Тема: Дети и внуки "Красного Дара"

  1. #61
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    И мы отметимся))
    Огромное спасибо Наталье за такого роскошного огромного кота, в совершенно волшебном окрасе! Были на выставке Гран При Роял Канин (Содружество) - оба дня судьи были просто в восторге от его великолепного окраса.

    Романс о любви Красный Дар/Romance About Love Krasnyi Dar*RU.
    Папа: Эксесс Уралридж
    Мама: Супер Маня Красный Дар



    всегда мечталось об огромном, тяжелом, брутальном котище c большой головой и мощным телом:





    а вырос этот бегемот из вот такой вот козявки))

  2. #62
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Какая тема интересная.

    Мы тоже тут.

    21-22 декабря 2013 г. Национальная выставка кошек, FIFe, г. Краснодар

    Bazilio cat LEOLAND*RU - Ex 1*2, BIV, NOM BIS, BEST JUNIOR - BEST OF BEST III
    Хитрый Лис, Тигрович, БРАВО!

    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #63
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу до 15 февраля рыжего котенка
    если есть в наличии просьба написать цену и фото, можно в личку
    также могу забрать еще и дымчатого
    спасибо

  4. #64
    Senior Member Старожил Аватар для Chka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Усть-Абакан, Хакасия
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    84

    По умолчанию Дети и Внуки Красного ДАра

    Увидела эту замечательную тему, не могу пройти мимо и не поделиться нашими впечатлениями!
    У нас живут прекрасные доченьки Натальи, первая из них - Лаванда просто меня покорила с первого фото, месяц не спала думала о ней, благодарю судьбу, что она таки стала моей


    А Вот рыжую бестию БЕст Селлер ЛЕди Красный Дар изначально хотели купить для моего брата, но... моя куножадность в отношении детей Красного Дара границ не знает!


    Ну а рождение Лирикум Ангел Мой Красный Дар я вообще прочувствовала еще с момента вязки, приснилась мне моя будущая кисонька
    На фото Ангел вместе с внучкой Красного Дара - дочкой Лаванды
    Наша куносемья www.my-cats.at.ua

  5. #65
    Senior Member Старожил Аватар для bondi
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    54
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    262

    Smile


    MASSANDRA ADMIRAL родилась 13.06.2013
    из маминого тигра вот такой рисунок, ну и папино серебро... не, вот так: СЕРЕБРО!!!
    Gr.E.Ch. Simbad Morekhod Krasnyi Dar ОКРАС ns 22
    +
    Ch. MADERA LONG MEADOW*RU ОКРАС n 23
    Заходите к нам на огонек!
    http://admiralcoon.ru

  6. #66
    Senior Member Старожил Аватар для bondi
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    54
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    А это из писем хозяйки:
    Как и обещала, присылаю Вам немного фоток Масявки!
    У нас все хорошо – я печатаю, Маська мурчит на коленках и передает Вам привет
    Хотела немного рассказать о Маське, а заодно проконсультироваться по паре вопросов.
    Адаптация и навыки.
    Адаптация у Масеньки подходит к логическому завершению. Из ее страхов осталось только пара: пугается быстрых шагов и резких движений руками. Квартиру она уже изучила и теперь активно возмущается, что ей не позволяют продолжить изучение внутренностей всех шкафов и ящиков.
    Наш маленький серый нос – это просто настоящее любопытство на четырех лапках! Если я остаюсь дома с ней вдвоем, то в одиночестве мне быть не приходится. Маська ходит за мной хвостиком и интересуется всеми домашними делами, за которые бы я не бралась. Если же дома и я, и Саша, то Масюшка активно курсирует между нами, задерживаясь там, где больше «движухи» и копошения.
    Очень рады, что сразу купили ей игровой комплекс – до сих пор не было ни дня, чтобы она на нем не висела. Постоянно по нему карабкается, дерет когти и днем отдыхает на самой верхней лежанке.
    Ночами спит с нами в кровати. Периодически меняет локацию. То привалится сбоку, то свернется в ногах. Последнее время появилась нехорошая привычка: она углядела, что мы спим на подушках, и теперь считает, что ей тоже так надо. Залезает практически на голову и пытается вытеснить! Чтобы разбудить меня Маська разработала целую стратегию: сначала она просто ложится поближе к уху и начинает мурчать, потом перелезает на подушку и вылизывает мне волосы (пытаюсь ее отучить – пока не получается), а потом лапой без когтей трогает мне нос и глаза… вот такая вот мордаха неспокойная у нас
    А еще, оказывается, она у нас болтушка. Даже когда играет одна (благо, игрушек у нее много-много) бурчит себе что-то под нос. А если ей что-то объясняешь – в ответ и мяукнет, и курлыкнет и еще какой-нибудь невероятный звук издаст.
    Недавно вообще рассмешила нас. Саша играл с ней, и я пришла к ним. Настроение у меня было замечательное, решила удивить и Маську, и Сашку. Я прыгнула вперед, «поцыкала» языком об нёбо (как белочкам делают) и поймала мех дразнилки. Маська очень удивилась – мы улыбнулись, ну и продолжили с ней играть… Тут наша Масявка, посмотрев на меня и недолго подумав, издает точно такой же звук (один в один – не отличишь) и прыгает на игрушку. Хохотали до слез

