Тема: Терешина Т.В

  1. #81
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    "Недовольных"- ровно столько -же , сколько и победителей.

    Попробуйте не согласиться.
    вот тут,слегка не согласна...
    "Недовольных" всегда больше, потому как, победитель - только один!

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Ндаааа...
    Эксперт просто нет слов...
    Оценку и титул она нам дала, ничего плохого не сказала, но...
    Её манера общения с владельцами и животными, это нечто!
    Наблюдала картину: молодой котик британчик на экспертизе, она лупит его махалкой по голове и говорит "Открой глаза дурак!"
    Конечно с кунами она себе такого не позволяла, боится наверное сдачу получить.
    Кота моего совершенно не смотрела, не щупала, даже не дотронулась, поверните-разверните, можно было кошку принести вместо кота она бы и не заметила.
    В ринге тааак схватила бедного ориентала, что у него чуть глаза не вылезли, хозяйка сделала замечание, что котику больно, на что Терешина ответила что брать кошек нужно жёстко, чтоб знали своё место и чуяли кто в доме хозяин.
    На Бесте хамски обругала девушку которая не правильно оделась. Серое платье и серый кот. Было противно это слушать. Мне на другой выставке тоже делали такое замечание, но совершенно в другом тоне.
    В общем для себя сделала вывод: к Терешиной больше ни ногой!

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Это многим на будущее.

    Прежде ,чем склонять любого эксперта , будьте любезны указывать, кому именно проиграли ВАШИ коты и кошки при судействе конкретного судьи. (Да и это неважно для меня. Лучших я и так знаю, правда не всех..)
    мы никому не проиграли, титул и оценку получили, моё мнение об этом эксперте от этого не изменилось

  4. #84
    Member Местный Аватар для Lyolana
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    53
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    114627

    По умолчанию

    Прислали приглашение на Всемирку в Пятигорске, в числе экспертов - Терешина. Решила посмотреть, что о ней говорят. выяснила, что не ошиблась в своем мнении
    Мы попали к ней на судейство во второй день выставки получать САСМ. Да, посадите мне кота задом... и вот вам залом на хвосте и дисквал, получите... Сказать что я удивилась... не сказать ничего. Коту пощупали хвост все кому было не лень (другие эксперты, ассистенты, заводчики) и у всех было недоумение, где именно она нашла залом. Я подождала, когда она освободится и подошла спросить, а что ж теперь делать? может поеду-ка я в клинику, снимки сделаю? Ответ был такой: "Не надо никуда ехать. Может там и нет ничего, но сегодня я так вижу".
    В тот же день там бегала хозяйка сибиряка, который накануне закрыл ЧМ, а сегодня Терешина этому ЧМ поменяла окрас.
    И вот теперь вопрос, какой смысл ехать более 2500км? чтоб попасть к ней на судейство?
    Потратить кучу денег, сил, нервов, на то, чтобы помучить животное в дальней дороге и испортить себе настроение? (вопрос риторический...)
    Мы здесь, теперь питомник LYOLAGRAND
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=18374

  5. #85
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyolana Посмотреть сообщение
    Ответ был такой: "Не надо никуда ехать. Может там и нет ничего, но сегодня я так вижу".
    Сильно((((
    Не в тот день на судейство пришли))).
    Кому-то из моих она тоже пыталась менять очевидный окрас. Полосу на мрамор))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Ну нам пытались менять очевидную полосу на пятно)) Не Терешина, Рожкова. Но тут хоть логику приложить можно....​Собиралась на выставку с Терешиной, не пойду теперь)))

  7. #87
    Member Местный Аватар для Lyolana
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    53
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    114627

    По умолчанию

    Сибиряк там был колорик, невский маскарадный... так что...
    хотя, может ее подвело освещение
    Мы здесь, теперь питомник LYOLAGRAND
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=18374

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Были однажды на выставке, где Терешина в монопородке кунов дала 1 место красному серебряному коту с ярко выраженным мозаицизмом, вместо того, чтобы забраковать его. У меня было долгое и стойкое онемение.

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Мы тоже имели печальный опыт у Терешиной. Причем это была первая выставка Босса. Так вот она отсудила его без титула при отсутствии конкуренции в окрасе, сказав, что у него дисплазия, т.к. на столе у него пальчики на задних лапках прилегали не плотно и она увидела небольшой икс. На следующий день у Гордеевой он получил САС и номинашку на Бест. Ну а теперь Босс уже Грандеврочемпион с первой оценкой на ЧМ. И больше никто из судей, у которых он был, не видел того, что было указано Терешиной. Больше никогда не пойду под этого судью. Осадочек неприятный остался.
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  10. #90
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Сегодня на выставке Мандариновый кот мне очень понравилось как выглядела Татьяна Васильевна.
    Так выглядят люди после хорошего отпуска.
    Очень адекватно отсудила кота, вежливо ответила на вопросы. Поднялась и побежала за ноутбуком в секретариат, чтобы показать новости про изменение кодировки окрасов.
    Сказала, что скоро биколоры, независимо от количества белого у Мейн кунов будут все записываться как 09.
    Конечно озвучила свой конек- резать мясо на ленточки и нажевывать нижнюю челюсть. Видать ей эта версия сильно нравится.
    В остальном конечно хорошее впечатление.
    Ранее, осенью была у нее с кошкой, тоже было все хорошо.
    Haanmoor.com

Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •