Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Смягчение оценок?

  1. #1
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Выделено из темы ФОРУМ и ПОРТАЛ - в чём отличия этих ресурсов.
    КуноПаПа


    ...Опять же об оценке: здесь принято животных исключительно хвалить. Иногда удивляет даже Кунопапа, явно "незамечающий" очевидных дефектов животного. Хорошо, я принимаю правила игры... И не буду учавствовать в оценке животных, потому как не вижу в ней смысла в данной ситуации...

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Опять же об оценке: здесь принято животных исключительно хвалить. Иногда удивляет даже Кунопапа, явно "незамечающий" очевидных дефектов животного. Хорошо, я принимаю правила игры... И не буду учавствовать в оценке животных, потому как не вижу в ней смысла в данной ситуации...
    На столе у "ЭКСПЕРТА" - я оцениваю честно и откровенно, критика там разрешена и даже приветствуется.
    Но в культурной форме, без выражений "котег-*****" и "кастрануть."
    Где и у кого На столе у "ЭКСПЕРТА" я не заметил явного недостатка?
    Там только моих три темы:
    In Ch(WCF)PREMJERA GOLDEN FAMILY*RU
    Elephant IMPERIAL COON
    LION-KING COLDEN FAMILY*RU
    буду рад любой - самой жёсткой критике.

  3. #3
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кунопапа, как раз Ваших животных я мог бы покритиковать, не опасаясь Вашего неправильного восприятия Но Вы и сами оцениваете их достаточно адекватно. А речь о другом. О максимальном "смягчении" оценок, что нивилирует саму суть. На конкретные примеры не хочу переходить в силу вышесказанного. И наверно должен извиниться за предыдущий пост, поскольку "очевидность" недостатка, это только мое собственное субьективное восприятие.

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    1 - Мне интересен критический взгляд, особенно вот на этого мальчика:
    Elephant IMPERIAL COON
    Так как я в него просто влюблён и не могу оценить адекватно.
    2 - Я человек и могу чего либо не заметить или не счесть недостатком, тем более с учётом того, что оценка идёт по фото а не руками - то при сомнении я воздержусь от коментариев, но не буду утверждать, что есть явный недостаток.
    3 - Портос - не о смягчении оценок, а о высказывании своего мнения в корректной форме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •