Тема: Василий!

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Василий!

    С любовью к животным в нашей семье всегда все было превосходно

    с самого моего детства у нас жили кошки, самые обыкновенные уличные васьки)) гуляли на улице, ели кильку
    Жили мы тогда в стареньком двухэтажном доме из 8ми квартир.. в мааленькой двушке вчетвером и кошка.. или кот.. или котенок. У дворовых кошек жизнь почему то было не долгая. Но я не утомимо притаскивала с улицы все нового и нового блохастика)) выхаживала, выкармливала и приучала спать на своей подушке)
    Затем родители купили квартиру в большом доме с лифтами и железными дверьми, где уже не было места нежным кошачьим лапам. Так я и жила лет 5-6-7 без единого живого существа, хотя нет.. были рыбы) но тепла от них мало)))

    Затем моя душа не выдержала, и я без предупреждения притащила домой страшненькое маленькое белое создание по имени Рашид(позже еще расскажу о нем что-нибудь) Это было 6 лет назад

    Два года как я переехала к теперь уже мужу. Приехала я к нему не одна, а с Рашидом)) Через пол года появилась первая собака, а еще через месяцев 10 вторая)
    А вот за пару месяцев как мы забрали вторую псу, я влюбилась в одного кота... да что там.. я влюбила в него и мужа))) и это был МЕЙН-КУН. Совершенно нериальный, рыжий кот. Как только я все это сделала, я связалась с заводчицей и записалась на котенка. И вот спустя еще год в нашем доме появился очаровательный кунистый кун))

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию



    Сейчас нашему парню почти 6 мес

  3. #3
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию Поздравляю от души:)

    Паренек красавец! Загляденье просто!

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TURUNCU Посмотреть сообщение


    Сейчас нашему парню почти 6 мес
    Красавец-то какой!
    Здравствуйте и добро пожаловать!

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Около года мы ждали именно красного кота с кистями, кунской мордахой, хвостом и прилагающимся к этому характером)

    Мы не прогадали, парень оказался выше наших ожиданий)) Эта большая по виду кошка оказалась удивительно мурчательным, ласковым, игривым и неуклюжим котенком) Он как то сразу понял, где спят, едят и ходют в туалет. Оказался совершенно сказочным и приятным. Менее чем через сутки он потребовал знакомства с остальным животнонаселением нашей квартиры и вполне успешно произвел знакомство. Собакам он как то не доверял, но и не боялся. Когда они пытались разыграть его в свои непонятные для него игры - он издавал свое котеночье "ххххххххы" и шел по своим делам)
    звук шипения егобыл на столько забавен, что муж выдавал : "и когда же в нем кончится газ?"))))

    Котик приехал к нам в дом с именем Арчибальд, не сказать, что это имя ему не подходило.. вполне подходило но оно как то не в писывалось в нашу компанию)) Собака Корка, Собака Бирка (кодовое имя Мелочь), Кот Рашид и.. Арчибальд.. нет)) нужно было что то придумывать.. так почти месяц кот жил "рыжим", "мелким", "хвостатым", "мурзиком"
    И вот как то утром я позвала их к чашкам "Васьки! Есть подано!"
    муж воскликнул "оно! Василий! он у нас Василий!"

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Всем здравствуйте
    Я очень давно читаю форум, но как то писать то было нечего) я все больше по собакам, а тут такое счастье привалило)

    Да фотов толком не было))) а здесь решили ему фотосессию устроить

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Здравствуйте, какой красивый у вас Василий

    просто слов нет!!! один охи да ахи

    как вас зовут?
    меня Алиса

    что за собаки у вас?
    показывайте всех ваших хвостатых, буду со всеми рады познакомиться

    пы.сы.: предлагаю на ты

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Привет
    Меня зовут Светлана
    примерно так выглядит наша кровать в дневное время суток, ночью примерно тоже самое, но еще и мы под одеялом)))))))


    Это месяца два назад, когда котик к нам только приехал

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    хорошо так выглядит, не пусто

    а что за порода у этих двух девочек (если я не ошибаюсь)?

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Итак, о всей живности по порядку
    Котик Рашид появился в моей жизни можно сказать случайно, но случайность была запрограммированной, я думаю)) До сих пор в моем столе хранится журнал "Друг" кошачий, на обложке которого красуется голубоглазое чудо это был форинвайт в статье было написано, что кошек этих мизерное количество в стране и добыть их практически не реально
    но по невероятному стечению обстоятельств в мой дом проник вот такой поганец))


    тощенький, страшненький)), что родители с порога заявили "неси его туда, откуда достала!! он же страшный!" но невероятно милый и обаятельный непоседа остался жить с нами))

Страница 1 из 14 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш друг Василий
    от Anch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •