Тема: Я не мечтаю... я ЖДУ!

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Да ладно уж, немножко осталось немножко можно и потерпеть...
    **Главное - ужержаться от ОЧЕРЕДНОГО набега на ближайшие зоомагазины и оптовой закупки игрушек - их и так уже вагон, вагон, вагон, еще вагон и несколько разного размера тележек**

    Пы.Сы. Зайчика от меня обязательно целовать в носик
    Ну обязательно поцелую... Первый поцелуй от меня, второй от тети Иры!
    А зоомагазины... там мне улыбаются как родной уже! Чего ж им не улыбаться-то, когда вчера с полной корзиной оттуда отчалила... Муж только за голову хватается! Мисочки, наполнители, игрушки - мышки , мячики, когтедралки разных мастей...корм.. и куча всяких разностей!
    Последний раз редактировалось Рыжуня; 28.11.2011 в 13:42.

  2. #82
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжуня Посмотреть сообщение
    Ну обязательно поцелую... Первый поцелуй от меня, второй от тети Иры!
    А зоомагазины... там мне улыбаются как родной уже! Чего ж им не улыбаться-то, когда вчера с полной корзиной оттуда отчалила... Муж только за голову хватается! Мисочки, наполнители, игрушки - мышки, мячики, когтедралки разных мастей...корм.. и куча всяких разностей!
    С зоомагазинами такая же хрень... В двух ближайших от работы меня уже за свою считают уже привыкли к тому, что я от них покупки пру огромными пакетами
    Так... Сегодня мне удалось в обед туда не пойти... надо воспитывать силу воли и дальше

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Так... Сегодня мне удалось в обед туда не пойти... надо воспитывать силу воли и дальше
    Держись!!! А у меня уже фантазия закончилась...не могу придумать, что еще можно купить...а то б купила!

  4. #84
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжуня Посмотреть сообщение
    Держись!!! А у меня уже фантазия закончилась...не могу придумать, что еще можно купить...а то б купила!
    А я потихоньку делаю коробку с сюрпризами - обычная картонная коробка с дырками разных форм и размеров, обшитая мягкими тряпочками, а внутри на веревочках всякая мелочевка болтается

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Маконя
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Астана, Казахстан
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,733
    Вес репутации
    2121

    По умолчанию

    Котявка выложите потом фото этой интересной игрушки. Наверное тоже пора что-то такое делать.

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    А я потихоньку делаю коробку с сюрпризами - обычная картонная коробка с дырками разных форм и размеров, обшитая мягкими тряпочками, а внутри на веревочках всякая мелочевка болтается
    Слушай, прикольно как... Надо взять на заметку!

  7. #87
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжуня Посмотреть сообщение
    Слушай, прикольно как... Надо взять на заметку!
    А я где-то здесь, на форуме это подсмотрела - не помню только, у кого. Годится любая коробка из плотного картона, еще нужно несколько кусков разных тряпочек, можно от старого пальто кусок открутить, или от коврика - в общем, то, что драть когтями будет приятно. Я взяла толстые суровые нитки, чтобы все это скрепить, и прошивала насквозь, прямо вместе с картоном. Все дырки (основное требование - лапа должна пролезать вовнутрь, а голова - нет) по краям тоже обшиваются. В местах между дырками для лап делаются маленькие дырочки, в них пропускаются обувные толстые шнурки. Снаружи вяжется несколько узелков, изнутри, чтобы в коробке были, к шнурку присобачивается всякая мелкая хрень - кусочки меха, маленький пластиковый мячик с громыхалкой внутри, игрушечная мышь, наконечник от махалки с перьями и прочее в том же роде тогда снаружи можно узелки трепать и вытягивать шнурки, а внутри можно лапами шурудить и пытаться вытянуть наружу сюрпризы
    может, к выходным я эту штуку доделаю

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    А я где-то здесь, на форуме это подсмотрела - не помню только, у кого. Годится любая коробка из плотного картона, еще нужно несколько кусков разных тряпочек, можно от старого пальто кусок открутить, или от коврика - в общем, то, что драть когтями будет приятно. Я взяла толстые суровые нитки, чтобы все это скрепить, и прошивала насквозь, прямо вместе с картоном. Все дырки (основное требование - лапа должна пролезать вовнутрь, а голова - нет) по краям тоже обшиваются. В местах между дырками для лап делаются маленькие дырочки, в них пропускаются обувные толстые шнурки. Снаружи вяжется несколько узелков, изнутри, чтобы в коробке были, к шнурку присобачивается всякая мелкая хрень - кусочки меха, маленький пластиковый мячик с громыхалкой внутри, игрушечная мышь, наконечник от махалки с перьями и прочее в том же роде тогда снаружи можно узелки трепать и вытягивать шнурки, а внутри можно лапами шурудить и пытаться вытянуть наружу сюрпризы
    может, к выходным я эту штуку доделаю
    Здорово! Когда сделаешь, покажи нам... интересно ведь!
    Мож кто подскажет, где Ирина такую чудо-коробку видела? Хочу увидеть это....

  9. #89
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжуня Посмотреть сообщение
    Здорово! Когда сделаешь, покажи нам... интересно ведь!
    Мож кто подскажет, где Ирина такую чудо-коробку видела? Хочу увидеть это....
    Кстати, даже "промышленные" варианты такой коробки есть - в каком-то интернет-зоомагазине мне тоже попадалось, но в наличии не было на тот момент (еще бы вспомнить, где ) вот теперь ковыряюсь сама потихоньку... еще бы времени свободного побольше...

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Я вот тоже не знала. А потом заглянула в здешние интернет-магазины и обалдела Чего только не придумали для кошек и их хозяев!! Хитрые игрушки, интерактивные поилки-фонтаны... глаза разбегаются!
    (если меня не закидают тапками, поделюсь самым впечатляющим выбором и ценами местом zooplus.fi. Там, правда, все не по-русски, но с картинками все просто. Зависаю там и обалдеваю - во дают! чего выдумали-то!! Не сочтите за рекламу. И да, коробки там такие есть, в виде куска сыра с дырками для лап, например)))



    Вот по тому же принципу, но без меха


    А вот два в одном: кормушка-игрушка


    Последний раз редактировалось Tonik; 29.11.2011 в 10:28.
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

Страница 9 из 23 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. а я не мечтаю:)
    от Vinchy в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 19:07
  2. Мечтаю...
    от SweetAngel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 15:05
  3. Мечтаю о куне
    от Zhuzha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 18:15
  4. Мечтаю о куне!
    от Shiney Coon в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •