Результаты опроса: экзит-пол: как вы проголосовали на выборах 4 декабря?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Справедливая Россия

    11 15.28%
  • ЛДПР

    16 22.22%
  • Патриоты России

    0 0%
  • КПРФ

    8 11.11%
  • Яблоко

    13 18.06%
  • Единая Россия

    5 6.94%
  • Правое дело

    0 0%
  • Испортил бюллетень

    0 0%
  • Не ходил

    19 26.39%

Тема: Выборы 2011

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для maezka
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    700
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Не согласна, Майя. Про Украину и Грузию пусть скажут украинцы и грузины, а нам их "полную жэ" старательно описывают СМИ. Давайте уж исключительно за себя говорить.
    У меня стойкое ощущение, что страна развивается по принципу наших выборов - "вопреки". Честно говоря, даже не знаю за что и поблагодарить нашу верхушку.
    А вы посмотрите развитие европейских стран,не говоря уже про Америку-сколько икак происходило становление на ноги,и понятие"давайте исключительно за себя говорить","с нами такого не случиться","мы не они,у нас всё будет хорошо"-бред слепого и глухого человека,в полетическом смысле.
    Нельзя не обращать внимание на ошибки соседей-на этих ошибках надо учиться.
    А за кого вы предлагаете голосовать-за человека который сапоги в индийском океане мыть собрался,или за того кто сельское хозяйство собирается востановить в стране за год,ну и естественно все обещают дикие пенсии и зарплаты-я вас умоляю,почему же ни кто из них не может внятно ответить где они на это всё возьмут денег,и как они это сделают???????????????????????????????????

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Amina
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,777
    Вес репутации
    12716

    По умолчанию

    Мая, выключи ЗОМБОящик!!!!!!!!!

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Неужели я настолько завуалированно пишу?
    Maezka, откуда Вы знаете про ситуацию в Грузии и Украине? Вы знаете правду? Или, может быть, о ней лучше расскажут те, кто непосредственно там живет?
    Я не хочу больше смотреть на сладкую парочку, я не хочу голосовать за раздутый до невообразимых размеров аппарат чиновников, я не хочу ощущать де жа вю, видя слащавые съезды ЕдРиков, я не хочу, чтобы мы вступали в ВТО и пр. и пр. Нынешней власти я благодарна только за одно: оставили летнее время, не успев подгадить с переходом на московское - теперь вечером детишки засветло успевают домой вернуться.
    За кого голосовать? Тут совсем грустно. Но если Вы верите ЕР, то почитайте программы других партий, поверьте и им тоже, кстати, они все находят откуда деньги взять и чрезвычайно горды своими "лежащими на поверхности" решениями.
    15 лет назад было прикольней - мы верили, что наш голос что-то значит, мы шли на выборы, мы ощущали себя сопричастными. Сейчас выборы превратились в фарс, как и при счастливом советском детстве. Только тогда хоть дефицит выбрасывали в буфетах.
    Убрав строку "против всех", меня, например, лишили возможности выразить свою гражданскую позицию. Как мне теперь поступить, чтобы показать, что все предлагаемые партии меня не устраивают? Только сказать "фу на вас еще раС", проголосовав за другую "редиску".

  4. #64
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
    не дай-то Бог, если Жирик воцарится...
    да никогда он не воцапрится...ну получит не 5 , а 6 мест в парламенте и все....они выше головы не прыгнут( все), не дадут им....
    а насчет президентских выборов, так я не уверена, что он вообще туда пойдет, зюганов может тряхнет стариной, кто нибуть типа богданова( сказочный герой) вылезет и кого нибудь из богатеньких попросят составить видимость конкуренции....
    Последний раз редактировалось Ирина Кордиаль; 30.11.2011 в 08:43.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Неужели я настолько завуалированно пишу?
    Maezka, откуда Вы знаете про ситуацию в Грузии и Украине? Вы знаете правду? Или, может быть, о ней лучше расскажут те, кто непосредственно там живет?
    Я не хочу больше смотреть на сладкую парочку, я не хочу голосовать за раздутый до невообразимых размеров аппарат чиновников, я не хочу ощущать де жа вю, видя слащавые съезды ЕдРиков, я не хочу, чтобы мы вступали в ВТО и пр. и пр. Нынешней власти я благодарна только за одно: оставили летнее время, не успев подгадить с переходом на московское - теперь вечером детишки засветло успевают домой вернуться.
    За кого голосовать? Тут совсем грустно. Но если Вы верите ЕР, то почитайте программы других партий, поверьте и им тоже, кстати, они все находят откуда деньги взять и чрезвычайно горды своими "лежащими на поверхности" решениями.
    15 лет назад было прикольней - мы верили, что наш голос что-то значит, мы шли на выборы, мы ощущали себя сопричастными. Сейчас выборы превратились в фарс, как и при счастливом советском детстве. Только тогда хоть дефицит выбрасывали в буфетах.
    Убрав строку "против всех", меня, например, лишили возможности выразить свою гражданскую позицию. Как мне теперь поступить, чтобы показать, что все предлагаемые партии меня не устраивают? Только сказать "фу на вас еще раС", проголосовав за другую "редиску".
    вот! убрав эту строку....нас буквально поставили раком....
    как ни крути, а за кого-то голосовать нужно, и большинство будет галочки ставить за уже существующую власть. потому как привыкли ужО.
    нас просто лишили права на собственное мнение, поставили перед узким выбором, не дав возможности показать, что нам никто из ныне существующих партий не интересен....а некоторые даже отвратительны.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  6. #66
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    да никогда он не воцапрится...ну получит не 5 , а 6 мест в парламенте и все....они выше головы не прыгнут( все), не дадут им....
    а насчет президентских выборов, так я не уверена, что он вообще туда пойдет, зюганов может тряхнет стариной, кто нибуть типа богданова( сказочный герой) вылезет и кого нибудь из богатеньких попросят составить видимость конкуренции....
    да просто чаще всего слышу...."пойду за Жирика голосить!"...
    а если вот так вот, из вредности, большинство проголосит?
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для maezka
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    700
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Неужели я настолько завуалированно пишу?
    Maezka, откуда Вы знаете про ситуацию в Грузии и Украине? Вы знаете правду? Или, может быть, о ней лучше расскажут те, кто непосредственно там живет?
    Я не хочу больше смотреть на сладкую парочку, я не хочу голосовать за раздутый до невообразимых размеров аппарат чиновников, я не хочу ощущать де жа вю, видя слащавые съезды ЕдРиков, я не хочу, чтобы мы вступали в ВТО и пр. и пр. Нынешней власти я благодарна только за одно: оставили летнее время, не успев подгадить с переходом на московское - теперь вечером детишки засветло успевают домой вернуться.
    За кого голосовать? Тут совсем грустно. Но если Вы верите ЕР, то почитайте программы других партий, поверьте и им тоже, кстати, они все находят откуда деньги взять и чрезвычайно горды своими "лежащими на поверхности" решениями.
    15 лет назад было прикольней - мы верили, что наш голос что-то значит, мы шли на выборы, мы ощущали себя сопричастными. Сейчас выборы превратились в фарс, как и при счастливом советском детстве. Только тогда хоть дефицит выбрасывали в буфетах.
    Убрав строку "против всех", меня, например, лишили возможности выразить свою гражданскую позицию. Как мне теперь поступить, чтобы показать, что все предлагаемые партии меня не устраивают? Только сказать "фу на вас еще раС", проголосовав за другую "редиску".
    Так проще всего сказать "я против всех","меня не устраивает всё в данный момент в этой стране",понятие прикольней было 15 лет назад-это позиция беззаботной юности и безъответственности,на данном этапе моей жизни мне нужна хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрешнем дне,никакая оппозиция этого в данный момент обеспечить не может,а те истеричные программы которые они выдвигают-совсем не для меня.А про страны ближнего зарубежья я знаю не по наслышке,у меня родственников не мало в них живёт,регулярно езжу к ним отдыхать

  8. #68
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Давайте уж исключительно за себя говорить.
    У меня стойкое ощущение, что страна развивается по принципу наших выборов - "вопреки". Честно говоря, даже не знаю за что и поблагодарить нашу верхушку.
    а вот давайте действительно только о себе и говорить.....
    Ставрополье нац республикам сдали? сдали....
    многие просто не представляют, что тут творится и к чему все это ведет...
    Видели открытие грозного сити?
    Слышали, как и в каких колличествах Кадырову аллах помогает?и кстати оказывается мы тут все должны ему как земля колхозу....
    Я жирику благодарна только за то, что он ( едлинственный) поднял вопрос о русский в государстве российском...До этого правда рогозин был.
    А то интересненько получается, русский гордо скажет, что он русский- разжигание межнациональной розни, чечен бьет себя кулаком в грудь и кричит что он чечен- это национальная гордость....
    Пипец просто...и пока наши любимые отцы отечества продолжают играть в аллахов потакают всему этому, такие как Жирик будут пользоваться популярностью.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Так вот и я о том, Ирин(((

  10. #70
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maezka Посмотреть сообщение
    Так проще всего сказать "я против всех","меня не устраивает всё в данный момент в этой стране",понятие прикольней было 15 лет назад-это позиция беззаботной юности и безъответственности,на данном этапе моей жизни мне нужна хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрешнем дне,никакая оппозиция этого в данный момент обеспечить не может,а те истеричные программы которые они выдвигают-совсем не для меня.А про страны ближнего зарубежья я знаю не по наслышке,у меня родственников не мало в них живёт,регулярно езжу к ним отдыхать
    а вот меня как раз много не устраивает....
    особенно цены на коммунальные услуги....которые забирают в нашем регионе внушительную часть от заработной платы.... обалдеть...наш регион продает электрознергию в соседние регионы...а мы платим за неё больше, чем покупающие, и проверка президентская, приехавшая на наши жалобы, сказала, да ничего, ноги не протянете...всё нормуль.
    и с кем бороться? куда ещё обращаться?
    остаётся только на "пожрать"...и то, ну оооочень экономя, потому как и из одежды что-то надо...и детей учить-кормить-одевать....
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

Страница 7 из 107 123456789101112131415161757 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5-6 НОЯБРЯ 2011 КРАСНОДАР FIFe " ОСЕНЬ КУБАНИ -2011"
    от Krasniy Dar в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 01:18
  2. Паводок 2011
    от Nastik56 в разделе Поговорим...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •