младшим...

  10. #70
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    .. Получите лицензию Защищенных от изменений в мозге, связанных с возрастом..
    Да упаси Господь!

    Но некоторые, видимо, всё же получили.. И практикуют.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 7 из 10 12345678910 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •