Тема: Василий!

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для ТОПОЛЬ М
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    48
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TURUNCU Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте
    Я очень давно читаю форум, но как то писать то было нечего) я все больше по собакам, а тут такое счастье привалило)

    Да фотов толком не было))) а здесь решили ему фотосессию устроить
    Вау!!!http://
    Красоты становится всё больше и больше!
    Марина "Голубая мечта"http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=10266

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для ТОПОЛЬ М
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    48
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TURUNCU Посмотреть сообщение

    Вот так наш Раш проводит довольное лето на нашей даче. Там он становится самим собой, ловит птиц, мышей, кайфует на солнцу. Там ему спокойно и хорошо. Совсем скоро мы переедем в частный дом и там у котов будет собственный вольер


    Вот эти голубые глаза, драное ухо и пузо))) обожаю его)) а как он урчит и устраивается поспать на твоем теле, очень уютный и теплый котик.
    Шрамы и рваное ухо от постоянных драк до кастрации, сейчас на даче ему нет равных - он главный!
    Красавец! Очень калоритная внешность!
    Марина "Голубая мечта"http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=10266

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Светлана, Василий, это просто отвал башки!!!! я влюбииилась!!! Такой красавец мужчина!!! Такой сурьезный взгляд!!! Ууууу... Красота!!!! А Рашид с пёсками - просто супер!!!! Чудесная у вас компания!!! Ждем побольше фоточек!!!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    спасибо за приятные слова, девушки

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    а что за боевые раны на носу и ухе у Раша?
    Рашид в период своего бурного полового созревания становился агрессивней и голосистее день ото дня.. в 2 года кота оправили первый раз на дачу. Молодой и наглый, он лез наражен с деревенскими. Дрался и выгребал от них по полной... в виды своей плохой гинетики - распухал.. лечили.. резали.. зашивали.. но как только он отходил от наркоза - рвался в бой и бросался на людей.. увозили снова на дачу.. и он снова дрался еще толком не окрепнув и снова больницы.. перевязки.. антибиотики.. в квартире орал и метил нещадно, на даче дрался. Тогда. мне кажется у него и подорвалась обменка (кот начал полнеть жутко) Последней каплей было разорванной ухо и лапы толщиной с черенок лопаты, которые полопались на столе в ветеринарке(((( почистили, собрали ухо и кастрировали.. все за одно. Еще месяца три-четыре кот воевал, просясь на улице.. на этой почве был конфликт с родителями. Что б не будить его воплями по ночам и не нарываться на еще скандалы, мы с ним спали на лоджии в спальнике. Затем я переехала к мужу и все наладилось и кот стал в радость.. то ли ему так все нравилось на ново месте,то ли гормоны поутихли)) Теперь это на удивление комфортный кот для своих, конечно..

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Ну надо же, совсем как в моей теме - сиам и рыжий кун, и один из них Василий
    Будем дружить семьями))) скоро будут и щены Джеков)) поделюсь

  5. #25
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Что у меня будет собака, я знала всегда это было заветной детской мечтой!
    То родители не позволяли, то денег не было, то времени.
    Как то сидели мы с мужем и спорила "какая собака хорошо?" я говорила, что квартира не для крупной собаки - надо небольшую. Он - мелкие собаки все истеричые и стрёмные. Я показала Джек Расселов - пример идеальной крупной собаки в компактном корпусе))
    "на фотках симпатичная, но не понятно. Надо смотреть живьем!2 заявил мне Кирюха
    я нашла первый попавшийся помет этих собак у нас в городе.
    "там всяко есть взрослая собака-мама! поехали смотреть"
    и поехали. Посмотрели, пообщались.. дело было накануне 8го марта (не подумайте ничего такого))) в этот день - день рождение у моего мужа)
    Раннее утро следующего дня началось с того, что меня разбудил муж и попросил:
    "давай заберем того щеночка сейчас? потом его может забрать кто то другой.. у меня ж день рождение.."
    Так в нашей семье появилась собака этой великолепной породы собака Корка.. Кор Корыч

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Корыч - идеальная для меня собака. С ней можно разговаривать.. молчать.. играть.. и мы очень привязаны друг к другу Раньше она даже отказывалась идти с кем то, кроме меня на улицу.. или пыталась сбежать в поисках меня. Вот такие мы))


    Корыч - сортсменка мы играем в Дог-Фризби, ездим по соревнованиям. Она маньяк по диску))))


  7. #27
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Так мы и жили - муж с Рашкой и я с Коркой жили в таком составе не очень долго)) прошло в районе полугода, как я вдруг наткнулась на одно фото на сайте одной заводчицы Джек Рассел терьеров


    После этого фото я поняла - это МОЯ собака. Я написала заводчице, она написала мне... муж ничего не знал.. денег свободных на покупку еще одной собаки не было. Я написала об этом в питомник, мне предложили хорошую рассрочку (заводчик знала меня и мы уже некоторое время общались)
    Показала мужу фото и взглянула на него жалобно-жалобно. Он понял мои намерения и сказал " ну что ж, справимся! соглашайся!"
    Вот люблю его! очень!

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    С приездом этого существа в наш дом, она поменяла много наших порядков. Например, собакам стало можно спать на нашей кровати, ведь она "такая миленькая".. а еще она вредная, упертая и наглая))))
    Теперь у нас есть две совершенно разные собаки одной породы! они на столько разные, что Мелкая порой вообще не кажется собакой)) она или кошка (любит сидеть-спать на руках, играет лапами с мячиками) или птица (лаять не умеет, но исполняет урчащие голубиные звуки и иные птичьи крики) или вообще не понятная зверушка.. нежная..
    Вобщем наши девочки))


    Шашлычный набор

  9. #29
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию



    Это недавние студийные фото
    Сама я вообще стараюсь не фотографировать, считая это делом профессионалов. Но иногда позволяю и себе, когда под рукой нет такого профи)) но очень хочется))

  10. #30
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Как вы понимаете, рыжий котик задумывался еще до второй собаки и его приобретение стояло под угрозой...
    Кирюха (с юмором, конечно)
    "я всегда считал, что покупать животное за 30-40-50 тыр - это редкостная глупость. Котики и собачки и по улицам бегают. А когда это второе и уже третье животное - я начинаю считать и себя не здоровым"
    Но как только рыжий котик приехал домой, он не разу не пожалел денег)) тем более, что это практически подарок ему на нашу свадьбу от меня
    Какой же он красивый и харАктерный
    Пока везла его домой, а это 7-8 часов получилось, он попросился в туалет лишь за час до дома. Сходил и дальше затрещал на руках))
    Ребята, с которыми я ехала домой (к слову сказать - кошатники, возвращающееся после Экспокот домой) влюбились в этого милого рыжего урчаку кунской наружности.

Страница 3 из 14 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш друг Василий
    от Anch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •