Замбези... Замбезюк... Замбезззюще...

Пошла в маму - ну вот фигушки, посмотрев на мордашку, скажешь, что она черепашка

Мордаха...


И полный образ


Папу мы нежно любим, у папы мы сидим на голове.. желательно, чтобы папа был сонный, тогда проще... А то и шипнуть могёт! И тогда приходиться садиться на попу и делать испуганный вид, а это энергозатраты между прочим! А они нам на другие дела нужны!

Зовет меня мама шепотом "Иди, глянь...", захожу, а там полный беспредел - Замбезюшка нагло, все телом, долой сомнения и страхи, валяется на Ките!
Я девочке "Замбези, слезь, хорошая моя, пока не отгребла, а?..."
А мне в ответ:


Замбези пацанка! И я этому только радуюсь. Потому как ласкучка! Наколенно-ручная куночка получилась Стоит мне присесть, Замбюша уже на коленях - но не просто поспать, это потом уже, а мы сначала покуралесничаем, погрызем !нежно! пальцы, оближем руку, поиграемся и уже только потом спаааать... свернувшись клубком.. или растянувшись..
А Бармалей ревнует... Сначала наблюдает со стороны, потом начинает попискивать возмущенно, а затем пытается поверх Замбези забраться ко мне на колени.. Замбезюк его натурально отпихивает, кусает за уши, дает по морде, но Бармалей лезет! Он отступать не привык. Но... Счет пока в пользу Замбези... А Бармалея беру на руки и мы смотрим с ним киношку по ноуту

Но не покидают некоторые сомнения - мне почему-то кажется, что меня не просто дурят, а еще и используют....