    Обнаружили, что она просто обожает сыр!!! Как часто можно ее угощать сыром, каким и в каком количестве?
    Пару раз показала ей, что лакомство можно просить, вставая на задние лапки. Масечка поняла все мгновенно. Теперь если хочет не просто корм, а какую-нибудь вкусняшку, то тут же встает в позу суслика и мявкает )

    В целом, все хорошо!
    Передаем Вам большой привет + немножко фоток Масявочки
    Заходите к нам на огонек!
    http://admiralcoon.ru

  7. #67
    Senior Member Старожил Аватар для bondi
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    54
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Ну и ещё наших тигриков...
    родителей укажем, как без них!
    Gr.E.Ch. Simbad Morekhod Krasnyi Dar ОКРАС ns 22
    +
    Ch. MADERA LONG MEADOW*RU ОКРАС n 23

    отзывы о ребенке:
    С ним вообще интересно, если сам не захочет, не заставишь,
    … при виде такого красавца руки сами за фотоаппарат берутся! Жорик просто звезда …
    На международной выставке 20-21 июля «Кубок Тюмени» в Тюмени нашего Жоржа оценивали эксперты: Peter Moormann, Netherlands AB-non WCF,
    Eleonora Ruggiero, Italy AB-WCF, Artyom Mineev, Russia AB-WCF. Общее количество участников составляло порядка 160 животных.
    В этот раз, к небольшому нашему сожалению, не удалось занять первых мест в монопородке MCO, но это было компенсировано высочайшими оценками EX1 от иностранных экспертов и двумя номинациями на BEST. Также в общем ринге юниоров мы вошли в десятку лучших и заняли восьмое место.
    А самыми яркими эмоциями нам и Жорику стали восхищенные отзывы посетителей выставки: …О рысь, …это котенок?, …какой большой, …крутой!!!…
    Для нас он остается самым лучшим и любимым, да скажу больше – ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ!!!))))))
    ну и фото


    Заходите к нам на огонек!
    http://admiralcoon.ru

  8. #68
    Senior Member Старожил Аватар для bondi
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    54
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    А это ребенок главы прайда
    знакомьтесь: Ch. EVROPA ADMIRAL


    Gr.E.Ch. Simbad Morekhod Krasnyi Dar ОКРАС ns 22
    +
    Ch. ELISA Long Meadow ОКРАС f 03 22
    Заходите к нам на огонек!
    http://admiralcoon.ru

  9. #69
    Senior Member Старожил Аватар для bondi
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    54
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Впечатления от первой выставки

    ..., добрый вечер!
    Вы уже в курсе Прочитала ваши поздравления на «зверюшках»… Мы сегодня выиграли BEST на монопородном шоу мэйн кунов в классе котят! Конкуренция правда была не очень большая, нас сравнивали только с одним котом в классе котят. Судила ринг Елена Федоренко, она так хотела отдать BEST коту, там был такой котище огромный. Но он был вредный и никак не хотел лежать в растяжке на руках – все время вырывался у хозяев. Федоренко даже сама попробовала его взять в растяжку, но он и ей не дался. А у нас с Европочкой все получилось!!! Она так хорошо показалась на ринге, у меня наконец получилось ее взять как надо и еще ее жизнерадостный характер игривый зрителям всем понравился. Ну и конечно роскошные кисточки на ушах – все обзавидовались ) Спасибо Вам за нашу красотку !!! Так же сегодня проходили экспертизу у Федоренко, она прекрасно оценила кошечку, кажется говорила что кошечка пойдет на BIS сегодня тоже, но мы уже не остались до конца сидеть. Вчера мы ходили на BIS, но не выиграли его, только медальку дали за номинацию. Вчера я еще ее плохо держала

    Фотки с нашей вчерашней фотосессии будут только через неделю обязательно пришлю), сегодня нас тоже снимали с призами, может в ближайшее время выложат фоторепортаж с выставки. Ну вот и все пока.
    Всего доброго, Лариса

    Заходите к нам на огонек!
    http://admiralcoon.ru

  10. #70
    Senior Member Старожил Аватар для VASY
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    МО, Истра, Опушкино
    Возраст
    69
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    10946

    По умолчанию

    Внучка Extra Energy Krasnyi Dar
    Зовут Murmish Bealltainn Cassis, возраст 9 мес.

    Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие....

    питомник "Murmish"

Страница 7 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Внуки дедушки Гризли
    от игорь 1979 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:12
  2. Ищу красного мраморного или сОлидного мейн-куна
    от Кун в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •